Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Турагентства

Универсальные направления

Рейтинг 4,1
45 оценок
Больше не работает
Казань, Вахитовский район, Профсоюзная ул., 40-42 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Универсальные направления, Казань, фото
Турагентство Универсальные направления, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Казань, Вахитовский район, Профсоюзная ул., 40-42этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Тукая
290 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Метро Площадь Тукая
310 м
4
Метро Площадь ТукаяСквер имени ТукаяКомбинат ЗдоровьеУниверситетКазань – Памятник Вахитову
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Работа с частными лицами
Туры:индивидуальные
Страна:ОАЭ, Египет, Турция, Вьетнам, Таиланд, Черногория, Чехия, Гоа, Испания, Кипр
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Западная Европа, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бюро путешествий Казань
Рейтинг 5,0
Travelata
Рейтинг 3,8
Anex
Рейтинг 4,5
Anex
Рейтинг 5,0
Мастерская впечатлений
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 августа 2018
Побывали в субботу у них на презентации в Казани на ул. Профсоюзной 42. Началось все с того, что в мае в аэропорту Казани к нам подошла девушка и попросила ответить на несколько вопросов и дала дисконтную карту. На прошлой неделе позвонили, пригласили на встречу, маня одним из трех призов. Ну мы согласились. Тк все равно собирались в Казань в аквапарк с детьми (сами из Новочебоксарска). По пути решили заскочить на презентацию. Посидели у них часа два с половиной в общей сложности, хотя договаривались на 1.5 часа. Но мы сами отчасти виноваты - немного потеряли счет времени. Нам попался очень приятный и компетентный менеджер Леонид, который все интересно и увлекательно нам преподнес и познакомил с особенностями работы их компании. И если честно, я почти согласилась заключить договор на 4 недели отдыха с ними, но муж меня притормозил немного, напомнив, что сейчас не самая хорошая финансовая ситуация - только что обновили машину и ремонт делаем и каждый рубль на счету сейчас. поэтому, от всех предложений мы отказались. Тогда Леонид принес наш приз - это оказался сертификат на неделю отдыха на острове Пхукет. Не знаю кому как, но для меня Тайланд - это рай на земле. Поэтому подарку я рада и муж тоже. Мы как раз на осень отдых планировали. Вот в понедельник уже подали документы на бронь отеля на октябрь. А сегодня позвонила менеджер Елена и сказала, что нам отель Absolute Twin Sands на Пхукете подтвердили. Теперь осталось найти билеты по дешевой цене. Но это все они нам пообещали сделать. Так что, пока опыт работы с компанией только положительный и оставил только приятные впечатления. Надеюсь, что так будет и далее. Как и обещала, оставляю отзыв в интернете. После поездки напишу, как съездили.
5
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Добрый день! Очень уж просили менеджеры этой компании оставить объективный отзыв. Я не большой эксперт в этих делах. Оставляю, как могу. Отдыхали на Тенерифе в отеле Vila mandi с 6 по 20 апреля 2018 года от компании Юниверсал Холидейз. Про Тенерифе писать много не буду - это Рай на земле. Особенно, если грамотно организовать там культурно-развлекательную программу, в чем нам помог персональный менеджер Оксана. Тенерифе - идеальное направление для отдыха с детьми, да и отели Юниверсал холидейз на Тенерифе оптимально подходят. В "Вилла Манди" очень хорошая детская развлекательная программа и много всяких прикольных детских площадок, бассейнов и горок. В целом, отель отличный - построен в виде двухэтажных домиков, каждый из которых - и есть ваше жилище на ближайшие 14 дней. Мне больше всего понравилась терраса на крыше нашего домика. Испанцы ее называют солярий. Там несколько шезлонгов с зонтиками и столиком и оттуда открывается прекрасный вид на богатую на развлечения территорию отеля, либо на гольф поля. Кстати, о гольфе! Я для себя открыл этот вид спорта-досуга еще несколько лет назад, отдыхая в Таиланде, затем несколько раз практиковался у нас в России. И на выбор отеля "Вилла Манди" повлияли 2 критерия: богатая инфраструктура для детей и близ лежащие гольф поля (отель полностью называется "Villla mandi golf resort"). Очень уж хотелось и на Канарах поиграть. Очень приятно удивили цены на прокат клюшек и аренду корта - ниже, чем Таиланде было и в разы ниже, чем у нас. И сервис профессиональней - кедди хоть и меньше, чем в Таиланде отвешивают поклонов, но зато гораздо больше помогают и подсказки дают более квалифицированные и могут подстроиться, как под профи, так и под новичка, как я. Но чаевые любят и там и там одинаково! Что не понравилось в отеле - так это то, что немного староват он уже, хоть и очень ухоженный: без явных изъянов по мебели, технике (видно, что содержится он с любовью и бережностью, как все эти заведения сервиса, где сам владелец и является управляющим). Второй минус-это то, что он далеко находится от океана. Для