Д
Дмитрий К
Д
5
Дмитрий К
2
подписчика
0
подписок
196,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Хотелось бы не видеть таких осуждающих взглядов, прям не хочется приходить сюда
Venci
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это место, похоже, заточено под комплексные обеды, а основное меню для галочки. Обеды стабильно вкусные, порции крупные. За 300-450р можно полноценно пообедать настоящей едой. В меня полный комплект салат-первое-второе за 450 не влезает, беру его с собой и хватает на весь день пообедать и на поужинать. Для этого района очень дешево. Замечаю за собой, что теперь другие общепиты сравниваю с этим местом. В обед почти всегда очередь на улице, надо приходить или до 12 или после 2 дня, но к 2 часам самое вкусное съедают.
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Чисто, светло, большое меню, почти все есть в наличии и свежее. Все съедобное, особенно хороши супы и пельмени. Говяжий гуляш на 5+. В меню есть огромный чебурек, приходится сдерживать себя и не брать слишком часто. Чек за первое-второе и компот 500-600р. Из минусов - колонку с ее музыкой хочется выкинуть в реку.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
В таком неприметном закуточке делают невероятно вкусную шаверму! Это место определенно тянет на шаверменную достопримечательность района. Тонкий слой хрустящего лаваша и огромное количество начинки, все как надо. Соус "тот самый", не жирный (на мой вкус небольшой перебор с чесноком). Мясо вкусное, баланс овощей и мяса идеальный, никаких странностей типа морковки или прочей картошки. Есть удобно, ничего не протекает. Большая шаверма реально большая, еле доел, остановиться невозможно, пожалуй буду брать маленькую. Ходил мимо сотни раз и если бы не посоветовали никогда бы не заглянул.
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Из нормального только супы, остальное очень среднее. Подносы и приборы мокрые, салфетку выдают на кассе ровно одну, хлеб в начале раздачи предполагается класть прямо на мокрый поднос. Цены напечатаны мелко на листике А4, что сколько стоит непонятно. Чек за полный обед больше 400р, для такого уровня дорого. Для студентов есть комплексный обед, а с улицы приходить нет смысла. За такие деньги вокруг полно ресторанчиков с обедами и сервисом
Наташкины вкусняшки
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Хороший несетевой магазин продуктов. Неплохой мясной отдел - в шаговой доступности это видимо единственное место где можно купить свежее мясо. Много интересного сыра и колбасок-сосисок-пелемешек.
Форелевка
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2022
Создалось впечатление, что продавец работает не добровольно
Шарлотка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Верните пельмени, что они вам плохого сделали И котлету по киевски тоже верните