Анжелика Ч.
4
Анжелика Ч.
0
подписчиков
0
подписок
324,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Привет из Нижнего! Приехали с детьми на каникулы гулять по Питеру и в первый день день на Невском нам вручили листовку. Дети очень заинтересовлись и просили сходить. Мы сходили и не пожалели. Здесь по предварительной записи, но мы приехали предварительно не записавшись и для нас места нашлись. Люди, которые пришли без записи после нас уже не попали. Всё действие идет час, но нас сеанс был последний и мы немного задержались и ушли самые последние. Дети в восторге! Нам всем очень понравилось! Спасибо большое! Впечатлений от поездки море! В нашем городе таких мест нет.
ПромТехБетон
Бор · ЖБИ
Сохранить
Октябрь 2024
История началась с принятия решения о самостоятельном строительстве дома. Выкопал траншею, связал арматуру. Пришёл момент выбора конторы с бетоном. Пообщавшись с соседями вышел на данную организацию. Приехав к ним по адресу, пообщался с менеджером Ильёй, который всё доступно объяснил, разъяснил и разжевал. У них своя техника, всегда люди на связи, даже в выходные дни. По факту заказал 49 кубов. Заливка была с насосом. В договоренное время оперативно привезли бетон, фундамент залили. Всё чётко. Контора супер, бетон супер, ребята молодцы! Клиентоориентированные. При необходимости буду работать с ними.
сквер Техноткань
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Раньше был заброшен и там было страшно находиться, теперь каждая прогулка в обновлённом сквере доставляет семье только радость.
Детский сад № 430 Рябинушка
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Уже второй ребёнок ходит. С воспитателями нам везёт. И садик нравится. Чисто, уютно, хорошие игрушки, новые шкафчики и скамейки, на площадке новые игровые элементы. Сейчас сменилось руководство. К деткам уже приходил батюшка на беседу по желанию. Новая заведующая с воспитателями водили деток в православную гимназию на новогодний праздник. Так что теперь стало ещё приятнее водить ребёнка в садик.
Упаковка 52
Нижний Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный магазин! Всегда приветливые и вежливые люди встречают и внимательно обслужат. А ассортимент такой что глаза разбегаются! Очень удобно что можно заказать на сайте и потом просто забрать из магазина. Я давно уже закупаюсь у вас и буду дальше с вами дружить! Спасибо!
Пол Дома
Нижний Новгород · Ламинат
Сохранить
Июль 2019
Очень хороший ассортимент и приемлемые цены. У них ещё, кстати сайт есть интернет-магазин https://poldoma-nn.ru. Там и ассортимент посмотреть можно и заказать любым способом на выбор - очень удобно.