tatka
6
tatka
0
подписчиков
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Уют
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Сентябрь 2024
Пользуемся продукцией и услугами УЮТа уже давно. Всегда всё на отлично!!! Особая благодарность мастеру Герасимову Алексею. Настоящий профессионал своего дела. Остались очень довольны его работой.
Сити Стайл
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня посетила этот салон первый раз. ОЧЕНЬ понравилось!!! Огромное СПАСИБО мастеру Вере!!! Пришла к ней с проблемой, очень плохо подстригли в другом салоне. Просто испортили голову, не хотелось в зеркало смотреть на себя. Вера сотворила чудо!!! Я нашла своего Мастера!!! Теперь только к ней! И сам салон мне понравился. Маленький, уютный, чистый, персонал вежливый и доброжелательный. Еще раз спасибо за красивую стрижку и отличное настроение!!!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
"Перекресток" в ТЦ Пик на Сенной после ремонта стал, конечно, лучше! Ассортимент больше, просторно, большие, современные холодильники. Но, есть и минусы. Свежую рыбу не чистят. Из за этого мы перестали покупать рыбу в Перекрестке. Творог "Пискаревский" днем купить невозможно. Может быть он и бывает утром и вечером, но это неудобно. Остались те же проблемы с ценниками. В зале одна цена, на кассе пробивают другую. И начинается " ой, ой, мы не успели поменять". Так что магазин стал лучше, а проблемы остались старые!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Обязательно после оплаты проверяйте чек!!! Кассиры часто "ошибаются" в свою пользу! Могут два раза пробить один товар (обычно это что-то дорогое). А вчера мне добавили в чек деньги за игрушку, которую за покупку от 800 руб. дают бесплатно . Будьте внимательны!!!
Краснодарский автовокзал
Краснодар · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2019
Очень тесно! Скамеек на всех ожидающих не хватает! Автобусы отправляются с задержкой в 15-20 минут!
Radena
посёлок Парголово · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2019
Были на конной прогулке. Поскольку у меня уже есть опыт в конных прогулках, то "Радену" я оцениваю на 3. Не проводится инструктаж перед поездкой, никто не помогает ни сесть на лошадь, ни слезть с нее. Маршрут тоже не понравился. По Шуваловскому парку мы, конечно, проехали. Но очень большая часть маршрута пролегала по дороге, где ездят машины. Инструктор была не многословная, какая то замученная своими проблемами. Сюда кататься мы точно уже не поедем.
Пик
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Ужасно долго идет ремонт!!! За это время можно построить новый ТЦ.
Дом Кочневой
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2019
Помимо того, что сам особняк - музей и по нему проводят экскурсии, здесь также проходят замечательные музыкальные вечера и спектакли. Это и классика, и водевили, и комедии. Так же концерты, посвященные каким то знаменательным датам. Мы любим сюда ходить! И, кстати, цены на билеты совсем не высокие, по сравнению с театрами города!