Поиск
Маршруты

Усачёвъ

Обзор
Новости
2
Фото
44
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Были во многих парикмахерских, у сына жёсткий капризный волос,никто ни разу не постриг так ,как мы хотели ,абсолютно не слышат пожелания клиента (( Решили попробовать данный барбер-изначально мастер Эрик все понял без лишних слов . И о чудо -то, что мы хотели !! Я не нарадуюсь ,сын доволен новой модной стрижкой. Замечательный мастер ,абсолютный профессионал своего дела ! Теперь только к нему .Все быстро, качественно и стильно . Отдельно хочу заметить девушку администратора (имени не знаю) за её гостеприимство-предложить напитки ,вежливость и клиентоорентированность . Спасибо огромное ,Вы лучшие в своем деле ! Мы ваши на веки))❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Привела сына на стрижку.Сколько бы не стригли его,стрижки редко были хорошими,плюс волос сложный на макушке.Я в восторге!Наконец мы нашли того,кто может качественно подстричь и чтобы это нереально шло!Администратор отличный,была с младшим сыном еще и его посадили на диван,включили мультфильмы и угощали вкусняшками.При ожидании и мне были предложены напитки.Клиентоориентированность на все 100!Фото во время стрижки.
1
Посмотреть ответ организации
кирилл лыков
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Шикарный специалист ,очень рад,что нашел того,кто понимает,что мне нужно и чего я хочу от стрижки) Прияьные диалоги,ходил уже 3 раза и все 3 раза остался максимально доволен! Цените такого мастера)
Александр Дьяков
Знаток города 13 уровня
16 октября 2024
Отличное место с гостеприимным и вежливым персоналом. Отдельное спасибо мастеру Эрику, очень скрупулёзно и качественно сделал стрижку и эпиляцию. Приятным бонусом стала проходящая акция 50% скидка на стрижку. Я остался очень доволен, вернусь сюда однозначно и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Был сегодня на стрижке у мастера Эрика. Знаете , это самая худшая моя стрижка за последнее время. Мастер совершенно не компетентный! Я дал определенный запрос на стрижку и на бороду. Но все запросы мастер проигнорировал! Компетентность на нуле. Срезал с верхушки больше чем надо было. Что теперь на голосе видна залысина. Бороду сделал отвратительно. Все это было сказано мастеру , на что он просто хлопал глазами и пожимал плечами. За такую стоимость я получил посредственную стрижку. Ни извинений , ни попыток исправить ситуацию не последовало! Вот был мастер Сергей- это профессионал. Вам бы заняться сервисом и проверить профессионализм ваших сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Хобта
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Знакомство с барбершопом Усачёвъ мы начали с августа,после первого посещения были в восторге от сервиса,персонал очень приветливый ,чай/кофе/напитки/приставка .Хочется сказать большое спасибо барберу Руслану,мастер своего дела,который при первом посещении сделал супругу отличную коррекцию бороды ,а так же огромное спасибо барберу Марии ,за удивительный подход к сыну ,которому трудно усидеть на одном месте.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колесникова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Стригли сына в барбер шопе « Усачевъ» Были у мастера Марии, очень приветливая девушка. Стрижку выполнили очень аккуратно и красиво, сыну понравилось. Администратор очень дружелюбная, предложила чай, кофе, ребенку дала сок. Очень уютная атмосфера , мягкий диван, телефизор, приставка. Благодарю Усачевъ, прийдет сюда снова .
2
Посмотреть ответ организации
Julius K.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Был у мастера Вадима, Мужская стрижка + стрижка бороды. Все очень понравилось, с удовольствием приду еще раз.
Илья Бойков
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
персонал приветливый. записался на 5 вечера,все четко.пришел пораньше предложили чай и кофе.показал фотку какую хочу стрижку,мастер лишних слов не задавал постриг точь в точь как я и хотел при том быстро.брови бесплатно подравняли.всем доволен.вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Баталов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный барбершоп с опытными мастерами. Спасибо барберу Эрику за чудесную стрижку и прекрасную беседу. Уверен, что ещё не раз вернусь в это место)
Посмотреть ответ организации
Wayne Montana
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Мне всё понравилось! Сам был в Барбершопе впервые, поэтому в сравнении с обычной парикмахерской, небо и земля. Персонал вежливый, стригут и бреют отлично, можно записываться через Яндекс карты. Я считаю, в нашем районе такого места явно не хватало. Точно схожу ещё раз, может что-то изменится.
