Поиск
Маршруты

Дядя Бен

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
133
Отзывы
214
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
351 оценка
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Вкусный суп сырный с беконом, бургер чикенфит и трюфельный джо, самые вкусные бургеры в городе, красивый интерьер, скидка и поздравление ко дню рождения, вежливый персонал, всем рекомендуем и будем рекомендовать друзьям и знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Марина Михайлова
Дегустатор 4 уровня
26 июня
Были гостями в городе. Пробовали 4 разных бургера. Тот, что с темной булочкой, не вкусная булка, очень много невкусного соуса. Все четыре бургера с огромным количеством соуса, который при употреблении вытекает из бургера, при этом вкуса котлеты и овощей не чуствуешь, вкус соуса перебивает.
Romario BaranoFF
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Когда встречаешь гамбургерную, с ценой одного изделия по цене килограмма говядины, удивляешься... и надеешься, что получишь как минимум шедевр. Но, не в этот раз..:( всегда существует ЧеловеческийФактор, где исполнитель не готовит соблюдая правильную технологию. Мы получили бургер со вкусной горячей котлетой, и огромной слегка подогретой булочкой... из-за чего вкус булки забивал мясной вкус. Не думал, что когда то это скажу, но даже в мираторге, гамбургер готовят/собирают правильней, и как результат получается заметно вкуснее☝️😉
Посмотреть ответ организации
Мария Лобанова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
1. Волосы в еде. 2. Напитков нет от слова совсем. Холодильник просто пустой, пришлось идти в магазин за напитками 3. Снеков тоже не оказалось, одну позицию в заказ просто напросто не добавили. 4. Отсутствие туалета. 5. Оплата безналичным расчетом только по переводу, терминал отсутствует. 6. Картошка с пармезаном с обычным дешевым тертым сыром, пармезаном там и не пахнет. 7. Еда холодная, хотя ели в заведении Бургеры неплохие, но с волосами) Больше ни за что не вернемся и никому бы не посоветовали.
1
3
Посмотреть ответ организации
Саныч 😎👌
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
Бургеры просто супер 👍👍👍, картошка фри хорошая. Уютная атмосфера, быстрое обслуживание, девушки приветливые! Но чай не рекомендую, но это вообще не проблема, можно со своими напитками! 😉👌 А в целом ПРОСТО СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!! 👍👍👍 обязательно вернёмся! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Арефьева
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Пришли с сыном в бургерную на Озерова, выиграли сертификаты. Ооо очень вкусно! Котлеты сочные, булочки свежие! И демократичные цены! В помещении чисто и приятная атмосфера, улыбчивый доброжелательный персонал. Не смотря на загруженность зала, обслужили нас достаточно быстро! Будем приходить еще и рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Зашли, т.к. ребенок захотел бургер. Вечером народу ни одного человека в зале, что показательно. Работают навынос. Ну что сказать... бургеры вообще ни о чем. Сока даже пакетированного нет. Себе я вообще там ничего не нашла приличного. Взяла батат фри, который окалазся пережарен и стрипсы... кляр на стрипсах есть невозможно. Отдает прогорклым жиром. Ободрала кляр, курица - вообще бесвкусная масса... соус чесночный- просто жир. Я не прям ЗОЖник, но есть невозможно... Разве что вход оформлен симпатично, но больше туда ни ногой...
1
6
Посмотреть ответ организации
Alex mark
Знаток города 6 уровня
27 марта
Пришел в первый раз и не прогадал, просто мега вкусные бургеры. Ребята не жалеют ингредиентов и хорошо трудятся. Отличная атмосфера и приятная музыка. Однозначно советую)
1
Посмотреть ответ организации
Илья Антоненко
Знаток города 4 уровня
4 мая
Здесь самые вкусные бургеры в области!!!! Сочные котлеты, рецептура на высшем уровне!!! Цены адекватные, выбор солидный! Всем советую обязательно здесь отведать!
