Поиск
Маршруты

Вероника

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
193
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
275 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Всеволод И.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Лечил пульпит у Светланы Николаевны Столяровой, и меня всё устроило! Она всё сделала оперативно и качественно: работа держится отлично, ничего не крошится, смыкается нормально. Врач проявила чуткость, хотя процедура не из приятных. После лечения еще дали понятные рекомендации: сначала не нагружать зуб, на протяжении двух часов не есть и не пить горячее, потом периодически приходить на осмотры. Администраторы встретили нормально, без нареканий, плюс еще хочу отметить, что цены на услуги тоже приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Замечательная стоматология, хожу туда уже много лет. Врачи отличные. Не раз спасали мои проблемные зубы и десны. Только здесь удалось правильно диагностировть и начать лечить пародонтоз у доктора Столяровой. Профессионал с большой буквы, и Человек. Чувствуешь себя уютно, как дома, все делается быстро, с максимальной заботой о клиенте. Пломбы у меня держатся уже более 10 лет, также очень удачно здесь сделала реставрацию переднего зуба. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Нюша
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Я благодарна всему персоналу клиники, за доброе отношение и понимание . Мне делали подготовку к протезированию и протезирование. Спасибо большое Гоготову Алексею Игоревичу! Замечательный доктор! Добрый, отзывчивый, понимающий. Спасибо Столяровой Светлане Николаевне! Лечение и чистка прошли безболезненно и быстро. Я очень рада, что пришла именно в эту клинику. Всего доброго, замечательные сотрудники "Вероники"!
2
Посмотреть ответ организации
валерия золотова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Мне очень нравится стоматолог Наталья – она работает аккуратно, все сделала безболезненно, подобрала отличную анестезию. Лечение прошло быстро, а после удаления нерва из переднего нижнего зуба прописали идеальные лекарства. Все обезболивающие подошли, и я даже забыла про проблему, потому что всё прошло замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Новиков
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Мне поставили две пломбы и начали изготовление коронки — работа выполнена качественно, без каких-либо проблем во время процедур. Особенно понравилось, что администраторы заранее уточняли время визита, а врачи проявили настоящий профессионализм на всех этапах лечения.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Мне нравятся здесь врачи. Все быстро, качественно делают. Отношение немного омрачило, когда опаздала на своё время и мне сказали, что за мной частный клиент, поэтому принять не могут. А, я тогда какой клиент, остался у меня вопрос. Но, всё к лучшему Попала к другому врачу и мне сделали прекрасный зубик, теперь улыбаюсь не стесняясь)
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ТЮНЯЕВА
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Я лечила полностью разрушенные зубы и ставила пломбы, и вот уже несколько месяцев прошло — ничего не беспокоит, так что я очень довольна! Доктор Наталья Станиславовна Елсакова работала внимательно и аккуратно, всё сделала качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Галкин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Внимательный врач очень доступно и компетентно объясняет суть процесса, на что он влияет. Недавно у меня была установка пломб, удаление, замена старой пломбы. Всё сделано качественно, эстетично.
3
Посмотреть ответ организации
Тая воронкова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Сходила к врачу по поводу прикуса. Все разъяснили детально. Очень надеюсь, что скоро начну ставить брекеты именно тут. Сказали, нужно будет вырвать зубы мудрости и сделать план лечения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Хочу поблагодарить Гоготова Алексея Игоревича за успешное удаление сложного многокорневого зуба. Первый раз удаляла и поэтому очень переживала и боялась подобной операции. Недели 2 морально готовилась. Кроме того, зуб, к сожалению, сгнил и образовалось несколько кист. Алексей Игоревич быстро и аккуратно провел удаление, всё промыл, положил лекарство, дал дальнейшие указания по лечению, прописал лекарства. Но что я особенно хочу отметить, что доктор во время операции разговаривал со мной, всё рассказывал и успокаивал. Давно я не встречала таких участливых врачей. Я сижу вся в страхе в стоматологическом кресле, а он уже говорит «всё, последний корень остался», я даже не успела осознать. Редко пишу такие отзывы, вообще любые, поэтому стоматолога однозначно рекомендую 💯👌 Дальнейшее лечение продолжу только у него! 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Обратилась, так как откололся зуб, была реставрация, наращивание. Приняли быстро, пришла, сделали, ушла. Еще и гарантия 1 год! Была на приеме у врача Мелконян, все делал качественно, с максимальным подходом. Врач очень доброжелательный, профессионально подходит к своему делу, быстро вник в мою проблему и оперативно ее решил. Клиника удобно располагается рядом с домом, что экономит мое время.
