Галина Бакаева
8
Галина Бакаева
3
подписчика
1
подписка
254,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Отделение почтовой связи № 140102
село Новое · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая почта. Нет очереди. Всегда все быстро и четко. Доброжелательные сотрудники 👍🏻
Новые медтехнологии
Раменское · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была там не так давно, там работали 2 администратора. Одна девушка - молодая, приятная, корректная. Вторая в возрасте - громкая, хамит, задает вопросы не корректные, при других пациентах комментирует и вслух произносит информацию относящуюся к врачебной тайне. Врачи хорошие там работают, но больше не прийду. Несколько дней был неприятный осадок.
Растения России
посёлок Виноградово · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место. Растения не покупали, но ходили в контактный зоопарк несколько раз.
Стрела
Жуковский · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Актерский состав в возрасте. Были на представлении Кошкин дом, ребенку 3года и 5 мес. не понравилось, не смотрела. В итоге к нам подошла женщина, которая следит за порядком и попросила на выход.
Помпончик
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Заезжали ночью, подают разогретые чебуреки. От еды не получили удовольствие
Шиномонтаж
Крыловский район · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место. Ехали домой с отдыха, начали спускать шины, заехали с мужем. Все быстро сделали и мы поехали дальше.
Ультрамед+
Воскресенск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Саякина отвратительный узист. Люди у нее на конвейере, замерила - записала… Может, кому помогла по чистой случайности и теперь работает сарафанное радио. Не рекомендую, некомпетентный врач. Дополняю: была я у вас, на сайте продокторов тоже отзыв оставила и документы предоставила. Ваша Саякина компетентна только делать узи вен на ногах. Дополняю 2 раз: была я у вас и не раз. Только с 2019 года к вам больше не езжу. Фейковые - это заключения, которые пишет ваша Саякина.
Fix Price
село Новое · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, выбор большой, НО каждый раз как прихожу за мной следит охранник как за воровкой, ходит по пятам и напрягает. Когда подходила к кассе и выкладывала товар в корзину поднимая по 1-2 товару, охранник мне советовал прям с корзиной ставить (я его игнорировала, продолжая выкладывать как мне удобно). Когда я раскладывала покупки по пакетам возле терминала самообслуживания (хотя я в магазине из покупателей одна и никому не мешала), он мне говорил, что это не место чтобы складывать покупки, в магазине нет стола, где можно это делать (я снова его игнорила). Но последний раз, я решила пробить товар сама на кассе самообслуживания и этот же охранник обвинил меня в воровстве, что я не пробила мыло за 50 руб., начал тыкать в экран, искать, когда увидел что я пробила это мыло, не извинился. Прошу принять меры, он там постоянно один и тот же.
Black & White
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была на педикюре, сделали за 30 мин. В итоге прошла неделя, будто и не была.
Тихая Бухта
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место. Отдыхаем тут с семьей. Чистые большие номера. Хорошее кафе. Очень вкусные завтраки и обеды.