Поиск
Маршруты

Упаковка 52

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
184
Особенности
Рейтинг 5,0
398 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
bonehead fashisto
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Недавно заказывал упаковку подарка, и остался в полном восторге! Сначала меня поразило разнообразие материалов и дизайнов. Упаковка выглядит стильно и аккуратно. Качество исполнения на высшем уровне. Все было упаковано без единой складки и повреждения. Особенно порадовала возможность индивидуального подхода — можно было выбрать тематическую упаковку под любое событие. С уверенностью могу рекомендовать этот сервис всем, кто хочет приятно удивить своих близких!
3
Посмотреть ответ организации
Балыкина Мария
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отличный магазин,цены низкие,выбор огромный,есть просто всё.Такого количества упаковок я нигде не видела.И пакетики, и корзиночки, и коробочки.Ленточки,цветы искусственные, открытки. Продавцы приветливы и доброжелательны,помогут и подскажут.Я была там не один раз и обязательно приду ещё.Идеальный вариант закупать там все для подарков в школу,в детский сад.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 марта
Много упаковки по ценам мелкого опта в розницу. Для подарков всегда заглядываю туда, мне нравится выбор. Магазинчик маленький, но уютный!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
2 марта
Хорошие упаковки, большой выбор, не удобно подходить/подъезжать, но к ассортименту претензий нет- коробки, пакеты, бумага, топеры, ленты и еще всякие штуки дрюки
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Очень хороший магазин с упаковкой и искусственными цветами,можно заказать заранее через авито ,или сайт ,а так же по наличию посмотреть .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Палов
Знаток города 4 уровня
16 мая
Недавно заказывал упаковку подарка, и остался в полном восторге! Сначала меня поразило разнообразие…
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2024
Интересный магазин для творческих людей. Давно искала сухоцветы. И вот вселенная привела в этот магазин, купила там коробку красивую с новогодним рисунком. Короче, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Приятные цены. Большой ассортимент товаров. Хорошее расположение. Вежливые продавцы. Покупаю часто тут коробки для торта. Советую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Таирова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Здесь самый лучший выбор упаковки. Есть всё - и пакеты, и коробки, и бумага. Цены более, чем приятные. В общем, если нужна упаковка, то только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кочеткова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин для творческих людей любящие своё дело! Хороший ассортимент флористической бумаги, ленточек, плёнки, тишью, открыток, коробочек, разной зелени и много всего другого! Всём советую данный магазин, хороший магазин по приемлемым ценам!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Борисович
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Упаковка для любого торжества и случая, огромный ассортимент товаров, много разных штучек для рукоделия, корзинки, коробки, ленты и многое, многое другое чтобы удивить. Рекомендую. Евгению огромный привет!
3
Посмотреть ответ организации
Mira Marishina
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень много подарочных коробок,пакетов,бумаги👍Также искусственные цветы и декор!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Москаева
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Самое замечательное место. Можно много что найти для оформления подарка. Каких только коробочек, пленок, конвертиков, различного декора, и т. д. , которых не видела ни у кого! Цены демократичные. Мой самый любимый магазин, ни один подарок не обходится без вашей упаковки. Замечательные сотрудники, которые с радостью помогают, иногда и подсказывают, что лучше. Ещё один плюс в месторасположении. Желаю процветания вашему магазину!
Посмотреть ответ организации
Вера Вагина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Отличный магазин, есть вся необходимая упаковка ,слюда,крафт бумага, коробки и др. достаточно большой выбор, есть всегда лента, топперы разные открытки и наклейки. Цены приемлемые, на некоторые товары конечно цена завышена, но в основном нормальные. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаджук
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Выбор огромный Цены приятные Кроме упаковки есть искусственные цветы. В целом я не очень люблю искусственные цветы, но там очень хороший выбор (стильно и не дорого)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Отличный выбор. Большое разнообразие всяких коробочек, подарочных пакетов, упаковки, лент и всего прочего. Всегда с покупкой! Обслуживание очень вежливое. Расположение удобное, найти легко. С парковкой иногда проблемы. Но в целом отличный магазинчик❤️👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин. Очень большой выбор упаковки для любого случая. Коробочки, оберточки, контейнера... Много открыток для любого торжества. Персонал вежливый, знатоки своего дела.
Посмотреть ответ организации
Ирина Быкова
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Очень хороший выбор: искусственные цветы, ленты, иск. фрукты, оазис, бусины. Большой выбор корзин и подарочных коробок, крафтовые пакеты. Цены очень адекватные. Персонал всегда приветлив и готов помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Светик Ak
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
Магазинчик неплохой, большой ассортимент, коробки разных форм, размеров, а также пакеты, обертка и искусственные цветы для декора, цены не плохие за 100, 150 руб. Можно приобрести коробку в виде сердца.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Гаврикова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Я Вас обожаю. Езжу к вам не первый год. Безумно Рада ассортименту. Консультация и помощь у них на высшем уровне. Подскажут, расскажут, предложат, выберут. Оооочень Рада что вы появились в моей жизни.
