Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
129 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Дюша Питерский
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Хорошая компания! НЕ ДЁШЕВО. Но зато почти всегда все в наличии. Редко в чем могут отказать. Ещё один плюс - работают в выходные дни. Ну а с парковкой возле салона штор, увы полный огромный минус. Маленький пятачок на несколько машин и огромная зона где работает эвакуатор. Посему только пешком, либо через интернет и телефон. В остальном оценка отлично! Менеджеры адекватные и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Д
Дюша Питерский
Знаток города 19 уровня
29 мая 2025
Хорошая компания! Отличный сервис! В отличие от других похожих организаций по жалюзи и шторам, только они работают без выходных. Большие офисы. Оперативная работа. Как правило товар всегда в наличии. Ну и конечно некоторые вещи весьма не дешёвы. Но зато всё доступно для исполнения любых пожеланий клиента, Оценка работы отлично! Оценка качества отлично! Цены порой "кусаются".
Посмотреть ответ организации
A K
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Лучший салон в городе по пошиву штор и другого убранства для окон! Здесь работают специалисты с прекрасным художественным вкусом и ответственностью за результат. Ценю практичные советы при подборе и эксплуатации штор, жалюзи, карнизов и прочего. Дизайнеры салона знают как оказать хороший сервис для заказчиков. Всегда гарантированные поставки по актуальным европейским тканям. Качество пошива безупречно. Контроль не только на производстве, также на адресе у заказчика при развеске. Сервисы по доставке и развеске работают как часы. Время согласовывают заранее, напоминают накануне, приезжают вовремя. Делают химчистку штор. Не смотря на то, что интерьеры салона с начала 2000-х ответственно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Знаток города 17 уровня
31 августа 2023
УЮТ на Фонтанке - самое правильное и замечательное место в Петербурге и, думаю, не только, для пошива штор, покупки карнизов, аксессуаров, тканей, жалюзи, и так далее. Вы можете приобрести для своего дома всё самое лучшее в УЮТе, сколько бы я не обращалась - всегда всё на высшем уровне качества, дизайна, обслуживания, сервиса до-, после-, в течение продажи. Я рекомендую от всей души. Моё сотрудничество с ними насчитывает примерно 20 лет. Вот и недавно мне понадобились кольца и крючки, я пошла сразу в любимое место и снова меня порадовали. Спасибо, УЮТ, вы - лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Елизаветская
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Качество предоставляемых услуг не соответствует ни обещаниям, ни ценам. Заказали два карниза, и ещё по мелочи, плюс установку. Обошлось это чуть больше 50000р. Сначала привезли не тот крепеж, повесили только один карниз, уходя «мастер» вырвал из стены розетку, вытаскивая своё оборудование. Неделю второй карниз лежал посреди комнаты. Приехал второй мастер, прикрутил. Насыпал в настенный нижний кондиционер кирпичную и штукатурную крошку. Администратор в ответ на претензию предложил пропылесосить. Что по поводу непривезённого вовремя крепежа, что по остальным нюансам ни слова извинений, наоборот, разговаривают таким тоном, как будто это я виновата. Думаю проще покупать в строительных магазинах и заказывать установку у мастеров просто через интернет. И дешевле выйдет и отношение будет более вежливое и внимательное.
Посмотреть ответ организации
Шторы от Илонны
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Работаю с Уютом давно, но сегодня общение с оператором меня просто убило)) а точнее с Ольгой Малышевой..на мои вопросы по поводу доставки и установки карниза для клиента было нервно сказано, что у нее нет время со мной разговаривать и если не устраивает срок установки (а это через две недели со дня готовности карниза) то могу воспользоваться другой компанией.. нормально ,такое общение?) большая просьба к руководству проводить периодические учения о правилах общения с клиентом .
5
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Персонал обманывает заказчиков и прикрывает друг друга. Представитель компании «Уют» должен был приехать на замер. Мы опаздывали и попросили подождать в течении 20 мин. (Допустимое время по регламенту). Приехали раньше. Замерщика уже не было на адресе. Мы звонили ему 5 раз, он даже не подумал взять трубку и ответить нам. Итог: замерщик уехал не подождав нас даже положенные 20 мин. Уточнение: ждали замер 14 дней, ехали издалека… Бессовестные! Что такое сервис они не слышали!!!
5
Посмотреть ответ организации
tatka
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Пользуемся продукцией и услугами УЮТа уже давно. Всегда всё на отлично!!! Особая благодарность мастеру Герасимову Алексею. Настоящий профессионал своего дела. Остались очень довольны его работой.
