Н
Наталья Викторовна
Н
5
Наталья Викторовна
1
подписчик
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
23
УмБери
Москва · Логопеды
Сохранить
Август 2024
Самый лучший детский клуб для малышей. И научат, и развлекут. Занятия дают хорошие навыки, а летний клуб - просто какое-то чудо! Каждый день погружение в волшебный мир. Программа уникальная и продумана до мелочей. Следующим летом обязательно придем снова. А с сентября продолжим посещать любимые "развивашки".
Детский центр Умничка
деревня Ясенки · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2024
Очень душевный центр. Потрясающая атмосфера, бережное отношение к детям. Подготовка к школе на 5+. Здорово, что есть еще и английский, и творчество: отличные мастер-классы! Ребенок доволен, бежит на занятия с энтузиазмом. Рекомендую этот центр. Каждый в нем может найти что-то для своего ребенка.
Мастерская чудес
Ростов-на-Дону · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Ходили на мастер-классы всей семьей. Удивительная атмосфера! Чувствуется огромная любовь руководителя к людям и своему делу. И летом суперские программы. Дочка с нетерпением ждет сентября, чтобы посетить мастер-классы. Сказала "записывай на все" )))
Говорилка
Краснодар · Логопеды
Сохранить
Август 2024
Прекрасный центр с настоящими профессионалами, которые могут не только понять причину проблем ребенка, но и пробуют разные способы ее решения. Изначально обратились, чтобы "поставить звуки" перед школой. Но потом по рекомендации логопеда стали посещать занятия с нейропсихологом, чтобы справиться с гиперактивностью и цефицитом внимания. Так как решать проблему надо было в комплексе. И оказалалось , что звуки поставить очень легко! Когда ребенок стал более спокойным и усидчивым, все остальное - чисто технический момент. "Бонусом" мы получили развернутую речь с завершенными предложениями, так как ребенок научился спокойно договаривать, не отвлекаясь и не вскакивая каждые тридцать секунд. В школу поступили. Но продолжим занятия с психологом, чтобы не потерять достигнутый результат, и снизить тревожность от школы. Центру желаем процветания и развития!