Поиск
Маршруты

УмБери

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
53
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,9
132 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Кристина Я.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Ребёнок ходит в детский сад на полный день, очень нравится концепция, что здесь разные занятия, начиная от логопеда и ментальной арифметики, заканчивая созданием рисунков и поделок. Уже заметно улучшилась речь, стал лучше писать. Подход к каждому ребёнку индивидуально, воспитатели добрые, но дисциплина присутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Лейла Мамедова
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Наш любимый садик уже несколько лет. По сути он для сына стал уже продолжением дома) Когда-то мы привели его в достаточно сложном эмоциональном состоянии – после прибывания в других садах, где на ребенка давили и кричали, он не мог спать днем, но его заставляли. В этом плане в Умбери вместе с воспитателями мы смогли выработать удобный для сына график. Как бы это банально ни звучало, в саду нашли подход к ребенку, успокоили и выучили)) В Умбери он вровнял свое состояние и стал стабильнее, исправил произношение с прекрасным логопедом, но над этим мы еще работаем, научился играть в шахматы, уже начал читать по-русски и одновременно пытается по-английски (его он тоже учит в саду) Мы бесконечно благодарны директору сада и всем воспитателям за столь важную и полезную работу!
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Уже не первый наш сад и с самого первого касания оставляет очень прекрасные и положительные эмоции. Ребенок просто завороженным взглядом по утрам с расплывающейся улыбкой смотрит на воспитателя, и тут все становится ясно, так как детские эмоции не подделать. Очень разнообразная программа, групповые занятия с логопедом входят в стоимость, 4 раза в неделю Английский. Очень интересная ритмика, мой ребенок просто обожает танцевать ❤️ Лояльный руководитель который всегда на связи и готов помочь. Пока такие люди занимаются самым дорогим что у нас мам есть мы можем быть спокойны)) желаю процветания и талантливых ребятишек в саду 😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Начинали с сыном ходить на развивающие занятия по субботам. Спустя время ребёнок 3,4 года начал сам говорить, что хочет перейти в сад на полный день. Очень нравится, что здесь учитывают индивидуальные особенности ребёнка, спокойно относятся к активным и развивающимся детям, помогают им ещё лучше расти и развиваться! Всегда тактичные, приветливые, слышащие педагоги. В целом добрая и уютная атмосфера. Надеемся, что именно здесь ребёнок будет чувствовать счастливое детство. Удачи и процветания нашему Умбери!
Посмотреть ответ организации
Ольга Рабодзей
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Я уже второго вожу в Умбери, первый отходил 2 года, отлично сдал вступительные в Курчатовскую школу. Вижу что и у других уже не первое поколение идёт в Умбери. Вижу до сих пор что педагоги все те же, кто и был вначале, текучки нет, а это хороший знак. Некоторые воспитатели меняются, но это жизнь молодые девушки. Все всегда на связи, каждый день рассказывают чем занимался ребёнок, отдают много работ после занятий, видно, что все сотрудники очень вовлеченные. Такого количества занятий я нигде не встречала, это значит, что дети не предоставлены сами себе. А ещё каждый месяц они отчитываются о том, что прошли и усвоили дети по каждому из направлений. О мультиках не слышала, знаю, что тихий час у них 2 часа для тех кто спит днём. Сейчас мой спит а первый отказывался, поэтому сменили сад на Умбери. Дети постарше не всегда спят днём и Умбери в этом плане предоставляют альтернативу: у них в это время йога, песок или ещё что-то. Группы маленькие, поэтому каждому хватает внимания а что касается помещения, да возможно не очень современно, видимо концепция другая. Семейная обстановка, домашняя атмосфера и отношение к детям. Большие сетевые сады это большие предприятия, а Умбери это больше про людей
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Самый лучший детский сад, высококвалифицированные преподаватели и воспитатели. Очень разнообразные развивающие занятия, английский, шахматы и многое другое. Ходим в Умбери 3 год,ребенок с радостью туда идет
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Хотела поблагодарить прекрасных педагогов Олесю Сергеевну и Ангелину за годовую подготовку в Британскую школу ISM,где обучение по всем предметам проходит на английском. После первого триместра была встреча с учетилями сына,мы были приятно удивлены их отзыву по работе в классе и в коллективе: Амир,один из лучших в классе по математике и письму. Мы с 1,4 месяцев ходили в сад! И до сих пор продолжаем ходить на индивидуальные занятия к Олесе Сергеевне,делать домашнее задание на английском языке. Только благодаря квалифицированным педагогам,наш сын в 6 лет:пишет,читает,считает и смог поступить в Британскую школу. Ребенок в восторге от обучения и до сих пор бежит с удовольствием в Умбери на занятия. Мы ни разу не пожалели,что отдали его в этот сад,хотя рядом с нами есть два сетевых сада! Но если вы хотите индивидуальный подход, и качественное развитие ребенка,вам в Умбери!!!!
