Поиск
Маршруты

Ультрамед+

Обзор
Фото
12
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,5
222 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Виктория Орлова
Знаток города 9 уровня
2 мая
Замечательное место , если вам нужно сделать узи по беременности на малых сроках то вам сюда , шикарные аппараты все четко видно , отношение прекрасное , врач Саякина. Е.Л замечательная чуткая женщина , встретила с улыбкой , все спокойно доходчиво объяснила , после приема ощущается такое спокойствие и уверенность что у меня все хорошо ! Администратор вежливая девушка ! Спасибо я теперь ваш постоянный клиент на ближайшие 9 месяцев !
Маргарита
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике и лично врачу Саякиной Елене Леонардовне! Это не просто осмотр, это совершенно иной уровень заботы и профессионализма. В первую очередь хочется отметить оснащение клиники. Аппараты УЗИ здесь ОЧЕНЬ новые и современные. Разница с тем, что я видела раньше, — колоссальная. Картинка невероятно четкая, все видно до мельчайших деталей, что, конечно, немаловажно для точной диагностики и спокойствия пациента. Но главное сокровище этой клиники — это Елена Леонардовна. Какой же это внимательный и чуткий врач! Она не просто молча водит датчиком, а все подробно объясняет: что мы видим на экране, что означает тот или иной параметр, на что обратить внимание. Она терпеливо отвечает на все вопросы, ничего не оставляет «за кадром». После приема не остается никакой тревоги, только полная ясность и уверенность.
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Хренова Ирина Александровна 9 отзывов Поделиться Фото врача Хренова Ирина Александровна Врач УЗИ. Взрослый. Стаж 20 лет doctu.ru Записаться на приём через ДОКТУ Ультрамед+ Рейтинг 4,6 из 5 4,6 84 отзыва Октябрьская улица, 11, Воскресенск Отзывы ·9 Татьяна С. На проверке Посетили врача Хренову Ирину Александравну 16.04.2026. К сожалению, визит оставил негативное впечатление!!! Врач проводил процедуру Эхо-КГ моей маме. По данным данного иследования врач поставил не верный диагноз,тем самым подверг сильному стрессу свою пациентку. Во время проведения самого исследования,врач всячески эмоционально давила на пациентку, уверяя её в том,что ей показана срочная госпитализация и с каждой минутой ей становится только хуже(хочу отметить,что мама себя прекрасно чувствовала до того момента пока не началось давление со стороны врача на неё). После того как мы написали отказ от госпитализации по скорой,как предложила нам Ирина Александровна,мы поехали в областной сосудистый центр,где действуетвительно грамотные кардиологи и УЗИ специалисты опровергли столь опасный диагноз,как тромб в полости левого желудочка сердца!!! Из-за некомпетентности данного специалиста моя мама находится в сильном эмоциональном потрясении. Хочу отметить тот факт,что моя мама находится на этапе прохождения химииотеропии и это был просто плановый визит перед очередным курсом. Вот так человек который не имеет никаких патологий связанных с сердцем чуть ли не лишился возможности проходить лечения по своему основному диагнозу. Надеюсь руководство данного медицинского центра не оставит этот случай без внимания.
