Olivia
3
Olivia
1
подписчик
0
подписок
27,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вероника
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Сделала профессиональную чистку зубов и залечила кариес. Цены оказались невысокими. Клиника хорошая, обслуживание понравилось, поэтому рекомендую! Всё на высшем уровне ❤️💫
Областная стоматологическая поликлиника, Канавинский филиал
Нижний Новгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Март 2025
Ходила два раза. И все два раза лечение зуба проходят ужасно! Первый раз - поставили лекарство и временную пломбу. Пломба не герметична и лекарство вытекло на слизистую и образовало ожог. Пломба отлетела в тот же день. Когда пошла второй раз - лечила уже другой зуб (по острой боли). Опять ожог слизистой! Десна чёрная, образовался некроз ткани! Пломба пока на месте. Анестезии вводят мало, ждать пока она подействует времени у них нет. Лечат на живую. Дозвониться для записи очень тяжело. По пару дней звоню ( так как много работаю и съездить для записи возможности нет). Когда дозваниваешься - мест уже нет. Приходишь лечить одно, потом лечишь другое! Записалась на примем в частную клинику.