Поиск
Маршруты

Дядюшка ХО

Обзор
Фото
89
Отзывы
530
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1017 оценок
Оцените это место

530 отзывов

По умолчанию
Наталия Малинина
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Изначально пошли сюда, так как любим азиатскую кухню и потому что увидели, что цены довольно либеральные для этого района. Было ожидание, что при таких ценах тогда порции будут маленькие, но... Суп у моего спутника был просто в огроменной миске! Он заказал маленький. Даже любопытно, что же тогда у них считается большим.Я же заказала вок из морепродуктов. Он тоже не разочаровал. Порция очень большая, на морепродукты не поскупились, положили много вкусных овощей. Так что очень сытые и довольные ушли.
1
1
Аверкин Нестор
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Тут очень маленький зал и поэтому тут теряется ощущение уютности. Я заказал фо бо. Бульон очень пресный - это просто вода и из-за чего мясо в супе кажется тоже пресным. Учитывая цену, я бы поискал фо бо в другом месте. Единственное, что тут порадовало это скорость подачи блюд.
1
Анна Г.
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Приятная кафешка для быстрой встречи «на районе», когда дома бардак, а убирать все под гостя нет ни времени, ни сил.)) А тут и кофе неплохой, и другие напитки имеются, и плюшки к кофе найдутся. А еще вас ненавязчиво и очень по-домашнему встретят и порадуют приятным общением, если вам скучно, грустно и вообще…) Ценник гуманный, можно заказывать на вынос. А вообще все от настроения зависит и когда вам это настроение создают буквально из ничего - это однозначно хорошая работа.
4
2
Михаил
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2023
Хорошее место. Искал альтернативу бизнес-ланчу, выбрал это заведение и литр Фобо за 450 рублей. Вкусно, сытно, сойдёт за полноценный обед. Интерьер на 3, входную дверь хрен откроешь из-за вытяжки, барные стулья вдоль стен неудобные, нужно или их сделать повыше, либо столешницу пониже. В целом нормально, если бы было подешевле, то вообще супер.
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
🪴🪴🪴Эту небольшую вьетнамскую кафешку знаю уже много лет и последний визит был 7го марта 2021 года (2ое фото) - в запрещённой социальной сети я написал отзыв-оду восхваляя вкус здешнего ФоБо. Но произошел перезапуск моего ФоМарафона для более детального анализа и коллекционирования любимого блюда и это заведение становится 345-ым. Внутри после двухлетнего перерыва ничего не изменилось, лишь всё очень сильно устало, вроде общий вид чистоты, но хорошей генеральной уборки боюсь представить сколько небыло... 🍜🍜🍜Та же металлическая тарелка, что и раньше, только вот цвет бульона сразу бросается в глаза. Время пробовать его. Абсолютно жидкая субстанция лишь издалека напоминающее вьетнамское исполнение - ни наваристости, ни яркости вкуса, ни аромата, в общем бульонное Фиаско. Что же значит в бой идут жгучий Чили и уксусный раствор, так как в традиционном Зам Той должны быть слайсы чеснока и перца Птичий глаз. Немного подкорректировал остроту и кислинку и начинаем изучать начинку. Лапша ни о чём!!! Но появилась говядина которая, как свет в конце тоннеля, дарит шанс не остаться голодным - во-первых её не пожалели в количестве, во-вторых приготовлена правильно и имеет нежную текстуру. Собственно плюсов больше ожидать не стоит. Зелени катастрофически мало, а интересных допов здесь не найти... Тяжко осознавать, что некогда место с эталонным вариантов приготовления ФоБо, начала подавать гостям, то, что подали мне - только полный пересмотр процесса приготовления и количества ингредиентов может исправить ситуацию, иначе люди просто перестанут это употреблять...
6
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Первый раз заглянули и очень довольны были. Брали супы и креветки в панировке. Все супер вкусно! Придём ещё! Цены радуют! Заведение само по себе очень маленькое. Всего два столика и барная стойка у окна. Персонал дружелюбный. И на русском и на английском разговаривает.
