Полина
4
Полина
1
подписчик
1
подписка
222,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ветдоктор
Калининград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
самый замечательный врач – Ольга Алексеевна 🩷 всегда тактична, вежлива и просто врач от бога, не иначе. огромное спасибо ей за качественную помощь, доброе слово и внимание, которое дарит животным.
Папаша Беппе
Калининград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
когда заведение только открылось на первом этаже, то все было очень даже хорошо: сервис, качество еды, атмосфера. со временем что-то пошло не так. очень удивляет то, что нельзя сделать бронь день в день, но это еще ладно, как будто бы терпимо. ситуация 1: семь-восемь вечера, после холодной улицы заходишь в еще более холодное помещение, что уже убивает всю атмосферу и желание там находиться. следом идет очень сомнительный сервис в лице официанта: девушка не может ничего порекомендовать, подошла спустя минут 15 (в зале НЕ полная посадка) и примерно столько же, но умножаем на два, несла каждое блюдо с каждого курса. получить счет стало еще бóльшим квестом, поскольку официанты ходят туда-сюда, игнорируя то, что у тебя, как у гостя, на столе уже скопилась посуда. как итог: идешь к администратору и просишь найти своего официанта, которого ты видишь пару раз за своим столом. ситуация 2: обед, самый час пик, так сказать. каждая минута на счету и хочется супер быстро поесть. после того, как выбрала стол, я ждала официанта 15 минут(!) – снова не полная посадка, официанты спокойно общаются между собой, слушают голосовые или болтают по телефону. снова идешь к администратору и просишь к себе кого-то. Качество блюд заметно упало: нет соли или не хватает специй, а иногда и того, и другого вместе. Молочный коктейль - это просто взбитое молоко с кремом сверху :) Тройка только за то, что вначале было действительно годно и за то, что в обед блюда принесли супер быстро, хоть и пришлось самостоятельно искать официанта.
Мамос Цепелинай
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
зашли вечером, на входе отсутствовал хостес, пришлось чуть-чуть побродить, чтобы понять куда можно сесть, официант предложила любой стол. меню компактное, интересное, а качество блюд не очень. литовский борщ оказался с резкой горечью, обычно это легкое блюдо воспринимается более мягко, по ощущениям было что-то подбродившее. цеппилины оказались безвкусные: пресный картофель и сухое мясо, нет специй, очень мало сметаны. не хватало хоть какого-то вкуса. сложилось мнение, что их просто разогрели в микроволновке. драники с лисичками были хорошие, правда два драника и капля лисичек … ну, сомнительно, но окей. творожные пончики такие же как и цеппилины – не очень удачные. очень маленькие и жирненькие (много масла). творог как будто бы тоже подбродивший внутри, отдавал кислинкой, сами пончики «сдувались», если их проткнуть вилкой, а не оставались воздушным, как должно быть. понравился чай и интерьер. персонал во многом вел себя очень свободно и занимался личными делами, хотя в зале было два стола.
Дядя Бен
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
изначально были положительные эмоции и даже приятное впечатление, потому что ранее делали заказ на доставку и все было здорово. само место показалось неплохим, на первый взгляд, смутило, что никого нет, но потом все стало очень даже объяснимо. долгое ожидание (обещанные 10 минут переросли в 25), заказ выносился как-то хаотично: вынесли чизкейк, который заказывался в последнюю очередь, первее, чем салат и бургеры. столы очень маленькие и местами липкие, тарелки огромные, блюда смотрятся странно на огромных тарелках, где много пустого пространства. но это все еще можно как-то простить/закрыть глаза, если бы не цены на еду и то, как их подают. цена с качеством явно идут в большом отрыве. салат с беконом вынесли без рукколы и помидоров (я обратно возвращала салат, чтобы его доготовили, лучше он не стал, поскольку было две веточки рукколы и супер холодные помидоры, которые с теплым беконом и картофелем убивает всю суть теплого салата, сами листья салаты были горьковатые). бургеры муж заказал одинаковые, однако в одном не хватало ингредиентов (бургер дядя бен): в моем не оказалось соленых огурцов и бекона. дабы снова не возвращать еду и не ждать, пока ее переделают, а также не накалять обстановку, мне дали целый бургер, желая сгладить ситуацию (это сделал мой муж, а не заведение, персонал никак не вступает в диалог с клиентами, за исключением приема заказа). в самом заведении мы были полностью одни, ожидание было супер долгое, а качество еды значительно отличалось от того, что обычно приносят в доставке. впечатление испортилось от пересоленной котлеты и ядреного лука, салат и без того оказался 0/10. ситуацию не спас чизкейк, потому что он просто подтаял и потерял весь свой вкус, пока мы ждали основные блюда. отдельно хочется выделить очень вялую работу персонала, но от этого отзыв превратится в Войну и мир.
Толстовка
Калининград · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2025
очень атмосферное место с дружелюбным персоналом. первый раз пришли и были приятно удивлены обстановкой, интерьером и товарами. все объяснила и рассказала малейшая Варвара (по-моему, так звали консультанта, но если ошиблась, то прошу прощения!) 🤍 во второй раз, когда у ребят был дроп кроссовок, попался молодой человек, который все показал и рассказал, нашел нужные модели и позволил почувствовать себя супер комфортно. в общем, ребята молодцы, хочется им пожелать успехов и выразить благодарность за тот сервис и те эмоции, которые они дарят 🥰🫶🏻
Kern coffee
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютное место с качественной кухней, вкусными напитками и приветливым персоналом. Ребятам отдельный респект за улыбки, доброжелательность и френдли-вайб. Очень нравятся десерты и сезонное меню 🥰