Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
89 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
15 января
23.11.2025 в филиале на ул. Кирова, 23 покупали осенние ботинки для мальчика. Юничел всегда выбираю за натуральную кожу, хорошую подошву, качественно и надёжно пошитые изделия. И, так как покупали обувь "не в сезон", то порадовала скидка в 30%. Доброжелательная продавец тактично помогла правильно подобрать размер обуви. #юничел
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тетюева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Сегодня посетила магазин обуви Юничел по ул. Кирова,23. Очень удивил большой выбор межсезонной обуви. Очень порадовал профессионализм, знание товара и внимательное отношение продавцов Оксаны и Ирины Юрьевны. Ушла с покупкой и благодарностью!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Житник
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Самые лучшие и отзывчивые продавцы именно в магазине Юничел на улице Кирова. Всегда помогут подобрать обувь, предложат померить много пар обуви и подберут самую удобную и комфортную. Благодаря продавцам ни разу не ушла без покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Портнягина
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Вы сталкивались, как и я с проблемой подбора обуви? То взъем не подходит, то одна туфля жмёт, а другая болтается. И каждый раз стресс во время покупки. Но в магазине обуви Юничел на ул. Кирова работают замечательные продавцы, которые не оставят вас без внимания, предложат померить все модели от тех которые нравятся вам, до тех которые сначала не нравились, но одев их, нога спит и комфортно ходить. И потом влюбляешся в эту обувь и носишь еë с удовольствием. Спасибо за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шумакова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин, подобрала себе обувь на зиму, ещё и со скидкой. Продавцы очень помогли с подбором обуви. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Большой ассортимент, постоянно проходят скидки. Цена соответствует качеству. Отличная обувь для всей семьи, приятные цены. Много магазинов по городу, есть возможность совершить покупку через интернет, не выходя из дома
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сно
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Внимательные , всегда заинтересованные помочь продавцы, ненавязчивый сервис , заметен их опыт и стаж , но он только на пользу 👍 Что касается обуви , то я уже писала , что выбор " хромает " последнее время , много белой обуви , а хотелось бы и другой расцветки на выбор
3
Посмотреть ответ организации
Натали Сумина
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2024
Много обуви ,разной .Говорят «качественная»Никогда не брала,но знаю ,что наша обувь очень популярна у людей на дальнем востоке))))
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Очень хороший магазин, вежливый персонал и ассортимент больше чем на фабрике. всегда еду только сюда и всегда нахожу здесь качественную , натуральную обувь .
4
А
Александр Курамшин
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Магазин шаговой доступности, и всегда есть обовь необходимая для моих девочек и для меня, по сезону, персонал магазина молодцы, подскажут и не нервничают🤷‍♂️
4
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2023
Отличный магазин, покупаем в нем обувь для всей семьи. Приятно, что есть бонусная система. Все продавцы очень отзывчивы и вежливы, всегда помогут, подскажут. Однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Star.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин ,большой выбор обуви,отзывчивые и вежливые продавцы!Обуваемся всегда в этом магазине!
4
Посмотреть ответ организации
ирина юраш
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2023
Хороший ассортимент. Грамотные и внимательные продавцы. Один минус - дороговато.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2021
Ну молодцы. Стараются. Но 30% изделий выглядят фейково. А ценник как за оригинал. И подошва зимних женских ботинок скользит. А перед покупкой услышали, что не скользят. А ботиночки для женщины 70 лет. Скользят. Еще как скользят. И кроссовки через месяц теряют красивую форму и превразаются в лепешку. Вывод: ребята стараются. Вот уже 20 лет.
2
3
Андрей Т.
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2019
Отличная обувь по приемлемой цене. Натуральная кожа. В сезон можно получить скидку на сезонную обувь 20 %. Вежливый персонал.
3
Яна
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
В целом магазин неплохой выбора много акций много, вежливый персонал частенько, последний раз подобрала себе отличные босоножки отличного качества ношу с большим удовольствием
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Магазин отличный, персонал дружелюбный, отзывчивый. Подберут любую обувь на проблемные ноги. Обувь отличная, носятся долго.
6
Посмотреть ответ организации
Марина Новоселова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Очень странный подбор персонала. Нас отслуживала техничка в грязном халате. В драных кроссовках, из которых палец торчал. Ходила ими шаркала по полу. Очень странно. Все таки обувной магазин….
4
3
Лилия Каирова
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Выбор так себе продавцам не до покупателей. Ассортимент средний. На любителя.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Загитов
Знаток города 25 уровня
25 июля 2019
Разумные цены. Качественная обувь. Следят за стилем. Новинки к сезону.
4
Надежда К
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Хорошие внимательные продавцы! Прекрасный выбор обуви!
6
Дмитрий Пак
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Это ЮНИЧЕЛ!!!Годами зарабатывали своё "ИМЯ",одни из немногих,уто держит марку.Цена/качество-на высоте.
6
Тата
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Очень люблю именно этот магазин. Продавцы любят свою работу и клиентов тоже. Ни разу не ушла без покупки.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кульбикова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин, качественная обувь. Единственное, выбор не велик, хотелось бы побольше.
4
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Большой выбор,обходительные и приветливые продавцы)
4
Посмотреть ответ организации
Ринат Ишмурзин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Широкий выбор, доступные цены. Скидки по акции
4
Алексей Казаков
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Минусов нет. Только плюсы. Жалко что фабрика закрывается.
1
Посмотреть ответ организации
сергей сагель
Знаток города 16 уровня
3 июня 2021
Поиветливые продавцы, а обувь "юничел" - качество не очень
2
1
Larisa Bazhenova
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Не нашла не чего для себя и дорого.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9657
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Качественная обувь. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Фания Аглиуллина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Смирнова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Все устраивает. Постоянно детям ам обувь покупаю
4
Посмотреть ответ организации
#artpalei
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2021
Асортимент хорошиый, чисто.
6
Павел Кузнецов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы.
5
владимир свирский
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Хороший магазин, обувь покупал.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2