Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе · Venci

Venci

Рейтинг 4,9
395 оценок
Закрыто до 09:00
Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Venci, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Venci, Санкт‑Петербург, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
259
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Недорогие места для еды на Петроградской стороне, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с болгарской кухней в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны со стейками в районе Петроградской стороны, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  39 мест
Места для обеда на Петроградской стороне в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Места с обедами на Петроградской стороне, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Петроградской стороны с вкусными омлетами, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
610 м
2
ЧкаловскаяПетроградскаяСпортивная
Барочная улица
224 м
3
Барочная улицаСтанция метро ЧкаловскаяПионерская улицаБармалеева улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

PioNero
Рейтинг 4,9
Дамаск
Рейтинг 4,4
Веранда
Рейтинг 4,3
Хачо и Пури
Рейтинг 4,9
Сулико
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
395 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Женя Зибров
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Ходим на бизнес-ланч уже наверное года 3, всегда вкусно. Порции очень большие, всегда разнообразный выбор, каждый день что-то новое. При таком восторге по вкусу и объеме, цены демократичные. Недавно попробовал завтрак, омлет, остался очень доволен, такая огромная порция еще и с таким восхитительным вкусом. Хозяин заведения, это отдельная тема) Таких светлых доброжелательных людей, сейчас редко встретишь, сам всем управляет, всегда атмосфера уюта. Однозначно советую всем посетить данное кафе. После одного раза, вы будете ходить туда всегда) Спасибо, Venci!
2
Александра
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Очень вкусные и разнообразные обеды. Обслуживание на высоком уровне, еду быстро готовят и приносят. В кафе домашняя атмосфера. Кроме того можно взять обед с собой.
Д
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Это место, похоже, заточено под комплексные обеды, а основное меню для галочки. Обеды стабильно вкусные, порции крупные. За 300-450р можно полноценно пообедать настоящей едой. В меня полный комплект салат-первое-второе за 450 не влезает, беру его с собой и хватает на весь день пообедать и на поужинать. Для этого района очень дешево. Замечаю за собой, что теперь другие общепиты сравниваю с этим местом. В обед почти всегда очередь на улице, надо приходить или до 12 или после 2 дня, но к 2 часам самое вкусное съедают.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных