208995 Салабаев
3
208995 Салабаев
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин хороший, хожу сюда постоянно. Немного бессистемно расставлен товар. Раньше было лучше. Персонал хороший.
Дядюшка ХО
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Суп Фо Бо на жидкой водичке,без имбиря. Мясо разваливается, вкуса никакого. Раньше было нормально, а сегодня толи персонал другой, толи проворовались. Короче, испортили и аппетит и настроение.