Лариса
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Неоднократно делала УЗИ для подтверждения беременности и по беременности у Саякиной Е.Л. Мне специалист нравится, всё показывает, объясняет. (Правда последний раз обращалась 5 лет назад). Других врачей оценить не могу так как не обращалась.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Радоманова
Знаток города 7 уровня
5 января
Отвратительное место. Пришли на узи скрининг в 13 недель беременности. Врач хамским тоном сразу стала накручивать и запугивать, наехала на врача который направил на узи ни за что, хотя знать его не знает. Обстановка нервная, женщина хамская. За попытку снять на видео (для мужа, как сердце бьётся у ребёночка) вообще выгнали. В общем хуже чем в совке. За ваши же деньги обхамят и накрутят. Давно не встречала такого отношения в платных клиниках. 🤦 P.s. дополняю отзыв. Сестра записывалась на скрининг и была уверена, что это будет узи и анализ крови. Даже уточняла надо ли на голодный желудок, тк кровь сдавать. Но в итоге оказалось, что кровь сдавать надо идти за отдельную плату в другом месте. Причём там куда нас отправили этот анализ оказывается не делают и пришлось искать другую лабораторию. Ну и не забывайте про оплату только наличными, на месте налоговой я бы присмотрелась к этому заведению. 🤔
Мария Фесенко
Знаток города 5 уровня
5 января
Ужасно! Записывалась на скрининг 1 триместра, который подразумевает УЗИ + анализы крови, в итоге сделали просто УЗИ. Врач на приеме вела себя по-хамски. Сначала отчитывала меня за то, что я сдала НИПТ слишком рано. Говорила негативно про врача, который ведет мою беременность. Потом кричала на мою сестру, которая сделала фотографию ребенка на экране. Да, в кабинете висела бумажка, что фото и видеосъемка запрещена. Только при записи на прием об этом никто не предупреждает. А я ни разу не сталкивалась с подобными запретами в клиниках. В конце приема дали скачать фотографию и короткое видео с экрана. Если бы об этом сказали заранее, то желания снимать экран УЗИ на телефон бы не было. Хотя это все равно странно. Потому что скрининг проводится по общим международным протоколам. И вряд ли данные фотографии или видео будут кому-то интересны кроме родителей будущего ребенка.
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Сдавала в данном центре кровь, и очень была удивлена профессионализму мед.работника в процедурном кабинете. У меня всегда были проблемы с венами, это просто мучение когда нужно что то сдать. А тут пришла и взяли все с первого раза. Хочу поблагодарить молодого человека который брал кровь. Быстро, профессионально и с позитивом.) У него руки в татуировках. Ушла с хорошим настроение из центра и с улыбкой. Обязательно приду еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Толмачев
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Подтверждаю все негативные отзывы по Саякиной Е.Л. 29.04.25 были на приёме - столкнулись с отсутствием компетенции, после вопросов - хамская реакция и переход на личности. Почитал отзывы в других источниках - также сообщают, что Саякина испытывает предвзятое отношение и неприязнь к беременным. Степень компетенции и отношение к людям Саякиной противоречат озвучиваемому Президентом вектору демографической политики России. Крайний аргумент со стороны руководителя, она же врач, Саякиной:«не нравится, идите в другое место» После приема попросил дать чек - на ресепшне его формировали 15 минут.
6
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Будкина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Спасибо большое врачу Саякиной Е.Л Развеяла все страхи, четко и ясно объяснила что к чему, вежливая и очень приятная женщина Специалист с большой буквы!!
Евдокия Мичурина
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Всегда хожу только Елене Леонардовне❤️ Очень классный специалист, вежливая, чистота везде. Удобное расположение, всегда идут навстречу, если нужна срочная запись и в целом, за столько лет зарекомендовали себя:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Ультрамед+". Первый раз обратилась в мае 2019 года, записавшись на Узи к Саякиной Елене Леонардовне . Врача мне порекомендовали , как профессионального врача. Всю беременность я наблюдалась только у Елены Леонардовны. и скрининги и все Узи делала только там, хотя живу в г. Куровское. Елена Леонардовна компетентно, профессионально делала мне все обследования-в роддоме г. Егорьевска( до эпидемии в декабре 2019г) все рекомендации и узи обследования подтвердили и вес и рост малышки -всё точно.Весь персонал очень вежливый , доброжелательный и внимательный , по стоимости услуг всегда все цены совпадали , как было озвучено при записи по телефону. Как родила дочку -тоже привезла на узи обследования к Елене Леонардовне-доверяю врачу полностью. Для меня минус только один -что далеко живу. Я рекомендую этот центр однозначно. С огромным уважением, Елена .
3
3
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Не могу оценить врача, так-как приём мой делился 5 минут, и это с одеванием-раздеванием и написанием заключения. Раз-два с вас 1300 ,до свидания! Пришла я ко времени,но оказалось у них накладка,и что передомной пошла девушка которая тоже уже давно сидит,но врач не спешил, в итоге девушка пробыла в кабинете 25 минут. А я в итоге ждала своего 5-ти минутного приёма 45 минут! Вывод один - больше не пойду!