Посмотреть ответ организации
Olga Y.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличный сад! Сын ходит туда уже почти год. Воспитатели с большим вниманием относятся к каждому ребенку. Много развивающих занятий в игровой форме - от творчества до логопеда. Но главное - ребенок с удовольствием утром бежит в сад!!!
Посмотреть ответ организации
Нарине Саргсян
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Очень понравился клуб. Посещали летом 1 месяц. Летом он ещё называется летний клуб. Воспитатели очень внимательно относятся к каждому ребёнку. Есть фотоотчеты и обратная связь от воспитателей о том, как ребёнок провёл время, как чувствует себя в новом коллективе и т.д. Каждую неделю проходят какую-то интересную тему для общего развития, например про Николу Тесла, про пустыню Сахара, про китов, порой ребёнок удивляет своими познаниями))), каждую неделю придумывают интересные мероприятия, например поездка в океанариум, вечеринка. Чувствуется что руководство думает о каждом ребенке и родителях, очень клиентоориентированы и лояльны! Ну а самое главное, что дочке очень понравилось, и она просится следующим летом ходить сюда снова. Отличный клуб, где ребëнок весело и качественно проводит время с пользой для развития.
1
Посмотреть ответ организации
Ралина Ш.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Ходим к логопеду Зинаиде Ивановне, очень грамотный специалист с индивидуальной программой. Пришли по рекомендации и не пожалели. Рекомендую 💯. Так же, очень удобно, что на время каникул или больничного, оплаченные занятия не сгорают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Горбунов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Ходим в Умбери уже больше 2х лет, очень хорошая подготовка к школе, внимательные воспитатели. Также есть летний лагерь, где с ними постоянно занимаются, делают поделки и ходят на разные экскурссии
1
Посмотреть ответ организации
Arkadiy Shutov
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Хорошее место для детей в ЖК Окрябрьское поле. Подготовка к школе, если ребенок учится - продленка. Внимательные преподаватели, хорошая атмосфера. Территория ЖК - закрытая, с детками гуляют на площадках. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лена Ник
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Наша внучка посещает младшую группу уже пять месяцев. Конечно боялись, как к таким малышам отнесутся, ведь это постоянный контроль и внимание! Но когда смотришь, как проходят занятия, понимаешь, что самим так много уделять внимания ребенку не получится! Настолько хорошо и профессионально занимаются с детьми. Очень довольны, что тут внучка много чему научилась. Даже разговаривать стала)) С детками стала играть вместе, слушать внимательно и выполнять задания. А ведь ей еще нет трех лет. Нам так повезло с вами! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Искали для ребенка центр для развития речи для покупки абонемента. Пришли в Умбери на диагностику и, честно говоря, мы вообще не поняли, что это было и зачем нужна такая «диагностика» за 2600₽. У меня просто спросили инфо о родах и попросили ребенка показать в книжке кошечку/собачку. Всё. И уже через пять минут стали нам выбирать окошки для занятий. После моего вопроса о плане коррекции и занятий и вообще обратной связи по ребенку, я получила ответ, цитата: «я вашего ребенка впервые вижу, какой план занятий?» Просто шок. При оплате данной «диагностики» я еще уточнила, может при покупке абонемента у них диагностика включена в стоимость абонемента, но нет. Естественно, желания заниматься с ребенком в данном центре совершенно не возникло.
