Марина Новоселова
6
Марина Новоселова
13
подписчиков
1
подписка
205,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Медеор
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный сервис. Терапевт назначает анализ крови. Иду к специалисту по ДМС в этой же клинике, чтобы узнать возможности своего гарантийного. Она начинает меня в неприятной форме учить что при первом помещении терапевта анализ крови не назначается. Вот я бегаю с температурой с этажа на этаж. Потому что кого-то из персонала не достаточно компетенций
Газпромнефть
округ Муром · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Недружелюбный персонал
Трдельник
Челябинск · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
10 апреля примерно в 18:15 я купила за 180 рублей липкий лысый оригинальный трдельник. Он был холодный, почти не сладкий, без намека на корицу. В мягкой форме я объяснила продавщице, что два дня назад я тут же купила очень вкусный трдельник, и «это» совершенно на него не похоже. Но мне начали объяснять что все так и должно быть. Я очень расстроена, это была редкостная гадость.
Тайное Сообщество
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусный кофе. Выпечка вполне базовая. Но. Хочется узнать, планируется ли убирать этот дешевый новогодний дождик со входа в кафе? Эти лохмотья изначально смотрелись убого, а теперь убого плюс не по сезону.
ЧаЧа
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уютный интерьер. Красивые голубые люстры
Wildberries
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Очень медленное обслуживание
Ватрушка
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Приятная атмосфера. Очень светлый и уютный интерьер. И завтраки! Они просто восхитительны. Очень советую попробовать кашу с фруктами и сырники
Едатека
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Март 2024
В целом впечатление от заведения негативные. С порога меня встретила очень не приветливая и немного стервозная хостес. Официантка тоже не была доброжелательной. Хотя это просто база для общепита, приветливый персонал. Но тут вообще не так, и я не могу понять почему. Из алкогольной карты было только пиво и сидр. Я сказала официантке, что мне нельзя газированные напитки. Но она заверила меня что у них есть сидр без газа. В итоге он конечно оказался газированным, зачем тогда было врать? Интерьер так себе. Растения искусственные. Это уже как будто плохой тон. Кухня тоже не очень. Тар тар из лосося не рекомендую, так как он вообще не имеет вкуса.
Патриот
Челябинск · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Невероятно уютное место. И очень вкусное картофельное пюре 🥰
Перекрёсток
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Мне нравится ассортимент. И не нравится недружелюбный, хмурый персонал. Почти никогда с тобой не здороваются. Смотрят на тебя всегда с недовольством