3
Посмотреть ответ организации
nepokupniy10
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Отличное место для того, чтобы постричься и привести себя в порядок. Сервис на самом высоком уровне, в Голубом чего-то даже близкого нет. Ребята очень открытые, приятные, мастера своего дела. Хожу почти с самого открытия к мастеру Сергею и очень доволен. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Из плюсов здесь только мастера, которых мне очень рекомендовали. На этом плюсы закончились, так как опробовать их мастерство не сложилось и вот почему. Зашел подстричься, без записи, т.к. время было 11 утра/дня. По факту мастер стриг одного клиента, девушка на ресепшен в течение пяти минут не реагировала на мое появление от слова совсем, изучая содержание соцсетей. Когда же все-таки меня заметили, предложили посидеть, подождать. До 14-00. То есть просто посидеть три часа. Уровень работы администратора я затрудняюсь оценить, ибо это не работа.
5
5
Посмотреть ответ организации
Илья Костин
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Это был мой первый визит в БШ,честно,опасался,но как оказалось напрасно.Мастер Сергей оказался Мега крутым,пока я дремал ,он сделал именно то,что как оказалось мне было нужно.Проснулся,меня ждал уже вкусный кофе и прекрасное отражение в зеркале .Прописываюсь в этом барбершопе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Узнал о данном барбершопе увидев рекламу в ВК. Позвонил, мне ответила милая девушка. Обьяснила где находится заведение, сориентировала по ценам и записала на удобное мне время и день. В назначеную дату, ( сегодня) я приехал по адресу. Прямо на рецепшене всё та же девушка ( которая оказалась ещё и ко всему прочему очень красивой 😇) сразу же предложила мне чай, кофе, воду. Очень приятно, когда тебя так встречают в заведении. Мастер который меня стриг, не смотря на то что хреначит в спортивном зале делал всё очень четко и аккуратно. Постоянно спрашивал что и как лучше сделать, удобно ли мне. Вообщем отношение к клиентам на высочайшем уровне. Сделал мне прическу именну ту которую я хотел, всего лишь взглянув один раз на видео, которое я ему показал. Это ещё раз подчеркивает его профессионализм.👍 Хочу отдельно отметить что в данном заведение, имеется зона ожидания с большим диванчиком и огромным телевизоров. Где ко всему прочему вы можете поиграть на игровой приставке. Очень удобно если вы с ребёнком. Вообщем заведение оставило у меня очень положительные эмоции! Обязательно приду ещё и друзьям своим буду рекомендовать!!!😎 Желаю вам дальнейшего развития и нескончаемый поток клиентов!!!❤️ Моя оценка: 10 из 10
2
Посмотреть ответ организации
Kit Dolgov
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Вчера зашел подстричься в этот барбершоп. До этого стригся в обычных парикмахерских, а сейчас решил попробовать что-то новое для себя. Пока стригли, узнал много интересных нюансов и тонкостей о стрижке, например, о количестве макушек и правильной архитектуре пробора. Не задумывался никогда, что индивидуальных особенностей настолько много, так как обычно стригли очень быстро и, казалось, почти на автомате. Тут же мастер был очень внимателен к мелочам и аккуратен. Да, стригли немного дольше, чем я привык обычно, но зато результат был выше всяких похвал. Очень понравилось, спасибо ему за это!! Так же хочу отметить приятную атмосферу и музыку в помещении!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Захаренко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Какой отличный сервис, Администрация внимательная,доброжелательная девушка Анастасия нас встретила с улыбкой.Барбер очень профессиональный мастер Анастасия.Денченки гостеприимные.Хочется вернуться снова.Побывать в отличной атмосфере.Благодарим за отличный сервис.