Посмотреть ответ организации
fynjy11
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Очень -очень -очень вкусно, недорого и прикольно: у входа стоит припаркованный Кадиллак, звучит весёленький саунд и можно посидеть как внутри, так и на террасе. Ходил бы сюда каждый день на завтрак, обед и ужин, но поездка в этот город закончилась...)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий А.
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Эти ребята уничтожили всех. Их бургеры это Мастхэв в уличном стрит фуде. Не пожалели и вернемся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Аnnet
Знаток города 3 уровня
26 мая
Самые вкусные бургеры, которые я пока пробовала в Калининграде. Бизнес ланч сытный, вкусный и недорогой. Очень советую попробовать здешнюю кухню. Не оставит равнодушным.
Посмотреть ответ организации
Владимир Заостровцев
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Что сказать, бургер очень достойные, не чета маковским. Заказ приняли, приготовили и доставили быстро. Бургеры приехали чуть тёплые, но не такая уж беда, так как везти было далеко, хотя можно было и в термосумке. Основной минус в том, что не положили ни перчаток (хотя в заказе указывались приборы и количество персон) ни салфеток. Кушать на вынос бургеры без перчаток и возможности вытереть руки и лицо - такое себе. Кто ел бургеры, тот меня поймёт. По еде претензий нет, всё на высоте. Есть куда стремиться в сервисе.
Посмотреть ответ организации
Наталия Я.
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2025
Очень вкусно! Понравилось, что бургеры готовят в двух вариантах размеров - невероятно удобно, что можно выбрать, насколько ты хочешь наесться)) булочка и все ингредиенты невероятно вкусные, приготовили быстро. Пока донесли до дома - бургеры не размякли, но при этом и не были сухими. Чудо, не меньше))
2
Посмотреть ответ организации
Полина Рудеева
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Здравствуйте. Посетили сегодня бургерную, что могу сказать, машина возле входа стоит красивая. А бургеры холодные. Ждали заказ 35м, девушка на кассе молодец, что предупредила о ожидании. Принесли долгожданные бургеры, первый укус, котлета еле теплая, все остальное холодное. Почему нельзя было собрать бургер и прогреть в печке? Как делаю во всех нормальных местах. Или печки нет? Холодную еду есть печально. Картошка фри вкусная. Работают малолетки, которые видимо не заинтересованы удержать гостей, или их не учат этому. Желаю вам стать лучше с помощью моего отзыва! Грейте еду хорошо. Всего доброго
Посмотреть ответ организации
Евгения Санникова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Раньше часто заказывали ваши бургеры и всё очень нравилось, и друзьям советовали. Но к сожалению, по непонятным причинам, перестали доставлять в Балтрайон! Я очень надеялась, что это ошибка приложения, но ваш оператор по телефону тоже не смог оформить нам заказ. Задумайтесь над тем, что вы теряете клиентов целого района
Посмотреть ответ организации
Александр Пет
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Очень вкусно! Больше нечего сказать)) Простенький зал, не шаурмечная, просто без изысков и сдержано, хорошо там в общем) Но бургеры супер! Взяли фирменный и трюфель, оба были очень насыщенные, очень аппетитные, очень сытные. Рекомендую, однозначно! Единственное чем был расстроен, я заказывал с собой и доставая из коробки он почти полностью развалился, т.к. почему-то был вверх дном))) на вкус это не повлияло )
2
Посмотреть ответ организации
norton89
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2025
Ребята молодцы!! За месяц первый раз поел бургер прям вкусный,думал что опять уйду не довольный но нет,огурчики хрустящие,котлета прожарена как надо,соус вкусный и не ведро его вылито,булка прям то что надо,бекон не очень резиновый был немного, но за зелень и котлеты просительно,надеюсь в следующий раз будет так же но бекон не спортивный ))
Посмотреть ответ организации
Сергей Лоскутников
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Отделка за прилавком кухни выглядит максимально простой и дешевой. Персонал доброжелательный, но без фартука повар. Посуда хорошего качества, упаковка под перчатки странная, лучше бы просто были рядом с салфетками. В помещение шумно, смесь уличных звуков, вытяжки, плиты. Сами бургеры оставили очень приятное впечатление, кроме холодных булочек. Ранее пробовал, показалось что размер бургера уменьшился.
Посмотреть ответ организации
Алина Лайт
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Очень долгое ожидание. Для фастфуда 40-50 минут это много. Очень жирная еда, с крыльев и картошки стекло много масла. Бургеры пойдет. Не то что бы вау.
Посмотреть ответ организации
Алина Базаева
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Заказывала доставку бургера с помощью Яндекс. В данном месте привлекло наличие трюфельного соуса в меню. Что в итоге - бургер доехал еще теплым, потрясающе мягкая булочка и вкус хорошего мяса, отличный соус. Убрали то, что не хотела видеть и добавили то, что просила - спасибо за внимательность. В остальном - быстро, вкусно, хочется повторить.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Чурилова
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2025
Сделала заказ в Яндекс.Еде. Привезли все, но перепутали одну позицию. Я заказывала Микс со стрипсами (фри, соус, стрипсы), а в итоге привезли только картошку фри. Причем все остальные позиции были в подписанных с этикетками коробках, а этот картофель фри - в пустой коробке без этикетки. Я очень расстроена, была очень голодная. В Яндекс.Еде у Дяди Бена была прекрасная рекламная фотосессия, хотелось попробовать его блюда, а в итоге мне привезли вместо мяса, соуса и картошки лишь картошку в неопознанной коробке
Посмотреть ответ организации
михаил круть
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Заказывал доставку, привезли бэн рол кроме всего другого, просто огромные куски шкуры, все выкинули. Картофель дольками весь мягкий как будто мокрый🤢
Посмотреть ответ организации
Полина Кузьменко
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Все время были проблемы с задержками заказов на 15-20 минут, но терпели, пока было вкусно. В последний же раз Бен рол был сухой и безвкусный, бургер привезли холодным,а в салат Цезарь положили только айсберг и курицу (по меню там ассорти салатов и помидорки ещё). И это за немаленькую, надо сказать, цену. Что перчатки, приборы и салфетки не положили (хотя флажок ставила), - уже молчу. Обещали связаться, чтобы обсудить проблему,- благополучно проигнорировали. Немного времени потребовалось, чтобы скурвиться. Ставлю двойку, а не единичку, помня о том, что когда-то было неплохо Upd: предложили связаться, я написала, в итоге уже месяц игнорируют. С таким отношением к клиентам все же 1
1
1
Дмитрий Олексюк
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень клёво оформлено с улицы. На деле бургеры очень не очень . Булку пересушили, котлеты очень толстые но при этом ватные, и в заказ с собой не положили салфетки . Я крайне давно не видел мест где не дали бы салфетки . Не говоря уже о том что с бургерами принято перчатки давать
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Находится не в туристическом месте, раньше пробовали их бургеры на фестивале. Хоть и район не очень, но мы шли за вкусными бургерами. На кассе девушка объяснила, что луковый конфитюр-это жареный (фритюр)лук, увы этотоказался недожареный лук в каком-то соусе. Вкус был испорчен, как и настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Дегустатор 3 уровня
13 января
Довольно быстро готовят, все очень вкусно, пробовали и бургеры и бранчи. Изжоги после еды нет.