5
Галина Бакаева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Саякина отвратительный узист. Люди у нее на конвейере, замерила - записала… Может, кому помогла по чистой случайности и теперь работает сарафанное радио. Не рекомендую, некомпетентный врач. Дополняю: была я у вас, на сайте продокторов тоже отзыв оставила и документы предоставила. Ваша Саякина компетентна только делать узи вен на ногах. Дополняю 2 раз: была я у вас и не раз. Только с 2019 года к вам больше не езжу. Фейковые - это заключения, которые пишет ваша Саякина.
9
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ахапкина
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Очень помогли. В сложной ситуации доктор ожидала меня, специально. Делала УЗИ вен. Спасибо большое. Так же две беременности УЗИ делала только там. 100% лучшие.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2024
Медцентром это назвать нельзя, всего четыре кабинета. Записалась на обследование пришла ко времени, а мне сказали сидите ожидайте, спрашиваю что по времени записи я не попадаю? Ответили нет. Спрашиваю сколько человек передо мной, ответили ещё два!!! Спрашивается для чего нужна запись по времени??? По факту живая очередь, отказалась от обследования, про врачей ничего написать не могу
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2020
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и эмоциями после 3Д узи 🤗. Проводилось исследование по времени 25-30 минут,доктор приняла вовремя 👍🏻 Если имеются вдруг какие то не дай бог нарушения,то на 3Д Узи все будет видно. Это,пожалуй,ещё из один плюсов такого исследования. Ну и естественно большой плюс,поэтому советую каждой беременной девушке сделать исследование такое,это то,что вы видите личико,ручки,ножки маленькой крошки ☺️ Губки бантиком,щечки. Все это тако прикольно!👍🏻😍Спасибо Елена Леонардовна за такое замечательное исследование !!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Хотела бы выразить большую признательность персоналу мед центра и лично Саякиной Елене Леонардовне! Мы всей семьей посещаем этот центр , и когда детки груднички , и по беременности ( узи) а тут был экстренный случай , маме срочно нужно было попасть на узи , мест не было , но милая девушка с ресепшина не сказала , нет мест и до свидания! Елена Леонардовна выделила для нас время , нам перезвонили и приняли! Все четко грамотно и по теме! Спасибо что Вы есть ! Крепкого Вам здоровья и процветания!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дина С.
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Приезжали не раз на узи, врач Саякина отличный все расскажет все покажет. Последняя запись на узи сделала через сайт. Позвонил администратор, записала на определенное время. Приехав ко времени другой администратор сообщила что нас никто не записывал и врача уже нет. Пришлось уехать прокатав просто так время. Советую при записи через сайт звонить самим дня за два и уточнять точно ли вас записали.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Х.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Читаю отзывы и удивляюсь, не могу поверить в плохие. На УЗИ к Саякиной хожу с 2000 года, ещё когда врач работала при роддоме. Ни одного ошибочного узи не было, в 2002 году когда не было скринингов мне в 10 недель Елена Леонардовна сказала пол ребёнка. Ни когда ни хамили, персонал всегда с уважением. Замечательный специалист. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Женщина
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Не рекомендую данную организацию! Девушка на ресепшне информацию толком не даёт. Чеки никакие не выбивают. Пришли на 3д УЗИ , получили обычный скрининг и черный снимок. Очень не доволен данной организацией. И врач Елена, она же директор как я понимаю, толком не рассказала и на вопросы отвечала не внятно. Долго считала срок. И вообще после процедуры у меня заболели гениталии ,а точнее матка и внизу зудеть начало. Не рекомендую!
3
2
Наталья Сладкова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2020
Отзывчивый и внимательный персонал. Приходила с ребенком трехмесячным сделать УЗИ почек ,головы и жкт,все сделали быстро и со скидкой.Есть место где перепеленать и раздеть малыша.Была на приеме сама на УЗИ -оборудование современное,все сказали и рассказали,можно сделать 3д или даже 4д снимки малыша в утробе-но по мне дороговато)))
3
1
Посмотреть ответ организации
раиса уварова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Была в центре,с болями седалищного нерва,мне нужно было сделать блокаду,которую мне обещали.,делала врач невролог Слюсарь Елена Александровна,очень много говорила,десять раз повторила,какое лекарство она мне выпишет, а потом обещанная блокада,что то набирала в шприц,ввела подкожно и все спрашивала как я себя.чувствую,дала мне два рецепта,я заплатила за прием 1500 и тысячу за укол,обещала ,что обезболила на 36 часов,но выйдя из центра,я никакого облегчения не почувствовала,так и не дождалась ,боль никуда не ушла,очень хочется спросить у такого врача,неужели ничего святого не осталось ,даже обычный кетонов,снимает боль на сутки,а что она мне ввела за 1000 руб.так и осталось загадкой.Обдирают бедных,больных пенсионеров и совесть не мучает.