4
Посмотреть ответ организации
Olivia
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Сделала профессиональную чистку зубов и залечила кариес. Цены оказались невысокими. Клиника хорошая, обслуживание понравилось, поэтому рекомендую! Всё на высшем уровне ❤️💫
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Анатольевна
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Недавно посещала клинику в Гольяново. Удаление двух зубов. Совершенно потрясающе. Я тряслась, как заяц. Доктор сделал всё быстро, аккуратно. Я очень довольна. Доктору Алексею Игоревичу огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Курмаз А.
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Лечила в этой стоматологической клинике зуб. С детства боюсь стоматологов, а здесь так вежливо и тепло общаются, что страх исчез. Больно не было, пломба качественная, не слетела и дискомфорта нет. Цены приемлемые. В самой клинике очень чисто, даже уютно как-то. Также понравилось, что есть гарантия на работу, мало ли какие случаи могут быть. Однозначно советую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Мои родители посещают Наталью Станиславовну Елсакову, а я уже была у неё три года назад и решила прийти снова. Она наш постоянный доктор. После лечения, проведённого терапевтом, мой зуб не болит. Меня всё устроило! Перед началом процедуры Наталья Станиславовна мне всё объяснила, рассказала и на все вопросы ответила. Во время приёма она отлично со мной общалась, была тактичной, доброжелательной и внимательной. Доктор - настоящий профессионал!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Очень довольна посещением. Персонал, особенно доктор Маргарита, проявил высокий профессионализм. Всё было сделано аккуратно и качественно. Лечение кариеса прошло на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Сергей Буянов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Мне понравилось, что в клинике не было очередей. Я приехал, и сотрудники сразу решили мою проблему, а цена услуги меня устроила. Хирург Орманн Сергей Валерьевич удалил мне восьмерку. Перед этим он провел осмотр, объяснил, что нужно делать, сколько будет стоить процедура и я согласился с доктором. Сергей Валерьевич дал мне рекомендации, и после удаления проблем не возникло.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
9 мая
Такое впечатление, что администраторы сливают на сторону данные клиентов. Стоило записаться на приём, как на следующий день начали названивать из другой стоматологической клиники, предлагать свои услуги. Можно было бы списать на случайность, но у жены точно такая же ситуация возникла.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Профессионализм врача, качество ее работы мне понравились, к тому же все было сделано хорошо. Стоматолог Ольга Борисовна Макаревич провела лечение пульпита, после чего дала рекомендации по гигиене, уходу, сказала просто наблюдаться, так как у меня не было ничего такого. Выбрала клинику по совету своей подруги.
Посмотреть ответ организации
Михаил Зражевский
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Мне сильно понравилась работа врача-терапевта Елсаковой, которая приняла меня и смогла вылечить. Еще могу сказать, что во время приема с ее стороны я увидел только дружелюбное и заботливое отношение. Приходил с мыслью об удалении зуба, хирурга не было к нему надо записываться отдельно. чтобы визит не пропадал вылечил другой зуб. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ася К.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хожу в данную стоматологию к Столяровой Светлане Николаевне, для меня это чудесный и высококвалифицированный врач. А еще мне просто приятно, что к моему страху стоматологов относятся с пониманием и поддержкой. Здесь мне впервые процесс лечения не принес столько ужаса и страха, и все благодаря замечательной СН и ее ассистентам 🙏🏻 Сама стоматология чистая, может немного не современный ремонт в фойе, но общего впечатления не портит. Да, здесь не принимают карты, но и цены здесь очень средние для платной стоматологии, вы не улетите в космос за какие-то плановые вещи, вроде чистки, лечения кариеса и десен. В общем, если вы, как и я — до сих пор боитесь лечить зубы, то смело сюда — здесь очень френдли к таким, как мы ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
cergean
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Изначально приходил в клинику, так как откололся зуб, а потом доктор Мелконян дополнительно пару пломб поставил. Ещё он порекомендовал посмотреть нижние восьмёрки и подумать об их удалении, чем я сейчас и занимаюсь. Порадовало хорошее качество обслуживания и отношение к пациенту.
3
1
Посмотреть ответ организации
С тобой и без тебя
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
много лет хожу к Елсаковой Н.С. Понравилась её "борьба" за зуб, не спешит прям удалять, а лечит, даже сложные. Если уж там совсем не смертельный случай, то из руин зуб поднимет. Да. не дёшево, но цена тоже относительная, есть и дороже. Но мне дороги мои зубы и доверять их лечение хочется специалисту.С зубом мудрости, помню, обошла несколько клиник, все говорили, что только удалять, а она согласилась мне его вылечить и вот уже лет 10 с ним.Это для меня показатель.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Павличева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Клиника очень понравилась. Вежливое обращение, профессиональной состав врачей, индивидуальный подход. Врачи все русские, что сейчас довольно редко найти. Цены тоже приятные. Однозначно рекомендую эту клинику. Приходите!