Посмотреть ответ организации
Владлена Р.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Пришли перекусить с друзьями, весь персонал стоит на улице, у них какая-то непонятная вечеринка При вопросе: ‘а долго еще ждать?’ Супер неприветливая девушка за кассой начала хамить, хотя были мы там одни и эта тусовка их друзей на улице Бургеры не сочные, как будто пожалели соуса Наггетсы и картошка хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Заказали бургеры в офис, 10 разных; бургеры норм, но можно было и подписать, где какой бургер, ну и перчатки положить…
Посмотреть ответ организации
Вело Дед
Знаток города 2 уровня
18 мая
Лет 10 не ел бургеры, потому как не доверял этой еде после макдака, но по случаю угостили и я был приятно удивлен качеством продукта. Спасибо за ваши старания. 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Пеньков
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Зашли в данное заведение и первое, что пришлось сделать это выпрашивать меню. На экране оно было скрыто приложениями. По итогу дали буклет. Не успели мы его даже открыть как нам заявили, что ожидание 35-40 минут. В зале был занят один столик. Возможно там собирались забивать корову, раз такое долгое ожидание при практически нулевой посадке, но я сомневаюсь. Далее это запах в заведении. Вы либо заведите нормальную вытяжку, либо откройте все на сквозняк. Любое желание посещать данное заведение отпало. Даже всякие вкусно и точка вызывают желание покушать, но не это.
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Очень вкусно,сочный бургер!!! Место очень интересное, инйстаграмное как говорится. Стоит на входе красивый старинный автомобиль. Приятное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Розенберг
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2025
Сырные палочки с ужасным сыром, он должен тянуться, а не отламываться, бургеры очень сухие, хоть и соусы есть, но все равно какие-то сухие, плюс за клюквенный морс и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ж.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Компактное помещение, но все обустроено красиво. Чек на двух получился ~1200р Сами бургеры вкусные. 😋
Посмотреть ответ организации
Extra Dip
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Были единственные в заведении, спросили когда мы получим заказ, нам сказали "15 минут делается", говорим что прошло больше 20 минут, на нас начали ***. Но почти сразу после этого принесли. Ничего экстраординарного по вкусу обнаружено не было. Не вижу не единой причины здесь появляться снова
1
Посмотреть ответ организации
Boris Faiman
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Заведение оформлено очень опрятно, а меню радует изобилием разных бургеров и закусок. + готовят быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2024
Очень вкусная еда. Очень понравилась курочка гриль в салате Цезарь, заказывали луковые кольца, картофель фри - все вкусно. Но конечно главная "изюминка" - мягкие, сочные, зажаристые бургеры. Одни из лучших, если не лучшие в городе. Плюс само место - по-английски его бы назвали "cozy place". Попали на диджея африканца - сет был отыгран отлично!
1
Аягма Рабданова
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Приехали в гости с мужем к вам в город. И захотелось очень бургеров, погуглив нашли Дядя Бен. Очень вкусные, сочные бургеры, булочка мягкая. Мммм объедение 🤤 персонал молодой, вежливый, приятные парни. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корчажнова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Ребята молодые, но входят лично в мой топ-3 крафтовых бургерных по России (не только по городу). Котлетки сочные, натуральные, много прикольных соусов. Пальчики оближешь - именно такой случай))))
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Добрый день, заказали с супругой сегодня бургеры, все понравилось, все отлично, но хотелось бы пару моментов посоветовать: 1. Если у вас доставка через Яндекс еду(а я знаю как Яндекс курьеры работают), то отдавайте заказ курьерам только с термоемкостью, ибо бургеры приезжают уже остывшие , но на вкус это сильно не влияет. 2. Когда у вас заказывают по 4+ бургеров, или целыми сетами, то на ваших бумажных коробках хотя бы подписывайте какой из них каким является, потому что самому разбирать дома какой из бургеров каким является не очень приятно. 3. У вас получается так, что бургеры готовы, а Яндекс курьер еще не найден, соответственно бургеры стоят еще и ждут курьера, а далее нашедшийся курьер может находить за несколько километров от места, в следствие чего, курьер по пробкам едет за заказом, который стоит уже и только ожидает курьера. А так очень все понравилось, скорее всего, будем заказывать еще, спасибо, за все эти моменты ставлю 4 *!