7
3
Посмотреть ответ организации
/
/
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Не клиентоориентированны. *** на запись и время клиента. Работают как в больничке, по системе живая очередь. Фраза администратора: « идите погуляйте» я вас позову , вообще ввела в ступор. « Сколько ждать?» - «не знаю», гуляйте, гуляйте. Вообще не советую никому данное заведение. Отношение оставляет желать лучшего.
3
2
Посмотреть ответ организации
елена малыхина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2024
Диагностика хорошая врач Саякина Е.Л очень внимательная , но работа администратора оставляет желать лучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рахманкулова
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Много лет посещаю данный центр, наблюдаюсь у Саякиной Е.Л. Очень грамотный УЗИ-специалист. Приветливый персонал, всегда позвонят накануне и напомнят о визите.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2023
Персоналу и услугам забору крови 5ка, но уважаемая Саякина Елена, почините медленные компьютеры в офисе, чтоб клиенты не ждали и поставьте эквайринг, переводом оплачивать услуги в 23 году это такое себе. Услуги стоят не дешево, а налоги платить не хотите (
3
Юлия Соколова
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Очень хорошая клиника, никто не смог определить нашу болезнь. Только тут нам помогли. Узи делают не одну минуту, а как положено и плюс бесплатная консультация. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Ребёнок записан на УЗИ ЖКТ на 11:10 к Саякиной. В итоге время уже 11:40, а нас ещё не приняли. Это происходит систематически, когда УЗИ проводит этот специалист. Очень не довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Спасибо огромное врачу Саякиной. Всю беременность у неё делала скринги в положенные сроки. Потом узи малышу в месяц. Очень грамотное обследование. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
21 мая 2019
Руководитель медицинского центра Саякина Елена Леонардовна высококлассный специалист единственный врач в районе кто поставил моей жене верный диагноз. Большая благодарность этому врачу
6
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
7 марта делали УЗИ ребенку у врача Саякиной Е.Л., дорогие родители если вы переживаете за жизнь и здоровье своих детей то 10000 раз подумайте! Начиная от отношения к ребёнку, заканчивая не правильным диангозом. Ранее было очень хорошее мнение и сама лично не раз делала узи у этого врача. Но теперь никогда не пойду и не посоветую её как специалиста!!!!!
7
1
Ольга Улитина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Сколько людей столько и мнений. По мне это лучшая клиника, где делают УЗИ проффесионально. Саякина Е.Л. мастер своего дела. Всегда все точно. Хожу только к этому врачу.
2
Посмотреть ответ организации
mikom79 mikom
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Не первый раз обращаемся с женой к специалистам этого центра. Всегда получаем удовольствие от общения с врачами. Саякина, мастер своего дела. Огромное спасибо им.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Врач невролог совсем не умеет работать. Если не ошибаюсь фамилия Слюсарь. Инструкцию по препаратам совсем не знает . Делает назначения не спросич о хронических заболеваниях. На вопрос можно ли приримать карбамазепин с контрацептивом сказала можно. А по факту это запрещено может вызвать кровотечение и циннаризин по ее мнению не расширяет сосуды. Спросила еее как вылечить грыжу в позвоночнике мне ответили снять напряжение мышц. С таким диагнозом можно жить долго. Это не ответ врача . Если я обратилась значит есть причина и рассказы про то что нужно уметь расслабляться я не понимаю. Деньги заплатила зря я разочарована
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Сегодня были на узи с малышом, все очень понравилось. Отзывчивый и вежливый персонал и врач узи Саякина Е.Л тактичная, грамотная !
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пенькова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Делала УЗИ артерий нижних конечностей. Очень понравилось врач внимательный и добросовестный. Вообще отношение к пациентам доброе. СПАСИБО!