Посмотреть ответ организации
Лина Сироткина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Вежливый персонал, чисто и бурно, всё по делу, очень хорошие и внимательные врачи. Ходим всей семьёй и очень довольны. В клинику обращаюсь уже не первый раз, удобно, что она близко расположена к моему дому, я прихожу примерно раз в полгода-год. Стоматолог Наталья Станиславовна Елсакова помнит всё, что происходило, всю мою историю врач держит в голове, а такое редко бывает! Внимание, обращение, обслуживание - всё в лучшем виде! Нареканий нет, всё идеально!
9
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
В стоматологии все замечательно, все просто супер! Наталья Станиславовна очень долго лечила зуб, потратила на меня много энергии, но в итоге восстановила зуб, его не пришлось удалять, это мне понравилось. После процедуры стоматолог рекомендовала некоторое время не есть на стороне лечения и в будущем бережнее обращаться с зубом, ничего не грызть твердого, а также мы решили дальше продолжать лечение других зубов, уже записался на воскресенье.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Отличная стоматология. Приветливые и знающие врачи. Отличный врач-протезист. Хорошая атмосфера, царящая в лечебнице. И совсем не больно и это здорово.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Фокин
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2023
За лечение без боли любых денег не жалко, а здесь цены и не высокие. Пришел с пульпитом двухканального зуба. В процессе лечения ничего не чувствовал - анестезия хорошая. Зуб сделали с установкой штифта. После того как анестезия отпустила так же практически никакого дискомфорта. Записался сразу через пару недель, при осмотре обнаружили кариес на другом зубе
Посмотреть ответ организации
Зита Трофимова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Классная стоматология с очень адекватным ценником и высоким стандартом качества предоставляемых услуг. Была на лечении зуба, кариес. Записалась по телефону на удобную мне дату. Понравилось, что приняли точно по времени, были аккуратны и внимательны, работают на современном оборудовании и материалы используют качественные
9
Посмотреть ответ организации
Георгий Чаладзе
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Я очень благодарен ортопеду Нелли за ее отзывчивость и профессионализм! Теперь у меня комплексная установка брекетов в течение двух лет. Очень плохо, что выдачей документов на налоговый вычет занимается только один человек в организации, и это занимает несколько дней!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Все отлично сделано, хорошо постарались, боли нет. Обратился, так как у меня сгнил зуб, были боли во время приема пищи, реагировал зуб на горячее и холодное. Врач просверлила, посмотрела, оказалось, что нерв мертв, закладывали временную пломбу, на последнем приеме поставили штифт. Могу отметить профессионализм доктора (Сталирова Светлана Николаевна), легкость руки, заботу о пациентах.
11
Посмотреть ответ организации
Евгения Морозова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Замечательная клиника с русским персоналом. Очень приемлемые цены, качественные услуги! Лечила кариес и чистку Зубов! Эффект замечательный: почистили от камня, напитали кальцием, отполировали. Зубы сразу побелели. Кариес лечили с анестезией, не больно совсем
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Васильев
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Стоматология мне понравилась, приезжал я сюда в двадцатых числах января лечить кариес. В плане стоимости вышло адекватно, а еще хорошо, что зуб удалось вылечить всего за один сеанс. Понравилось приветливое отношение со стороны врачей, да и вообще в стоматологии достаточно уютно. Вопросов нет, в случае чего буду снова сюда обращаться
1
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Чистый кабинет, все стерильно. Врачи в масках и перчатках, не то что в городских поликлиниках. Нервов не хватит на этих бессовестных врачей. Тут же меня обслужили как родную. Те же самые услуги стоят так же. Лучше буду ходить сюда, сделают все быстро и качественно. Спасибо большое клинике за такое хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
василий котов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Хорошая клиника. Обращаюсь не первый раз. Претензий к работе стоматологов нет. Всё делается качественно и быстро. Везде чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Sveta
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Кариес тут вылечили всего за один сеанс. Понравилось приветливое отношение со стороны персонала клиники. Стоимость меня устроила. Зуб больше не болит. Еще раз большое человеческое спасибо! Точно советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Табухова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Очень хорошее место. Приветливые сотрудники. Подстраивают время приема под ваш график. Врач Гоготов замечательно поставил мне две коронки сразу. Десна зажила буквально через день. Просто золотые руки. Цены приятно удивляют. Всем советую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Мила Артёменко
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Хорошая стоматология! Все приятно. Цены адекватные. Благодарна врачу Мелконяну А.Л. за качественное лечение и доброе отношение)
Посмотреть ответ организации
Любовь Буховская
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Посетила данную стоматологию в первый раз, и очень осталась довольна. Вежливый персонал, замечательные врачи. Хочу отметить стоматолога Столярову Светлану Николаевну и Гоготова Алексея Игоревича. Очень профессиональные врачи. Очень приветливые. Лечат даже безнадежные зубы, без боли, хорошая анастезия. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пугина
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Первый раз была у врача Макаревич Ольги Борисовны. Очень внимательная и доброжелательная врач. Прекрасный специалист, поставила аккуратную красивую пломбу. Буду всегда теперь записываться к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Агата Ситникова
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Посещаем клинику всей семьёй, уже несколько лет. В клинике есть весь спектр стоматологических услуг, в случае чего, не нужно обращаться в другие незнакомые стоматологии. Изначально пришла на гигиену и лечение кариеса. Сегодня я уже прошла ортодонтическое лечение и сейчас просто наблюдаюсь. Лечат на совесть, жалоб на оказанные услуги не было.
