Поиск
Маршруты

Уфанефтехим

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
85
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
карина Ц.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличная заправка! Вежливый персонал, быстрое обслуживание, всегда чистые стёкла и туалет. Бензин качественный — машина едет заметно бодрее, чем после некоторых других сетей. Что больше всего понравилось что вкусное кофе готовят сами а не из автоматов. Плюс удобный въезд даже с длинным прицепом. Моя любимая АЗС теперь здесь.
2
Avatar
Знаток города 4 уровня
29 марта
Кафе Уфанефтехим просто бомбически продумано всё, то место когда сделано от души, куда зашел и в восторге и рот, и глаз🔥🥰💕😁 всё чисто, ремонт пушка, обстановка продуманно, кайфово. Лучшее место на трассе, ехали на обратном пути, чтоб опять 2 раз именно у вас сделать остановку. Дай Бог здравия управленцам за такое место И ДЕВОЧКАМ, кто вкусно готовит, еда не столовая, а домашняя- ресторан, ассортимент крутой, всё вкуснейше, персонал добрый, отзывчивый и вайфай есть🥰🙏💕Астраханцы вас запомнили с благодарностью💞🙏😁💕
1
Зузу
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Случайно нашли поздно ночью самое чистое, ухоженное, с удобным асфальтированным заездом заправку, отель где переночевали с идеальной чистотой, с уютным ремонтом, новой мебелью и кондиционером. Честно говоря не ожидали такого, рядом кафе с вкусной едой, отправили точку нашим мотоциклистам кто едет позади нас в ночи. Утром в кафе девочки при нас сделали нам завтрак. Хорошо что увидели это место по пути!! Рекомендую. Было бы 10 балов, поставила бы 10.
4
Посмотреть ответ организации
Карин
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Отличная, новая заправка!!! Чистейший туалет, что к сожалею большая редкость, прекрасный персонал за баром, вкусный кофе и сендвичи, находиться на таких заправках одно удовольствие, имеется быстрая зарядная станция, благодаря которой можно было выстроить маршрут и доехать до Астрахани!! Спасибо что вы есть!
4
Посмотреть ответ организации
Махмуд Саид ахмедов
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Очень хорошая заправка есть также магазины кафе гостиница душевая всё можно сказать современноя по последнему слову техники есть все удобства молельные комнаты для мужчин и женщин отдельно бесплатные туалеты дорогостоящие уютный ремонт везде всегда наличие тёплая вода, туалетная бумага и всего для удобства для атдыха созданы все условия чтобы люди могли прийти заправиться отдохнуть от дороги уставшие советую остановиться не пожалеете
Ирина Егорова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Новенькая АЗС, много видов топлива. Чистые уборные. Есть магазинчик и кофейня непосредственно на АЗС и столовая рядом. Цены в столовой весьма гуманные, но все выглядит прилично и современно, еда вкусная. Надеюсь, топливо тоже не подведет
3
Посмотреть ответ организации
www.jelo
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отличная новейшая заправка! Чистая уборная(туалет) вне маркета, но хотелось бы больше уборных комнат, чтоб не создавалась очередь. Внутри маркета правда не обратили внимания есть ли уборные или нет, вдруг кто увидит, напишите.) Многообразие товара, который не везде имеется, даже в обычных супермаркетах, правда не хватает ценников, но которые с любезность вам подскажут. И кстати стоимость товаров приемлемая, не как на некоторых заправках, где стоимость в два раза завышена. Так что заезжайте и берите, что понравится из многообразия товаров, пока ещё такие цены👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Вобще остановились в туалет. Таких чистых туалетов на заправке не встречали ни разу. Да даже в кафешках бывает похуже. Привлекло название, так как у нас в Уфе есть свой Уфанефтехим . Зашли в кафе. Красота, чистота, просторно и очень уютно. Есть из чего выбрать. А цены….такие цены разве бывают? Суп, горячее и гарнир, два компота и булочка и все это на 600+ руб. Все супер! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Каскад
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличный АЗС. Всё освещено, персонал вежливый, тихо и везде чисто. Заправились, перекусили на площадке АЗС и поехали дальше ). Бензин отличный. Кстати,кофе ребята готовят хорошо и добротно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Михалева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
На удивление чистое и приятное место. Вкусные и свежие сэндвичи и кофе, прекрасная возможность отдохнуть и зарядить свои гаджеты. Обязательно на обратном пути заедем еще. Благодарю за комфорт и приятные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Остановились пообедать семьёй, проездом. Покушали очень вкусно, спасибо, всем, кто работает на этой заправке. Всегда проезжая будем останавливаться здесь, чтобы заправиться и покушать всей семьёй. Очень уютное кафе, приемлемые цены, все очень чисто и аккуратно!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Самая прекрасная заправка из всех что встречались нам на пути по Кавказу. Сняла бы одну звезду за неимоверно заморенную голодом собаку возле🥺 Скормили ей всё что у нас было. Но парень, который делал кофе и рисовал сердечки так старался, что совесть не даёт мне поставить меньше 5. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Степан Л.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Чистые туалеты. Хороший кофе. Вежливый персонал. Быстрая электрозаправка на территории.