1
Анна Головина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
После долгих поисков садика для нашей малышки, решили обратиться в УМБЕРИ. Мы с мужем были восторге, воспитатели добрые, хорошо общаются, группы по возрасту. Дочке понравилось больше всего, ходит с удовольствием, никаких слез, истерик по утрам. На занятиях увлеченно занимается, не требует маму, что очень радует меня. Разносторонние кружки для развития ребёнка. Клуб очень милый, такой домашний, теплотой веет. Счастлив ребёнок, счастливы и мы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Недавно в умбери, но пока в полном восторге и ребенок и мы. Все продуманно, дружелюбно и качественно. Для нас очень важно, что есть возможность индивидуального обращения с ребенком (в нашем случае есть потребность в дополнительных занятиях). Удобный для нас режим посещения. И вечеринки - просто огонь! Ребенок был первый раз и хочет продолжения. Из больших плюсов много дополнительных специалистов - никуда возить не надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михалева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Спасибо огромное за такое замечательное место для наших деток. Как приятно видеть счастливые глаза ребенка после занятия. Очень квалифицированные специалисты, нашли подход к моей замкнутой дочурке🤪. Она полюбила английский. Администраторы приветливые, с удовольствием отвечают на любые вопросы😍 Процветания этому центру.
Посмотреть ответ организации
Николай Акутин
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Ребёнок доволен. Второй год уже в этом лагере. Питание со слов ребенка хорошее, даже добавку дают. Раз в неделю выезд на какие то мероприятия. В следующем году обязательно будем. Спасибо вожатым!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Раннева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Ребенок посещает занятия с логопедом - Зинаида Ивановна! Грамотный и внимательный специалист. Терпеливо и настойчиво работает с детьми на результат!
1
1
Посмотреть ответ организации
Daria A.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Замечательное место для развития детей! Дочка и сын с удовольствием бегут на занятия! Абсолютно разные на характер, но грамотные педагоги с индивидуальным подходом смогли их увлечь в занятия. Ходим на английский, творчество и пойдем на подготовку к школе! Очень рекомендую УмБери👍
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Викторовна
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Самый лучший детский клуб для малышей. И научат, и развлекут. Занятия дают хорошие навыки, а летний клуб - просто какое-то чудо! Каждый день погружение в волшебный мир. Программа уникальная и продумана до мелочей. Следующим летом обязательно придем снова. А с сентября продолжим посещать любимые "развивашки".
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Логопед супер! Очень понравилась, и эффективно и результативно, и при этом комфортные занятия, эмпатичный подход к ребенку) Исправили все звуки.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Дудукчян
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Замечательный, наш любимый умбери. Дочка очень довольная, на выходных всегда спрашивает, а в садик идем? Приходит с поделками, впечатлением)) Воспитатели и администратор всегда дают обратную связь и подробно рассказывают как проходят занятия, чем занимались и как себя чувствует и ведет ребенок.)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Конфетова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Хотела выразить огромную благодарность всему педагогическому составу! Вы команда Профессионалов!!! Пришли по рекомендации друзей, которые 3-й год ходят на летнюю смену лагеря. Внимательный и душевный коллектив, ребенок( почти 9 лет) просто бежит к вам!!! Хотя, были сомнения, возраст достаточно требовательный и заинтересовать не всегда возможно. Дорога домой- это 30 минут рассказ о лагере! Каждая минута расписана, Английский, развивающие занятия, полноценные прогулки под чутким присмотром, обратная связь, фотографии, бальная система призов/подарков в конце каждой недели, ребенок за мотивирован!Мой ребенок в последний день сломал руку / вне заведения, это не вызвало никаких проблем, наоборот, меня убедили, что там ему будет лучше отвлечься. Поверьте, частные заведения пройдены и не один раз, это второй ребенок в семье, я, как мама, была тронута заботой коллектива и руководителя! Вернемся! Спасибо огромное вам!!! Для мам, которые работают, это просто находка!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Отдала заниматься в Умбери ребенка (1г7м на момент первого занятия),после многочисленных других садов и развивашек .Находится от дома очень далеко ,но мы ходим и будем продолжать ходить туда .На данный момент ходим 2 месяца ,и вижу результаты .Ребенок стал разговорчивее ,стал более самостоятельным дома,показывает то ,чем занимались на занятиях .В садиках других и развивашках результат был 0.Хоть Вы и далеко находитесь от нас ,готова тратить время на дорогу ,поскольку вижу действительно результат от занятий ,а не просто походить по развлекать ребенка( дома на это честно нет сил )))Спасибо большое всей команде Умбери .Воспитатели замечательные ,администраторы очень вежливые .Хочу отметить что тут ведут именно занятия ,каждые 40-45 мин а не просто присматривают за детьми (имею ввиду малышей)На ровне со взрослыми детьми занимаются ,только в игровой форме. Мама Максима.
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Дочь ходит в летний лагерь! Ей очень нравится, бежит с удовольствием) Прекрасная программа и замечательный персонал! Спасибо всему коллективу за создание комфортной среды для деток!🤗
Посмотреть ответ организации
Оксана Коростелева
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Не могу не поделиться своими чувствами, мыслями, впечатлениями и эмоциями о курсе «Мама и малыш». Я просто в восторге, нам 1,5 года, мы походили на курс 2 месяца, ребенок с радостью выполнял всё, что говорили, совсем не отвлекался, и за этот короткий срок так полюбил педагога, что я со спокойной душой отдала его в мини-лицей. Адаптации не было совсем, просто пришла в знакомое место, к знакомому педагогу и оставила ребёнка, ни слез, ни болезней. Рекомендую курс в качестве адаптации, да и вообще для развития👌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Балабанов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Огромное спасибо коллективу нашего любимого Умбери! Ребенок с удовольствием бежит в клуб. Умение найти подход к каждому, творческий задор и чуткость- вот за что мы обожаем Умбери
1
Посмотреть ответ организации
Мирца К.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Хочу оставить свой положительный отзыв о лагере. Дочь приехала к бабушке и заскучала, стали искать лагерь и выбрали вас.👍 В результате появилось столько друзей, увлечений, теперь дочь говорит как я дождусь следующего года это же так долго))). Спасибо большое вам за организацию и прекрасных педагогов!!!❤️
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
На нашем районе одна из сильных подготовок к школе. У нас ходили знакомые и порекомендовали нам. Спасибо большое, научили Всему сына практически с ноля. Ребёнок с удовольствием ходил на занятия, будем вас рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Максим И.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
1,5 года посещали этот клуб и впечатления только положительные. Много интересных и нужных занятий, хороший педагогический состав, отношение к детям теплое, постоянно какие-то вечеринки, дискотеки, что детям, конечно очень нравится. Ходили туда, как домой))
1
1
Посмотреть ответ организации
Natali S
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Повелась на кучу положительных отзывов. Но сама, к сожалению, ничего особо хорошего сказать не могу. Летом по программе детский лагерь детям на завтрак давали эклеры (никаких каш/омлетов), вместо сна у старших мультики/фильмы. Дети с собой носят гаджеты и телефоны и играют с ними. Короче кормить сладостями, выводить на детскую площадку у дома и ставить мультики я таким же успехом могу и сама дома. Да ещё и за такую цену 😡🤦🏻‍♀️
2
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Метляев
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Отличный центр! С кем из посетителей не поговорю, все хвалят результаты. Педагоги внимательные. Сам центр и группы не большие. Водим ребёнка пока только на английский для малышей, планируем отдать в мини-садик на 3 часа.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Шапошникова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Детки всегда с огромной радостью ходят в УмБери! Отличные воспитатели и педагоги! Я очень благодарна за индивидуальный подход!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Касапчук
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Ребёнок (возраст - 4 года) второй год посещает мини-лицей УмБери. Сын всегда с радостью ходит на занятия, гордится своими творческими поделками и по моим наблюдениям достиг значительных результатов. Стал четко и грамотно говорить, держит правильно карандаш, справляется с разукрашками (не заходя за линии), есть успехи в английском, более внимателен. Выражаю огромную благодарность всем педагогам! Кстати, новогоднюю ёлку ребёнок до сих пор вспоминает!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузель У.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Ходим на подготовку к школе с октября, очень нравится, развитие со всех сторон , спасибо!
Анна Дуць
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Мы начинали ходить в Умбери на развивашки и теперь пришли в сад на пол дня - дочке очень нравится, отношения с преподавателями/воспитателями очень дружественные у детей. И это здорово! Ходили бы на полный день, но у нас есть необходимость в дневном сне, а здесь тут не совсем продуман этот вариант, но и вариант ходить на пол дня нас очень устраивает - занятия, общение, прогулка! Дети радостные и это очень заряжает👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2022
Самый лучший лагерь, нацеленный на правильное развитие детей. Здесь действительно занимаются детьми творчеством, проводят спортивные эстафеты, выездные экскурсии. Знаю и вижу по своему ребенку одно: ему всегда очень очень весело. Он хочет туда каждый день. Администрация и вожатые лагеря всегда держат связь с родителями. Ещё один плюс для меня - видеонаблюдение, всегда могу посмотреть чем занят ребёнок.