2
Снеговик
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Мастера отличные , слов нет. Но организация на нуле. Написано что работают до 22 часов. В силу занятости не могу попасть раньше 20:30 . Третий раз приезжаю примерно в 20:40 и каждый раз получаю ответ , что подстричся не могу . В зале никого нет , кроме администратора. И девушка с непроницаемым лицом в очередной раз говорит что подстричься нельзя. Сегодня например она сказала что мастеру стало плохо .... Вообщем все замечательно , за исключением стрижки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Погодин
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Просто шикарно! Очень внимательный мастер, вежливый, приятный персонал. Качественный ремонт, зона ожидания - диванчик с теликом и приставкой, можно кайфануть в своё ожидание (если нужно кого подождать). Кресла очень комфортные, приятный свет, музыка, в целом атмосфера приятная, дорогая, благородная, с душой. Чувствуешь себя как в дорогой машине класса бизнес, а не эконом. Если вы думаете стоит ли посетить данное место - 100% да! НО! Правильно планируйте свой график! На стрижку + бороду нужно ≈2 часа! Эти 2 часа пролетают незаметно, во время бритья велика вероятность уснуть)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Биткина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Отличное место! Впервые мастер Эркин сделал стрижку именно так, как хотел сын! Очень приятная девушка - администратор! Цена - качество 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Францев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Очень классное заведение,на ресепшене встречает замечательный администратор предлагает напитки )всегда внимательная и отзывчивая) Стригусь у мастера Анастасии уже третий раз и очень доволен.всем советую)
5
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Отличное место!!! Я лет 6ть стригся в одном месте, решил поменять место поближе к дому. Не много переживал, но зря. Мастер Мария, просто красотка, сделала всё очень качественно, теперь её постоянный клиент буду))
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Короткова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Записала мужа на стрижку и коррекцию бороды, сделали все аккуратно. Мастер была Кристина , очень внимательно отнеслась к пожеланиям и на отлично выполнила работу . В ожидании предлагают выпить чашечку кофе, что порой очень к месту. Отличный дизайн барбершопа, уютно, атмосферно . 👍🏻 Рекомендуем для посещения . А мы теперь постоянные клиенты .
2
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 11 уровня
25 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Сергею Батусь. Ребёнок уже неоднократно у него стрижется, ни к кому больше не хочет. Сын тот ещё модник, и только Сергей смог сделать именно то, что хотел ребёнок. Так ещё и мастер-класс проводит по правильной укладке. Спасибо всему коллективу за приятную атмосферу в салоне. Удачи вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Отличное место для стрижки!!! Комфортная обстановка и обходительный персонал создают атмосферу уюта!!! Мастера просто выше всяких похвал, с первой стрижки прикипел и вот уже почти год!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чибишева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Очень понравилось! Был запрос, чтобы сына подстроили модно, но при этом после шапки, чтобы не было хауса на голове. Получилось шикарно 🔥 сделали скидку за первый визит и подарили специальное средство для укладки! Мы в восторге 😍
6
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
31 декабря впервые пошли с сыном на стрижку в Усачёвъ, сразу зацепил интерьер. Очень приятные девушки администратор и управляющая, встретили и угостили новогодним «настроением»- маму бокалом шампанского, а сына колой 🎅🏽 Стрижка очень понравилась сыну, сказал будет ходить только сюда! Мастер Кристина отлично справилась 👍 Сервис супер, скоро вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Mарина Мансурова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Отлично подстригли моего мужа! Очень внимательно учли все пожелание! Трепетный подход! Спасибо, придем еще и не один раз!
Павел Алешин
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Уютная обстановка , приятная атмосфера . Барбер Сергей принципиально аккуратный и старательный . Приятный персонал . Придти на стрижку и коррекцию под бокальчик виски как особый ритуал , жаль в этот раз виски кончился (( закупайте пожалуйста побольше 😃😃😃.Хорошее качество услуг за относительно не большие деньги .