3
Artem Ganzha
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Минусы: 1) Цены не соответствуют описанию. Большой Фо Бо 700мл - 430р. Средний Фо Бо 500мл - 380р. 2) Нарушена технология приготовления блюда. Бульон ненасыщенный, жидкий. Отсутствуют мята и лемонграс, а также красный перец. Вместо лайма лимон. Плюсы: 1) Быстрое обслуживание. 2) Наличие бесплатных добавок - шираче, соевый соус, лимон, уксус 3) Мягкая говядина Когда прихожу в заведения всегда заказываю базовое блюдо: так сразу можно понять стоит ли приходить снова. Сравнивая местный Суп и Фо Бо из Лавки с грустью признаюсь, что Лавка вкуснее. Вывод: не стоит.
3
1
TimofeusB
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2023
Дожил до седых волос, а ранее не пробовал тут поесть. Стоит зайти, место прикольное, модно на улице, модно в зале присесть и поесть. Готовят в принципе быстро, но зависит от количества посетителей, вкусно, прикольно, бюджетно. Повторюсь рань никогда не пробовал, оказалось не страшно и вкусно, всегда переживал, что будет остро, но тут самому можно сделать или не делать остро, так что прикольно.
1
1
Лена
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2021
Забрела сюда случайно в обеденный перерыв, но очень рада, что так получилось:) Для своей цены - прекрасно! Ценовая политика чуть ниже привычной для вьетнамской кухни. Достаточно большая порция фо бо 500 мл за 290 рублей. Сытно, вкусное мясо. Обсуживание быстрое, помещение небольшое. С радостью приду сюда ещё раз. Только хотелось бы побольше ростков.
4
Наталья Грабовская
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Отлично. Очень понравилось. Буду брать ещё. До этого, примерно месяц назад, была другая команда. Обещали готовность 10-15 минут, по факту ждала до 25 минут. Кто то скажет, что такое 10 минут? А это время. Моё обеденное. И для меня каждая минута на счету. К тому же сейчас гораздо вкуснее. Брала том ям и ФоБо.
1
Евгений Зевс
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2023
Суп очень вкусный, я взял маленький, но порция огромная, а вот криветки не особо понравились, за 550 р 5-6 криветок в кляре это очень круто, потому что рис никакой, а салат из капусты и моркови ну такая себе история. Фреш из манго прикольный. Да и ещё напряг что ложки и вилки пластиковые. В целом ставлю 3.5.
Наталья Ш.
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2022
Место - в лучших традициях азиатской нью-йоркской закусочной. Среди клиентов можно встретить и студентов, и пассажиров лимузинов, водители которых ожидают выдачи заказов. Широкий ассортимент блюд - все вкусно и местами ооооочень остро 😅 Моя рекомендация - взять креветки Том Ям или любую лапшу из ассортимента и приземлиться со всем этим в парке Декабрьского восстания рядышком, потому как в самом заведении интерьер супераскетичный. И насладиться настоящей вьетнамской едой с видом на Сити.
2
Admin Adminov
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2019
Вьетнамская кафешка, была здесь несколько лет назад и зашла сейчас, простая и вкусная еда, заявлено, что натуральные продукты используют без трансжиров и ГМО, качество еды мне понравилось, для любителей Азии - советую сходить, кафе сделано по типу уличной вьетнамское кафещкт, интерьер просто, но уютный, на столах дополнительно ест соевый соус, соль перец, лимон, несколько видов острых соусов, уксус, блюда нужно забирать самостоятельно. Есть вегетарианский тофу и простой отварной рис, которые я и заказала. Почти все остальное либо из курицы, либо говядина, либо морепродукты. Порция достаточная, чтобы наесться, все удовольствие обошлось в 250 р. без напитка. В меню есть традиционный вьетнамский кофе со сгущёнкой. Всем советую сходить в это местечко. Не ожидайте роскоши, ожидайте простую и вкусную еду))) приятного аппетита!
5
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2022
Мне все понравилось. Ходила две недели на обед по причине закрытия нашей столовой в организации. Заказывала и рис, и лапшу, и суп самый вкусный и самый дорогой. Было сытно, горячо, вкусно... Мой чек был от 550 до 800 руб. - для меня дороговато.
Tatiana stepanycheva
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Отличное аутентичное въетнамское кафе. Порции большие, ингредиентов кладут много👌 В последний визит не было фрешей. Брала лапшу с курицей-очень вкусно👌💫
2
Иван Еременко
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2023
Хороший Том Ям - насыщенный. Очень свежие продукты. Что касается чистоты в кафе - на троечку. Готовят вкусно, много офисников приходят на обед.