Посмотреть ответ организации
Егор Корсун
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу УмБери. В прошлом году мы посещали ваш Летний Клуб. Это прям вау! Были на 3х сменах. Все абсолютно разные: разные занятия, разные темы. Ребёнок был просто в восторге. Много времени проводил на свежем воздухе, занимался спортом, посещал экспериментариум, школу этикета, ИЗО-студию. В этом августе мы тоже собираемся к вам! Говорят, программа совсем другая. Ребёнок уже дождаться не может, когда мы из отпуска вернёмся, чтобы прийти в УмБери.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Сыну 5 лет, посещаем садик. Работает весь день. Спокойно, не торопясь успеваю доехать с работы. Очень приятно видеть горящие глаза ребёнка после садика, не было ни дня без впечатлений, без остановки рассказывает, что было в саду. Педагоги увлечены своим делом, спасибо им за это. И самый главный плюс - очень много занятий, не нужно водить ребёнка по разным курсам.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хрипунова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Ходили первую неделю июня 2024г. Ребенку понравилось, шел всегда с удовольствием. Вожатые активные и веселые. Без телефонов, с подвижными и познавательными играми. Гуляли на детской площадке с интересным городком.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Отдала дочь в этот садик в 6 лет, как раз за год до школы! И пожалела, что не отдала раньше!!! До этого мы ходили в муниципальный детский сад по путевке. Слёзы, нервы, постоянные орви. И скорее всего эти ОРВИ были следствием всех этих слез и стресса. УмБери - это совсем другая история! 10 человек в группе, интереснейшие занятия, вы даже не представляете, КАКОЕ у них творчество! Английский с носителем языка! Воспитателям, педагогам просто огромное спасибо и уважение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2022
Моему сынуле 3 года, ходит в сад только пол года, а уже считает его своим вторым домом. Сад прекрасный. Спасибо огромное коллективу за колоссальный труд, чистоту, праздники и внимание! Кстати, в первый же месяц ребёнок стал намного лучше разговаривать, а сейчас уже и на английском много чего сказать может.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Недавно приходили на пробный день детского сада. Ребёнку понравилось. Оплатили весь месяц. Чисто и аккуратно, сотрудники с горящими глазами и энтузиазмом, отношения с детьми дружественные и тёплые, все занятия включены в стоимость. Главное, ребёнок занят делом и ему весело!
Посмотреть ответ организации
Denis Davydov
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Хочу поделиться впечатлениями о вашем лагере. Это прям вау! Ребёнку очень очень нравится. Много весёлых игр, дискотек, квестов, творчество, выездные мероприятия. Вожатые внимательные. Кормят ребёнка вкусно. Никаких доплат нет. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Ходили сюда на подготовку, в этом году пошли в первый класс. Сдали поступление на высший бал!! Сын читает, считает без проблем, хорошая дикция, речь хорошо развита. Занятиями и центром остались довольны. Отдельное спасибо Зинаиде Ивановне и Олесе Сергеевне!
Посмотреть ответ организации
Юля Г
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Начали заниматься с логопедом, когда сыну было около 6 лет, был багаж пропавших звуков. За 4-6 занятий звук находился, потом только надо было его автоматизировать . Чуть больше занял только звук Р, но зато он теперь чистый и красивый. Занятия насыщенные, ребенку интересные. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ильзюгенева
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Вижу отношение к моему ребенку и всегда радуюсь. относятся очень хорошо, следят, заботятся и это самое главное больше никаких переживаний нет, когда меня нет рядом
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Самойлова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
У клуба приятная уютная атмосфера, можно сказать, домашняя. Интересные курсы. Сейчас дочь по пятницам посещает творческую мастерскую. За 2,5 часа успевает сделать интересную проделку - то футболку распишут, то календарь сделают, то игрушку сошьют. А главное, что ребёнку нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Голованов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Отличный детский клуб, дочка в восторге от атмосферы и преподавателей, много развивающих игр, интересный подход к изучению языков, плюс дружелюбная, а самое главное домашняя обстановка, нам всё понравилось, даже более чем)). Всем советую к посещению.
1
  1. 1
  2. 2