меня лично это не было критично, но остальные члены семьи первое время испытывали легкие неудобства, которые впоследствии легко научились решать при помощи обильного числа шатл-басов регулярно курсирующих от отеля до пляжа. И это не пляжный отель, Это гольф Ресорт! Я отелю поставил бы 5, жена говорит 4+. итого 4.5 из 5. Да и вообще, я бы отдых на Тенерифе не позиционировал бы, как пляжный, при том, что это атлантический курорт с изобилием пляжей на любой вкус. За все время нашего там пребывания, мы на пляже(на 3 разных) всего три раза побывали. Остальное время - экскурсии, гольф, шоппинг, прогулки по Ароне и Лас Америкас, поездка в Сата Крус - главный город архипелага. Не буду много о Тенерифе - информации полно в интернете. Отзыв этот о качестве отдыха с компанией Юниверсал Холидейз. И если в двух словах, то все отлично. И почти все на что мы расчитывали и почти все, что нам обещали мы получили. Что не понравилось: не было мест на те даты, которые мы хотели изначально - пришлось перенести поездку на 3 дня вперед и билеты стоили хоть и немного, но дороже (для семьи из 4 человек разница в 2500 с каждого билета - это тоже деньги); 2 - у меня такое ощущение, что изначально нам по какой-то причине не очень хотели предоставлять проживание в этом именно отеле, несмотря на то, что мы всей семьей выбрали именно его, менеджер нас очень отговаривала и чуть ли не настаивала на выборе другого отеля - видимо у них план какой-то по забивке отелей. В остальном все супер! Мы в Юниверсал Холидейз покупали 8 недель на семью 6 человек за примерно 230000р. То есть, неделя примерно 29000р, сутки примерно 4100р. Наш отель "Вилла Манди" на нашу семью на сайте букинг ком стоил 12000р/сутки на эти даты. На мой взгляд, экономия очевидна. Билеты мы покупали сами через интернет - проблем сейчас нет. 4 билета (2 детских) Аэрофлотом обошлись 105000 рублей!!! Как в Сочи в прошлом году). В принципе, серьезных претензий к отправляющей компании нет, как и к принимающей стороне, по большому счету. Единственное, видно было, что немного отношение нашего персонального менеджера изменилось после того, как мы отказались сначала покупать полный пакет экскурсий, а взяли только 3 - на вулкан Тейде и в Лоро парк и Обзорную по острову, решив, что в остальные места поедем сами. И конечно же Оксана расстроилась, когда мы сказали, что не будем становиться пока членами их клуба, тк у нас еще остается 6 неиспользованных недель и мы для начала хотели бы их все потратить. Много было использовано аргументов и приемов с ее стороны, в том числе не совсем, на мой взгляд корректных (как бы то ни было, считаю неправильно поливать грязью конкурентов и тем более плохо говорить о партнерах, что она себе иногда позволяла). Ну а в целом, рекламная презентация, о которой перед поездкой было так много было разговоров и переживаний жены, тк он начиталась отзывов в интернете, прошла вполне корректно. 3,5 часа с парой перекуров прошли недаром - много еще полезного и интересного узнали о клубном отдыхе. Пока, как я уже сказал, покупать каких-то больших программ и членств не будем, сначала попробуем использовать те недели, что остались и потом уж будем посмотреть. А вообще, Оксане, спасибо огромное за помощь в организации отличного отдыха, за терпение нас (на это нужно иметь нервы), и понимание. В плане сервиса все было отлично, на 5! Буду резюмировать, т.к. уже итак написал больше, чем планировал. Работа отправляющей стороны - 4 балла Работа принимающей стороны - 5 баллов Качество отеля -4,5 баллов. ИТОГО 4,5 баллов. Для тех, кто отдыхает семьей и раз в год готов потратить на отдых своей семьи больше стоимости горящего тура в Турцию - это, на мой взгляд, наиболее выигрышный вариант на рынке! Желаю Вашей организации развития и процветания! С уважением, Марсель Хайруллин, г. Казань.
4
2
A
Alesya F.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2018
В июне ездили с ними на Кипр в Ларнаку. по совету менеджера выбрали отель Сан Холл бич. В целом очень даже не плохо. Отель действительно располагается на первой линии, шикарный вид на главную набережную и море. Всё рядом: магазинчики, разные едальни и конечно же пляж. Если выберите этот отель, обязательно просите апартаменты с видом на море (и этаж повыше, у нас был пятый). С выбором апартаментов не парились, но с этим было всё хорошо. Гостиная, спальня, кухня и огромный балкон (проводили на нём вечера, днем жарко). Номером всё это никак не назовешь). Но! Рекомендуем всё-таки про апартаменты узнавать. У соседей - пары из Греции был малюсенький тесный номер, т.е. там есть и эконом варианты. Минусы: рестораны и набережная под окном это и шум до поздна. Если любите полный релакс, лучше подберите другой отель. Мебель старовата, давно не меняли. Завтраки в отеле стоят 5 евро, но скучные и маленькие. Голодным не останетесь, завтракайте в кафешках, там накормят от пуза). Ещё к плюсам: сюда можно смело ехать с детьми (как мы), совсем безопасно и удобно.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных