Людмила П.
3
Людмила П.
1
подписчик
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Вертикаль
посёлок городского типа Андреевка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотим сердечно поблагодарить Кафе Вертикаль. Самое лучшее место в городе для банкетов. Наша свадьба прошла на высшем уровне. Кухня была великолепная. Шашлыки были на вкуснейшие!!! Не жёсткие. Нам по желанию приготовили салат Оливье, которого не было в меню. Безумно вкусный цезарь. Закуски, жульен -пальчики оближешь. Хачапури покорило сердце всех гостей. Хозяйка заведения Нора, просто волшебница. Сама полностью подготовила зал. Были белоснежные, проглаженные скатерти. Чехлы на стулья. Все наши пожелания были учтены. Колонки работали отлично. Ничего не шипело. Достаточно место для танцев. Отдельный вход в заведение. Алкоголь мы покупали свой. Зал мы полностью арендовали. В заведение была отдельная комната отдыха для нашего ведущего, фотографа и диджея. Сервировка была безупречна. Горячие блюда подавались горячими. Официант был внимательный и не отходил от гостей.