1
1
Марина Назарова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Принимает Саякина. Принимает по записи, да есть небольшая задерка,но все указано на ресепшене. Как специалист хороший,хотя на вкус и цвет. Кому то не нравится она
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Бестактный врач УЗИ... Обследовала пятилетнего активного мальчишку, которому было скучно лежать. В процессе делала мне замечания по воспитанию, "направила" к психологу... Думаю, это максимально непрофессионально с её стороны
5
3
Посмотреть ответ организации
breeze
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Отвратительное отношение, как администраторов, так и собственно врачей: записывались на скрининговое УЗИ к Саякиной Елене Леонардовне, при записи цена озвучена была 1700₽, за сутки при подтверждении уже 2000₽, непосредственно в кабинете выясняется что скриннинговое УЗИ специалист не делает, только обычное за 2500₽. Администраторы нагло рвут, что такой информации не давали. Вести себя по свински можете с мужьями, но доводить до слез беременных девушек- свинство в вышей мере.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Впервые сталкиваюсь с тем, что врач платной клиники возмутилась просьбе застелить кушетку и кресло одноразовой пеленкой, цена которой пару рублей. Аргумент - кресла протирают после каждого пациента, но я этого не видела, как и перчаток и маски у персонала в период пандемии. Сказали, надо приходить со своей пеленкой (в платную то клинику!). Администратор сказал взять с собой результаты предыдущего КТГ для анализа у врача, однако это стало большим удивлением для самого врача. Также впервые слышу, чтобы врач говорил, что активные шевеление плода - это плохо и подозрительно ( датчик ктг постоянно отходил якобы из-за чрезмерного шевеления ребенка). Не рекомендую данную клинику, есть с чем сравнивать. Лучше уж в городскую поликлинику сходить и бесплатно получить услугу, чем переплачивать не пойми за что.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Отличная клиника в которой работают исключительно профессионалы. Отдельное спасибо врачам Саякиной ЕЛ и Слюсарь ЕА. Уделяют максимум внимания, прислушиваются и не «втюхивают» лишнего.
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина К.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Единственное что хорошим показалось только девушка на ресепшене, за это и поставила 1 звезду, высказала все недовольства надеюсь как-то повлияют на это Пришла на приём невролога, с проблемой дёрганья глаза и онемением ног (Просьба поменяйте пожалуйста врача, вообще ничего не сказала) Пришла деньги дала и ушла(ощущения были такие ) Ничем помочь не смогли Сказали то что я знаю и так Хотели прописать глицин от которого я не вижу эффекта, но по итогу прописали другой препарат от которого я тоже особо не вижу эффекта Врач сказала мне так Цитата Вот честно вам сказать, я не знаю что с вами, и дала совет приложить чай к глазу и всё будет хорошо, что сказать я в шоке Деньги не вернуть Совет для больницы, найдите пожалуйста достойного врача
5
3
Посмотреть ответ организации
Ваня Косырев
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Единственный медицинский цент где принимают анализы не до 13:00 как все, а до 16:00. Так же отличный УЗИст. Жена, что в первую, что во вторую беременность здесь делала УЗИ.
3
2
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Елена Леонардовна очень приятная, компетентная врач. Спасибо большое за вашу работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий В.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Записались на УЗИ ко времени, сидели ждали час! Администратор даже не предупредил чтоб приехали по позже!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Александрова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Запись постоянно с опозданием на 30-40 минут.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вековищева
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Была на УЗИ молочных желёз у Саякиной. Мне очень понравилась девочка на ресепшн. Грамотно консультирует по всем вопросам.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Взяли анализ крови некорректно, а когда это выяснилось отказались исправлять свою ошибку, этот анализ должен был быть с 2-6 день цикла, а у меня взяли просто чтоб заработать, ладно бы стоил 500 руб…а он стоит 4000
3
Посмотреть ответ организации
Женя Фильцагина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
хамское отношение, не рекомендую посещать эту клинику если бережете свои нервы .
4
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Д'арк
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Ужасный коллектив, была там в 2020 году, подтверждала беременность. Запугали до чертиков якобы беременность не развивается, девушка на ресепшене была крайне неприветлива, все время сидела в телефоне. В марте 2023 срочно потребовалось узи, звонила несколько раз , звонки игнорируются и сбрасываются. И видимо бог отвел, в этот раз туда не попала
2
1
  1. 1
  2. 2