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Барбершоп - огонь 🔥 Приходим всегда чуточку раньше, ребенка угощают соком/колой, взрослым предлаюг чай/кофе. Ну и все это под игры в приставку, пока ждем :) Сама стрижка тоже класс. Вот что значит рука проффесионала - пока волосы отрастают , ложатся не в разные стороны, как у емели, а так же аккуратно и стильно, только длиннее. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksander2
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Был здесь пару раз, все понравилось, барбер, отличный!! Респект ему вообще, все сделал на высоте, администратор хороший, приветливый, буду сюда чаще ходмть
Посмотреть ответ организации
q
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Место явно из запоминающихся - персонал замечательный, услужливый, понимающий. Причёску сделали отлично, даже лучше чем ожидал сам - хоть и с непривычки сначала пару инфарктов словил)). В целом, даже придраться не к чему, а я человек душный донельзя. Цена хоть и чуть выше средней по региону - но это того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Был у барбера Сергея, что сказать - мастер высшего пилотажа, приятный человек, знает свое дело лучше всех, рекомендую! Сама атмосфера просто 100 из 100, место не похоже на однотипные сетевые барберы, очень очень круто. Итогом похода доволен , обязательно вернусь еще и еще раз как отрастут волосы ) удачи и процветания мастеру и месту.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Горев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Понравилась стрижка у мастера Марии. Попросил нивелировать один недостаток, а именно неудачную линию чёлки. Сделала так, что недостатка больше нет.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Всё отлично, мастера профессионалы своего дела, мы были у мастера Мария, рекомендуем, ходили с сыном, в режиме ожидания и кофе и сок и в приставку поиграть можно, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Отличный Барбершоп, приятная атмосфера, есть диван с приставкой в которую можно поиграть если нужно подождать кого то, также хотелось бы выделить барбера Сергея, очень аккуратный, подскажет что как укладывать, чем укладывать и т.д, ну и стрижет конечно же отлично, хожу только к нему)
3
Посмотреть ответ организации
anatoly f
Знаток города 19 уровня
16 февраля 2023
Благодарю салон за отличную стрижку. Кристина отличный молодой мастер, учла все пожелания. Очень приветливые сотрудники, очень милая алминистратор. Желаю Вам процветания! Буду рад стать вашим постоянным клиентом!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Всё было супер, Мария профессионал своего дела, смело записывайтесь к ней. Подстригла быстро и качественно, фэйд получился дымчатым, рекомендую! 👍👌
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Спасибо большое за внимательное отношение к клиенту. Стрижка сделана очень качественно. Буду вас рекомендовать своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
by am
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Всё прошло замечательно, стрижка огонь, спасибо! Как по мне, барбершоп у дома с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом - это очень круто. Отдельно бы хотелось выделить то, что в зоне ожидания имеются разные напитки, а также консоль, с помощью которой можно скоротать время :) Побывал в барбершопе впервые и с уверенностью могу сказать, что он лучше некоторых популярных в разы. Однозначно 5/5
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Проходили мимо и наткнулись в барбершоп, который открылся сегодня. Муж решил подстричься, да еще и со скидкой! понравился сервис! Все красиво оформлено! мастер Сергей топ!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гаврилов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
23.02.2023 был у мастера Сергея . Была стрижка машинкой и моделирование бороды . Мастер супер. Очень аккуратно относится к работе , дает рекомендации по уходу за лицом и бородой. Было предложено чай , кофе и напитки по крепче. Спасибо вам большое👍
3
Посмотреть ответ организации
dream v
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Благодарю барбера Эрика за отличную стрижку и замечательное общение. Уверен, что не раз вернусь сюда снова!
Игорь
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Прекрасный барбершоп, полтора года хожу только сюда. Персональный подход от барбера. Стрижка профессиональная, тщательная. В общем лучшее место для вашей стрижки
4
Посмотреть ответ организации
Всеволод Б
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Приятное, небольшое и свежее место. Чисто, стильно. Предлагают напитки на выбор) Мастер Сергей подстриг ровно и аккуратно. Цена соответствует качеству. Единственное, не успел заметить как обрабатываются приборы.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Баусин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отличный барбершоп! Сегодня стригся у мастера Марии, хочу отметить высокий профессионализм и чуткое отношение к посетителям! Спасибо Вам большое 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Слепова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Подарила мужу сертификат на стрижку, он остался в восторге. Были у мастера Анастасии большая умница, все сделано на высшем уровне. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
SUPdrive SUPdrive
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Первый раз посетил данный барбершоп, мастер Сергей Батусь. Мне понравилось, аккуратно, быстро, приятно быть на стрижке у данного мастера. Спасибо администратору за тёплый приём. С удовольствием приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Евсеева
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Увидели красивую вывеску, решили с сыном зайти. Замораживающая атмосфера, стрижку сделали даже лучше, чем мы ожидали, персонал вежливый, остались довольны визитом. Сын даже успел поиграть в приставку. Будем всем рекомендовать барбершоп Усачевь. Это лучший барбершоп в Голубое,с крутым дизайном.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Отличный Барбершоп, Интерьерно и Атмосферно!! Игровые приставки в зачёт) Есть чем заняться во время ожидания. Вкусный кофе у приветливого Администратора Алёны! Мастер Сергей - Красаучик!! Стрижка выполнена идеально!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4