Дмитрий Посохин
Дегустатор 5 уровня
6 января 2024
Классная закусочная в азиатском стиле. Отличное меню и интересные материалы по теме кухни. Всем любителям Фото рекомендую к посещению, если окажетесь в обед в районе 1905
Наталия К.
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Уютно, мест мало. Еда ничем не отличается от других сетевых кафе "под Вьетнам". Работают мигранты из Средней Азии. Брали ФоБо и Вок - абсолютно ничем не выделяются, ради чего можно приехать сюда снова. В ближайшем ТЦ найдете фудкорт с вьетнамской кухней такой же или даже лучше.
1
Михаил Черняк
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2021
Заведение небольшое но чтоб покушать место почти всегда найдётся за столиком или за стойками , готовят быстро , на вкус на твёрдую четвёрку . Единственный минус это одноразовые приборы( на любителя) - возможно из за пондемии , вообщем если рядом находишься , можно оценить вьетнамскую кухню
3
1
Елизавета Х.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
ресторан, с которого началась моя любовь к вьетнамской кухне, наверно поэтому так тепло к нему отношусь. на мой взгляд, очень вкусно готовят, много где пробовала фо бо, но местный задевает струны душеньки. приятно, что кроме колоритного зала, ребята также ориентированы на фаст-фуд и можно быстро забрать заказ или заказать домой. кроме того, можно купить кое-какую экзотическую бакалею и напитки. не знаю, как сейчас, но пару лет назад косячили с заказом по телефону, прощаю им это и искренне люблю )
7
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Степанян
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Одна из моих любимых сетей , особенно на Трехгорке, тот редкий случай когда меняется персонал а качество неизменно! Берите суп, именно Фо бо Вок с нежнейшей говядиной на воке, и рисовую лапшу с говядиной, это просто хиты! Всегда есть где припарковаться, готовят быстро, персонал азиаты конечно, но культурные …
4
Ивана
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2023
Хай сан, он же Том Ям?! с морепродуктами. Овощной бульон. Кокосового молока почти нет. Морепродукты (кольца кальмара, креветка, осьминог 🐙) резиновые и с неудалённой кишкой, похоже. С курицей версии супа нет. Хотя грудки в лотке, со вскрытой плёнкой, одиноко лежат на кухонном столе за спиной кассирши. Шампиньоны покоцанные , разварившиеся кубики помидора с кожицей. Нечто длинное, лемонграсс?!(см.фото). Рис недоварен, скрипит на зубах. Лимон и лайм порезаны неудобно, трудно сбрызгивать/выдавливать сок. Порция о,5 огромная. Жаль что так невкусно.
Alx
Дегустатор 4 уровня
10 января 2023
Карри очень вкусное. Есть супчик, очень похожий на том ям. Из минусов - ассортимент небольшой и мест мало.
Владимир
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Люди, которые нахваливают местное фо бо, что с вами не так? Не поленитесь, попробуйте правильное фо бо в хорошем месте, и вы поймете, что: 1. Он готовится на хорошем, наваристом бульоне, а не водянистой жиже. 2. В него добавляются два вида мяса: вареная говядина и сырая телятина, которая "доходит" уже в горячем бульоне у вас в миске. 3. В комплекте идет самый вкусный ингредиент, изюминка этого волшебного блюда - соус Лао Ган Ма из перца чили, соевых бобов и курицы. 4. Также добавляется соус "Зам Той" - маринованный чеснок с перцем в винном уксусе. 5. Мята, лемонграсс, пророщенные ростки сои (пшеницы) и лайм подаются на отдельном блюде, чтобы смешать их по вкусу, либо есть отдельно. В общем, то, что подают в этом заведении - это всего лишь водянистый острый супчик с лапшой и говядиной, но никак не фо бо!
5
1
Larisa Kolpakova
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2023
В целом неплохо. Но есть блюда не на каждый вкус. Например, жареный рис мне не очень понравился, в других вьетнамских кафе вкуснее. Том ям был оооочень жирный (переложили пасту для том яма), а кокосового молока маловато. Хотя морепродуктов много и свежие вкусные. Но для обеда на работе иногда очень даже неплохо. Цены достаточно лояльные.