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
изначально были положительные эмоции и даже приятное впечатление, потому что ранее делали заказ на доставку и все было здорово. само место показалось неплохим, на первый взгляд, смутило, что никого нет, но потом все стало очень даже объяснимо. долгое ожидание (обещанные 10 минут переросли в 25), заказ выносился как-то хаотично: вынесли чизкейк, который заказывался в последнюю очередь, первее, чем салат и бургеры. столы очень маленькие и местами липкие, тарелки огромные, блюда смотрятся странно на огромных тарелках, где много пустого пространства. но это все еще можно как-то простить/закрыть глаза, если бы не цены на еду и то, как их подают. цена с качеством явно идут в большом отрыве. салат с беконом вынесли без рукколы и помидоров (я обратно возвращала салат, чтобы его доготовили, лучше он не стал, поскольку было две веточки рукколы и супер холодные помидоры, которые с теплым беконом и картофелем убивает всю суть теплого салата, сами листья салаты были горьковатые). бургеры муж заказал одинаковые, однако в одном не хватало ингредиентов (бургер дядя бен): в моем не оказалось соленых огурцов и бекона. дабы снова не возвращать еду и не ждать, пока ее переделают, а также не накалять обстановку, мне дали целый бургер, желая сгладить ситуацию (это сделал мой муж, а не заведение, персонал никак не вступает в диалог с клиентами, за исключением приема заказа). в самом заведении мы были полностью одни, ожидание было супер долгое, а качество еды значительно отличалось от того, что обычно приносят в доставке. впечатление испортилось от пересоленной котлеты и ядреного лука, салат и без того оказался 0/10. ситуацию не спас чизкейк, потому что он просто подтаял и потерял весь свой вкус, пока мы ждали основные блюда. отдельно хочется выделить очень вялую работу персонала, но от этого отзыв превратится в Войну и мир.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кроваткин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Вкусные бургеры по доступной цене. Большой выбор в меню как закусок так и самих бургеров. Очень удобное приложение. Буду заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Добавил фото ожидание и реальность и это считается большим. Качество среднее, заведение пустое, кассир постоянно в недоумении от всего. За такие деньги могли бы и постараться.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кругликова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Заказ пришёл не весь, не довезли бургер, может для кого и мелочи, но для нас один из членов семьи остался ни с чем, телефоны не отвечают, заказывала впервые, больше не буду, обидно деньги не вернуть
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Бургеры очень вкусные и сытные. Хороший выбор в меню, цены вполне адекватные. Выбор закусок и соусов тоже впечатляет, не везде можно увидеть такое 😁. Ребята, которые работают, тоже молодцы, спокойно и доброжелательно отвечают на заданные вопросы.
Мария
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2025
Лучшие бургеры ,большие ,вкусные .Быстрая доставка всегда до двери 👌всегда промокод на подарок а заказу .спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Сегодня нашей дружной командой побывали в гостях у Дяди Бена, мои впечатления ( человека который ровно относится к фастфуду) поразило меню и супы и салаты и натуральные морсы, для детей огромный выбор, вкусно! Это очень важно! Пахнет свежеприготовленной едой, вся еда готовится при нас дружным и приветливым коллективом, спасибо, мы обязательно приедем еще
Посмотреть ответ организации
Владислав Давыдкин
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2025
Все понравилось, бургеры очень добротные. Картофель фри вкусный, соусы тоже. Да вида пива на розлив.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч.
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Заказал Бургер с грибами меня спросили большой или маленький я сказал давайте маленький. Этот маленький как вкусно и точка самый гигантский. Вкусный зараза. Я наелсясоветую.
Посмотреть ответ организации
A
Alex Anushat
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Отличная еда. Очень вкусный сырный суп с курицей. Бургеры тоже на высоте, но к сожалению, как ни зайду курицы нет (
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5