Посмотреть ответ организации
Nadi Spb
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2022
Большое спасибо менеджеру Светлане. Всё компетентно и вежливо. Курировала весь процесс от заказа до монтажа. Всё быстро, в срок. Мы очень довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Завгородняя
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Лучше выберите другого производителя!!! Мучаюсь с этими карнизами уже который год. Купили домой и на дачу здесь карнизы - на второй год на всех карнизах начались проблемы. Все связаны с одним огромным недостатком - пластиковые детали крайне низкого качества!!!! Карниз для тюля падает, т.к. пластиковые крепления через какое-то время выходят из строя. Пластиковые крючки на кольца ломаются на раз-два, а в одной комнате у меня тяжёлые шторы - уже штук 6 сломалось. Римские шторы -то же самое, на одном окне сломался сам механизм, теперь стараюсь вообще ничего не крутить, ибо всё падает. Кольца, к которым крепятся ленты для римских штор, попереломались после первой же стирки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
28 августа 2019
Хороший выбор тканей, карнизов, фурнитуры. Второй раз в течение 2-х лет заказываю тут шторы у одного и того же менеджера. Постоянный состав персонала уже говорит о стабильности заведения. Все быстро и качественно.
6
Посмотреть ответ организации
Olga E
Знаток города 22 уровня
25 июля 2022
Хороший магазин - большой выбор тканей. Консультанты компетентны и внимательны. Заказ выполнили четко в установленные сроки, все привезли, повесили. За следующими шторами пойду к ним же
Посмотреть ответ организации
Сергей Морев
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Покупаю тут карнизы, ткани, жалюзи уже более 20 лет.
Посмотреть ответ организации
Chik211
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2022
Обращались и по поводу пошива штор, и по поводу изготовления и установки жалюзи, очень понравилась дизайнер Светлана, помогла и по дизайну и выбрать ткани, и консультировала уже после выполнения заказа, даже спустя несколько лет. Пока нареканий к работе салона не было.
2
Посмотреть ответ организации
inclowdy
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2022
Лучший салон ) большой выбор и уважительное отношение к клиенту . Особое спасибо за подробные консультации и быстрое исполнение заказа
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Восканова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Консультант в салоне штор и карнизов должна не только принимать оплату. На вопросы по размерам карниза я услышала только один ответ: "я в размерах ничего не понимаю, вызывайте замерщика". Это ничего страшного, что его ожидать неделю. Все-таки консультант должен хоть немного разбираться в мат части. А не повторять одну заученную фразу "я на себя ответственность брать не буду".
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Савчук
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
всем советую магазин! очень понравился! большой выбор штор на разный вкус. спасибо больше консультантам, что помогли с выбором! обязательно прийдем еще)
Посмотреть ответ организации
Наталия Феленко
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Заказываю здесь шторы более 20 лет, ничего не меняется, прекрасно
Посмотреть ответ организации
shjanusya
Знаток города 8 уровня
2 марта 2022
Заказ выполнили четко в срок по моим размерам. Я бы сказал, что я товар получил раньше назначенного срока. Был этому рад. Качество хорошее. Цена тоже. Я доволен.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин И.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Покупка здесь не имеет никакого смысла Консультации ноль Ценник выше Все исправления (вызваны отсутствием консультации как таковой) - за счет покупателя, в итоге цена в полтора раза выше, чем у конкурентов. Цена и так была выше. Ждал пока они откроются, абсолютно зря В интернет магазине во вконтакте было бы дешевле, быстрее, лучше Тч здесь покупать точно не стоит Ps ах, да, не упомянул - у конкурентов цена ниже даже с установкой )
8
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Хороший салон для выбора и заказа штор. Много вариантов карнизов и тканей. Ткани есть в разной ценовой категории, есть в наличии и на заказ. По роду своей деятельности часто там закупаюсь)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Красивые шторы всегда радуют глаз, отлично пошиты и ткань в цвет придают определенный колоритный оттенок и вкус, дизайн являяется главной изюминкой да и сопровождение стиля, вида определяют возможность и желание выбора; а далее только мастерство и опыт талантливых и рукодельных мастеров, вообщем я советую вам приготовить накопленные монеты и купюры и заглянуть в салон и убедиться самим. Всем отличного настроения.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 21 уровня
13 марта 2023
Хороший выбор тканей. Отличные менеджеры, которые готовы решить любую проблему с подбором штор и механизмам к ним..