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Это азиатская кафешка нас поразила огромными порциями (заказали, как обычно, а вышло почти вдвое больше всего). Очень вкусная лапша и тофу. Есть варианты для вегетарианцев, можно не добавлять что-то типа креветок, чтобы получилось веганское блюдо. Видно, что люди с удовольствием приходят в уже знакомое место
1
1
Ахат Алтынбаев
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Абсолютно не умеют готовить! По старой памяти (еще тогда там готовилиповара из Вьетнама), решил заскочить перекусить вьетнамской еды. Сейчас готовят еду девушки из солнечного Узбекистана! Плов и узбекскую еду они уверен могут приготовить! Но ЖИРНЫЙ вок, это что то с чем то! Достаточно было и одной вилочки, чтобы оставить данное заведение НАВСЕГДА! Да и еще один важный момент! В заведении плохо работает вентиляция! Покушав там, Вы весь остальной день будете пахнуть горелым маслом!
Владимир Скородумов (КОРУС)
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2022
Отличное место поесть с семьёй или небольшой компанией и пообщаться. Музыки нет совсем. Чисто, но будьте готовы, что с порога пахнет едой. Вытяжка не справляется, хотя и работает не переставая. Еда очень вкусная, порции нормальные, не маленькие. Суп подается прямо таки огромными порциями.
Никита Мрочков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Вкусно и не дорого для места на 1905г) Заведение маленькое чисто поесть и пойти. Все чистенько, опрятно и бысторо! Суп фо-бо - супер оперативно! порции большие и сытные. Буду ходить сюда обедать
3
Евгений Е.
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2023
Довольно неплохой фо-бо. Говядины было много и она свежайшая 👌🏻 цены стандартные на это блюдо, не завышенные. Возможность взять уменьшенную порцию порадовала
1
Сергей Пронькин
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2023
Хороший выбор блюд, еда вкусная. Немного не прибрано, нет вешалок для верхней одежды. Персонал приветливый
Гордон Шамуэй
Дегустатор 5 уровня
15 января 2020
Внутри тесно, еда пересоленная, цены на напитки очень сильно слишком много завышены. Краба в нэме с крабом не почувствовал в виду обилия соевого соуса в начинке. Впрочем, креветку и сыр тоже можно отличить от остальной массы только по текстуре, ибо слишком солёный соус забивает весь вкус. Ну и обедать сюда каждый день не походишь, даже не смотря на разнообразное меню: одного блюда мало, два - уже рублей 400-500, а если взять ещё напиток, то получится, что как будто в элитный ресторан сходил. А "Дядюшка Хо" - не элитный ресторан. Причин прийти сюда ещё раз не нашёл.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Smirnov
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2022
Отличное место для любителей азиатской кухни. Таких заведений всего два или три в Москве и они, к сожалению, расположены все в не очевидных местах. Очень вкусно, недорого, правда, это - фастфуд. Даже без пива. Но все равно, даже в этом формате очень хорошее и востребованное кафе
1
Константин
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2023
В обеденный перерыв (12-14+) мест может не быть - тесновато. Готовят не быстро. брал лапшу - ну скажем ничего выдающегося - съедобно, за порцию в 400р - чутка дорого.
Алексей Мякотин
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Заказывал впервые, через Яндекс Еду, в офис неподалёку, Фо Бо и Курицу на воке. Фо Бо на четверку с минусом, из-за отсутствия каких либо соусов, которые обычно привык видеть при заказе супа, и немного заветренной говядины, которая идёт отдельно от бульона, как и все остальные ингредиенты. Но в целом не плохо. А вот блюдо «Курица на воке» очень расстроило из-за полностью пресного, не имеющего никакого вкуса, риса с овощами.
Анна
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2022
2 раз в данном заведении, что то сегодня пошло не так. Готовили полчаса вок, после заказов и др клиентов, явно не справляются даже с 3 заказами ( Порция маленькая, лапши просто минимум, видимо экономят на пасте ((( Вышла голодной, хотя по идее это взрослая порция должна наедаться или готовить по весу в гр, и указывать в меню сколько именно. Ставлю 2* за обслуживание, крохотные детские порции, длительное ожидание( Не рекомендую!