10
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Лечила зубы, а также обращалась к имплантологу. Лечат быстро, качественно, без боли. Алексей - хороший врач и просто приятный человек. Цены наверно как и везде, лечение зубов сейчас вообще недешевое удовольствие. Могу смело рекомендовать эту клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Усова
Знаток города 17 уровня
21 октября 2023
Понравилась и клиника сама, и врач - Нелли Варданян, ортодонт. Хрупкая, молодая, но очень ответственно подходит к своей работе, чувствуется опыт и профессионализм. Цены здесь в принципе как и везде, может дешевле даже. Мне нравится расположение, недалеко от дома. В целом, клиникой довольна и рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Фатеева
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хирург, терапевт и ортодонт - замечательные врачи! Изначально я записалась к ортодонту. Она мне посоветовала хирурга и терапевта. Они все замечательно друг с другом взаимодействуют. Работу выполняют быстро и аккуратно. Я очень довольна!
12
Посмотреть ответ организации
Ангелина Козлова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Хорошая стоматология недалеко от дома. Делала коронку у Гоготова А. И., к терапевту хожу к Столяровой С. Н. Врачи компетентные, всегда прлконсультируют. Цены адекватные, услуги не навязывают, лечение проводят по делу. Советую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гончарук
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Мне лечили, чистили, удаляли зубы, делали коронки. Уже на протяжении более семи лет посещаю эту клинику. Меня постоянно принимает врач Столярова. Быстро, качественно работает, результат очень нравится. Много лет только к ней хожу, и буду продолжать ходить. Ни разу не осталось негативных эмоций. Врачи и мед персонал очень отзывчивые, всегда подскажут, помогут. Также очень нравится врач Гоготов, который занимается удалением зубов, протезированием. Очень обаятельный и компетентный. С ним не страшно даже сложное удаление. Цены демократичные. На все 100 рекомендую клинику.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Щербакова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
По совету подруги решила обратиться именно в эту стоматологию насчет установки виниров. По цене адекватно вышло, работу сделали быстро. Результатом я довольна. Хочу еще отметить доброжелательное к себе отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Галя Фомина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Стоматология понравилась. Приезжала сюда в середине марта лечить зуб от кариеса. Стоимость устроила, вдобавок к этому зуб удалось вылечить всего за один сеанс. Понравилось приветливое отношение со стороны врачей. Мои рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Приходила в клинику на чистку. Я на ортодонтическом лечении, по этому делаю эту процедуру несколько лет регулярно. Доктор выполнила чистку не взяв в руку даже зеркала, соответственно изранив мне всю десну, когда я начала говорить , что мне больно, процедуру ускорили и отпустили меня через 10 минут. Мне не надели защиту для губ и изранили порошком все губы.Это было ужасно больно. Когда я заплатила и зашла в туалет посмотреть как выглядят мои зубы, оказалось, что у меня половина лица перепачкана в зубную пасту и доктор мне ее не вытерла. К тому же тк доктор не использовала зеркало она не заметила, что между зубами внутри у меня остались камни. Мне пришлось заживлять долго десна и губы и переделывать процедуру в другой клинике. Если вы вдруг не в курсе, процедура должна длиться около часа, пациенту необходимо надеть пластиковую защиту на губы и использовать при процедуре зеркало. Я хотела вернуться, показать оставшиеся камни, но как представила, что доктор будет издеваться над моим ртом снова- передумала. Я не знаю как в этой клинике оказывают другие процедуры, но чистка это полный ужас и абсолютный позор вам!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Макаревич Ольга Борисовна быстро и оперативно поставила пломбу на зуб за 1 сеанс, теперь ее даже не заметить! Меня смогли принять на следующий день после звонка, все четко! Доктор внимательная, слушает и отвечает. Даже если говоришь глупость, старается все объяснить и сделать, по возможности, как хочет клиент. Пришел из-за того, что мои родственники ходят в клинику.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4