2
Тимур Гаджиев
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Дай Аллах здоровья кто это построил,туалет ,душ,молебная,заправка на высшем уровне.Люди для вашего удобства построили потратили деньги,относитесь к чужим вещам бережно,не устраивайте свинарник.Место для омовения в молебной есть,в туалете в умывальной не надо это делать
3
Руслан Ромашов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Не так давно заезжал по пути заправиться, заодно вкусно перекусил с дальней дороги. Сервис на пятерку. В магазине при АЗС чисто, обслуживание вежливое.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Силиканова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Уютное кафе, вкусная еда, приветливый персонал. А главное - очень чисто везде.
3
Анатолий Бесман
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Лучшая электрическая заправка на этой дороге. В принципе новый комплекс, ехали с семьёй и остались в гостинице. В комплексе есть столовая, сначала поужинали и после позавтракали. Все было очень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся С
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Прекрасная заправка. Бензин Лукойловский. На территории АЗС столовая. Чисто, вкусно. Останавливайтесь. Не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Иса Мусаев
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Заправил 95 ехал где-то 140 хапнул детонацию, 3 поршень рассыпался сразу приехал к ним обратно свою вину не признали. В общем попал на ремонт двигателя
1
1
Магомед Магомедалиевич
Знаток города 13 уровня
1 августа 2025
Не хороша а шикарная заправка АЗС сделано с любовью и для людей спасибо большое тому кто это сделал одна из лучших АЗС на Северном Кавказе кто не согласен приезжайте убедитесь сами
Посмотреть ответ организации
Юлия Ульянова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Туалет внутри закрыт по неизвестной причине, предлагают сходить в уличный, но в нем дышать невозможно, видно что не убиралась давно.
1
salin
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Все на высшем уровне. Качество топлива, обслуживание, персонал, чистота 👍. + кофе бесплатно
3
Дори
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
На 8 колонке не работает автоматический стоп подачи топлива, залило машину бензином, расплескался из горловины, Туалет хороший, бензин обыкновенный «Дагестанский»
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7807
Знаток города 8 уровня
1 июня
Чисто приятно вежливый персонал . Хорошее топливо вкусная кухня
Иван Гепнер
Знаток города 27 уровня
21 октября 2025
Бензин не очень, машине не понравился. До Элисты еле дотянул, возле Кизляра чек загорелся
К
Ксения Конышева
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Бензин хорошего качества. Оплата прошла быстро. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Отличная станция. Приветливый персонал. Хороший ассортимент. Компактная,уютная.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Милославский
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Могу сказать огромное спасибо проектировщику того места от лица всех мусульман, самые большие удобства для путника, которых я где либо видел! Все чисто ухоженно! Дальше больше!
3
Посмотреть ответ организации
инкогнито
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Бензин норм, вежливый персонал, ноо не хватает оплаты через приложение "Яндекс Заправки".
1
Магомед Сападиев
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Зарядил свою Хонду ЕНС1 на ЭЗС, отличная заправка, есть туалет, кофейня, итд.
3
Посмотреть ответ организации
Адильгерей Гусейнов
Знаток города 5 уровня
19 марта
Самая лучшая заправка,также кафе ,молебная все для удобства
1
В
Варвара Темнова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Современная АЗС, топливо качественное, персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Kerg
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Отличная большая заправка, топливо с Уфы. Были в сентябре 25
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Загорский
Знаток города 7 уровня
20 января
Просто нет слов , шикарный комплекс азс , есть всё и на высоком уровне , молодцы 👍👍👍
1
Татьяна Абрамович
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Прекрасное кафе, со свежей, вкусной, домашней кухней!
3
Посмотреть ответ организации
Abrek Abrekov
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Шикарное место
2
Исмаил Килдаев
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2025
Чистота и порядок
2
Посмотреть ответ организации
Tagir R.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Четкая
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2