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Отврательно, сделаны замеры. Замерщик опоздал на час пришел с недовольным лицом как будто мы опоздали а не он. Ничего толком не объяснял я даже не уверена, что замеры сделаны на нужные системы. На просьбы пояснить чем отличаются системы рулонных штор в ответ получала взгляд презрения и хамский ответ без объяснений. В итоге этот чудесный профессионал ещё сказал что он сделал замеров больше чем нужно и вместо 1300р мы ему должны 2000р. Может это нам так не повезло, но вызывать замерщика стоит когда есть четкое понимание где и что у вас будет размещено, посоветовать, к сожалению, нам он ничего не смог. Хотя в салоне сказали давайте вызовем замерщика и вы с ним на месте определитесь какие системы вам можно использовать.
5
2
А
Анонимный отзыв
10 августа 2013
Отвратительная компания с клиентами работать не могут, проводят акцию, но до клиентов не доводят условия акции. А если доводят то так есть акция, но приходишь делать заказ то говорят акция действует только в головной компании. А потом говорят вам же только сказали значит ошиблись, акция не проводится. Научитесь работать с клиентами.
13
2
Анастасия Константинова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Заказала шторы в гимназию 166 на 8 Советской. 2шт. Замерщик грубоватый приехал. А установщик молодец. Спасибо большое 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Андроникова
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2022
Все как раньше на пятёрку , нашла, что искала , приличный сервис, клиентоориентированные сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Анжелика
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Замечательный магазин, много раз заказывала жалюзи, карнизы- всё супер! Быстро, вежливо и отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Блеттлер
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Заказывали карниз, заглушки по краям карнизов при установке мастер сорвал, нет возможности повесить шторы! Мастер даже не сказал, что не сорвал заглушки и что я не смогу повесить шторы! Вот такой сервис
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Обратился когда искал фурнитуру к рулонным шторам. Здесь всё нашёл и сотрудник очень грамотно всё объяснил.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Сhe
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Заказывали в этом месте жалюзи для офиса. Все сделали быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Отличное место, быстро и профессионально! Лучше чем с посредниками
Посмотреть ответ организации
NIK P
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Заказывал шторы рулонные. Все показали, ответили на вопросы, быстро изготовили. Сотрудники компетентные, вежливые. Рекомендую и буду сам обращаться
Посмотреть ответ организации
Янина Ф.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
огромный выбор и хорошие цены!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2416
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Самые непрофессиональные менеджеры. Невнимательные, ошибаются постоянно и в стоимости и в готовых изделиях
3
Посмотреть ответ организации
Алена Белоконь
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Ужасное отношение к клиентам. Хотите почувствовать себя ничтожеством - вам в этот магазин. По телефону нас послали: ничего объяснять и считать не собираюсь, я вообще руководитель отдела. В магазине намеренно не обращали внимание, на ожидающего клиента. А когда сама обратилась к менеджеру, было сказано, что у них живая очередь - стойте и ждите. Мерзкие менеджеры, я вам скажу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Катя П.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
дважды обращались сюда, дважды нам говорили цену 19 т.р. а потом, после просьбы пересчитать, "ой извините, 11 т.р." первый раз заказывали крепления на откосы окон, а прислали потолочные. замеры были произведены отвратительно.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Сайт ужас. Цены не указаны. Мобильной версии нет. Консультация по телефону и это в 2022 когда уже все онлайн. Даже если изготовление под заказ цены должны быть указаны. Для чего тогда сайт? Фото не инфомативные. Таблички какие-то с размерами, потребителю не понятно зачем, если нет цен.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Заказывал не один раз. Все устроило. Быстро и качественно, хоть и не дешево.
4
Посмотреть ответ организации
леонид любимов
Знаток города 19 уровня
22 мая 2024
Большой выбор штор и карнизов
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Салон с историей, постоянно заказываю здесь. Менеджер Андрей, к нему !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федулов
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Как бы не плохо. Приехать сложно. Машину припарковать это миф. Но почему то всегда всё со второго раза. Приходится каждый раз перешивать. Но без скандалов
2
Посмотреть ответ организации
Иван Арбатский
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Работают на отвали !!!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Толчин
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Супер. Менеджер Светлана помогла воплотить мысли из головы в жизнь
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ БОБРОВ
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Второй раз там заказываю. Доволен. Конечно недёшево, но качество на уровне👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Maxim S
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
дешево, но блэкаут не торт купил, просвечивает слегка, выбирать надо внимательнее
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихонова
Знаток города 28 уровня
16 ноября 2022
Качество хорошее, но цены не конкурентноспособные!
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2020
Отличные жалюзи и шторы. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Черкашина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Мне повезло Прекрасный магазин, прекрасный менеджер Надежда.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 21 уровня
19 марта 2021
Огромный выбор! Быстро работают!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2