1
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Всегда было приятно зайти в холодный день и съесть фо га Сегодня что-то пошло не так. 1. Не оказалось многих ингредиентов, меню урезано, компоненты блюд предлагают заменять 2. Половина бутылки острого соуса выплеснулась в суп, потому что обычно уверен, что персонал проверяет, держатся ли крышки 3. Предлагают заказать чай, потом забывают принести. После напоминания заваривали ещё 10 минут Итого: надеялась на приятные эмоции и вкусную еду, но кажется, заведение испортилось
1
Виталий
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2021
Очень нравится суп Фо-Бо именно этого заведения. Пробовал в других, совсем не то. Кроме Фо-Бо вкусно готовят суп Хай Сан из морепродуктов и Га Чу Нот (рис и курица вок в кисло-сладком соусе). Рекомендую!
3
Irina Baturina
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Очень вкусно. Атмосферно.персонал- хороший.Но для меня- из минусов- Не дешево. Цены повысились. Иначе ходила бы чаще.)) Из плюсов- стабильно вкусно. Живу рядом, поэтому посещение в среднем 1-2 раза в месяц. Летом очень здорово посидеть на свежем воздухе во дворе. С бокалом Апероль шприц. Все соседние заведения вьетнамской кухни - пустуют и закрываются..
3
1
ALEXEY TAVLEEV
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Один из самых вкусных рис с тофу которые я когда либо ел 👍
Тимур Мансуров
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Идеальное соотношение скорость-вкус-цена) Вежливый персонал и приятная обстановка! Всем рекомендую )
San Valentino
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2023
Очень вкусная еда по приятным ценам. Размеры порций радуют. Разве что есть некоторые неудобства в плане доставки, но я надеюсь что в скором времени это исправят )
1
Денис Липницкий
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2022
Неулыбчивые лица персонала, скорее из СНГ, чем из Вьетнама. Большая порция Фо - это у них 700гр за 390 р - хороший такой ценник, для центра. Есть супы предлагается пластиковыми ложками объёмом как чайные. Острый красный перчик отсутствует в данном заведении как таковой, хотя даже на картинках в меню он есть - полный абсурд. Предложили острый соус и уксус добавить. С очень неприятным лицом предложили, как будто я у них денег потребовал. Единицу не ставлю только потому, что бульон был в принципе вкусный и наваристый, есть где посидеть и есть туалет с раковиной.
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2023
Очень вкусно,хорошие порции,приветливые работники. Хотелось бы побольше столиков,желающих посетить это заведение становится больше,пора может расширяться?))) Процветания данному месту хочу пожелать.
1
Anna
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2022
Замечательный Фобо, лёгкий, сытный, всегда из свежих продуктов. Подача не более 5 минут. Иногда бывает полная посадка. Обслуживание, конечно, но highclass , но люди, а что вы хотели? Вы же не в мишленовский ресторан.
1
Оскар А.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Несмотря на внешний вид и малый зал, это, наверное лучшее заведение Вьетнамской кухни, в которых я бывал ранее. Советую попробовать Фо-Бо Вок и паровую булочку с мясным фаршем. За свои +-700₽ это 10/10 место.
3
4
Рябков Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2020
Сильно поменялось заведение. Первое, что не нравится, это не постоянство вкуса. Приезжал один раз, вкусно прямо очень. Но потом, сколько раз приезжаю, всё время вкус разный. То один, то другой. И в этом смысле есть места с фо-бо где суп всегда вкусный. Каждый раз вкусный. В Дядюшке хо не так. Второе это жадность. Порции стали бедные. Бюльона много, содержание бедное. Мяса мало, лапши одна ложка. Проростков нет, кинза три листочка. И впечатления остаются "ну так себе". Больше никогда к ним не поеду
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2022
Уютное, маленькое кафе вьетнамской кухни. Фо-Бо и Хай-сун восхитительны. Порции большие. Персонал дружелюбный. Близко к метро. Согрелись и насытились. Рекомендую
1
Валерия Кречетова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Фо бо вок пробовала. Очень все быстро, очень все вкусно, недорого, маленькая порция для меня большая)) проходимость большая, стулья удобные 😁
208995 Салабаев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Суп Фо Бо на жидкой водичке,без имбиря. Мясо разваливается, вкуса никакого. Раньше было нормально, а сегодня толи персонал другой, толи проворовались. Короче, испортили и аппетит и настроение.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6