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ч.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Отличный магазин! Всегда приветливые и вежливые люди встречают и внимательно обслужат. А ассортимент такой что глаза разбегаются! Очень удобно что можно заказать на сайте и потом просто забрать из магазина. Я давно уже закупаюсь у вас и буду дальше с вами дружить! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Белоконь
Знаток города 11 уровня
29 марта 2022
Это один из моих любимых магазинов, так сказать для души.. Упаковки много и разной, хороший выбор ящичков и сухоцветов, Если хочется порадовать кого-то подарком в красивой упаковке, то загляните в этот магазинчик!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 19 уровня
27 января 2024
Зашла посмотреть и очень удивилась! Удивилась обилию всего того, что непонятно где берут! Коробочки, корзиночки, пакетики, контейнеры... Большие и маленькие, из ткани, картона, бересты, лозы или пластика, блестящие и из натуральных материалов, огромное количество каких-то флористических штучек... Флористам, рукодельницам, кулинарам - точно сюда! Но они как правило знают где всё это берут. А вот мы, простые люди, которые тоже что-то мастерят, дарят и творят даже и не догадываются, что всё это можно купить.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гущина
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Магазин супер, есть всё и даже больше, спасибо, а продавец — очень милая девушка 😇🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Есть все для первой необходимости при нехватке подарочной упаковки. Сотрудник вежливые и добросовестные. Товар есть разного качества и стоимости, выбор хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Боржов
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Если вы решили заморочиться с оформлением подарка, то вам сначала можно сходить сюда. Здесь много всякой упаковки и подарочных оформлений. Даже модный наполнитель из резаной бумаги есть.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Очень понравился магазин! Доброжелательный продавец) Огромный ассортимент, коробок разных размеров, форм и цветов. Очень красивые искусственные цветы. Подарочные пакеты, топперы и много всего.,.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Обожаю этот магазин! Огромное количество коробочек, в том числе и из дерева. Топперы, упаковочная бумага, наполнители на любой вкус! Всегда вежливые и обходительные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Павел А
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
Отличное место, с отличными ценами! Найдётся упаковка на любой случай, для любого подарка!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Бельтихина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Хороший выбор упаковки .. Сухоцветов и других материалов . приезжаю уже больше 5 лет и всегда радует глаз широкий ассортимент и приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Anna S
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Отличный выбор, низкие цены, приятные продавцы! Все супер всегда! Настоящая палочка выручалочка для всех кондитеров, флористов, мастеров хенд-мейд. Очень выручает всегда этот магазин. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Искала такой магазин очень долго. Он находится в удобном месте и там очень много всего для творчества и подготовки к различным мероприятиям. Очень вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мастяева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Отличный магазин, приветливый персонал. Многие для работы покупаю у них. Хоть далеко и не низкие цены, если сравнивать с закупочными. Конечно выгоднее в раз брать на прямую у поставщиков. Но когда нужно срочно или немного штук, то всегда выручает этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Андреев Павел
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отличный магазин с огромным выбором различной упаковки и разного декора, с адекватными ценами!
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Zaitseva
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Отличный магазин. Отоваривалась в нем еще в 17-18 годах, но он был меньше. А сейчас они подросли, ассортимент увеличился, цены очень приятные и можно найти любой декор и расходные материалы для творчества!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2021
Большой выбор товаров по привлекательным ценам, есть возможность заказать через интернет. Ещё понравилось, что не смотря на большой поток покупателей (перед Новым годом) продавцам удавалось уделять внимание каждому, обратившемуся с вопросом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Отличный магазин хороший выбор, вежливый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Федоренко
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Классный магазин! Упаковка, корзиночки, все что нужно. Хороший выбор искуственных цветов отличного качества по разумной цене, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Упаковка 52 всегда выручает) Крутой магазин, все для праздника, подарков Вне конкуренции 100% К примеру, коробку для подарка тут вы можете купить за 250 р, а в других местах более 1000 р будет стоить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Логачева
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Отличное место!!! Рай просто!!! Без покупки не уйдешь. Очень приветливые продавцы. Всегда широкий ассортимент для творчества. Рукодельницам рекомендую. Цены приемлимые. Дешевле не видела.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Всегда есть выбор упаковки, декора, цветов, всё что необходимо для оформления и рукоделия
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шаброва
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Классный магазин. Всё найдёте для красивой упаковки подарка. Отзывчивые продавцы. Подскажут и помогут. Цены доступные. Спасибо. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Очень хороший магазин с огромным выбором праздничной упаковки, и не только, на любой случай. Сколько там коробок, коробочек, ящичков , сундучков, пакетов, лент... Упоковать и украсить с этим магазином точно можно самому.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Отличный магазин, много всего для рукоделия и упаковки огромное количество. Стали смущать только цены, очень жаль конечно.... Придется теперь реже посещать, так как стало не совсем по карману
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Это самый большой магазин упаковки в Нижнем Новгороде, с которым я знакома) Огромнейший выбор и приятные цены. При этом в магазине не только упаковка, есть много товаров для творчества и декора.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Большой выбор упаковки, наклеек,искусственных цветов по доступным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Tyra Fine
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Все что нужно можно найти в упаковке! Приветливый персонал всегда поможет с выбором ! Коробки на любой вкус! Цены адекватные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Молгачев
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазинчик с упаковкой, пакетами, бантиками и тд и тп. Цены очень даже приемлемые. Хотите красиво упаковать подарок в красивую упаковку - вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалёва
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Хороший ассортимент упаковки и декора по приемлемым ценам, много товаров в наличии
4
Посмотреть ответ организации
Георгий ---
Знаток города 5 уровня
24 марта
Хорошее место, приятный персонал, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4