Дори
5
Дори
2
подписчика
1
подписка
63,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Доступный быт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Молодцы, спасибо!
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
На посещение январь 2025 средний чек на человека 3000₽ , мне понравилась кухня , подача и обслуживание! Интересные рассказы официанта и рекомендации по меню. В общем, вкусно и приятная атмосфера.
Уфанефтехим
сельское поселение Карабаглы · АЗС
Сохранить
Июль 2025
На 8 колонке не работает автоматический стоп подачи топлива, залило машину бензином, расплескался из горловины, Туалет хороший, бензин обыкновенный «Дагестанский»
Парк Красное Село
Красное Село · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный парк , есть детская площадка для детей .
Эпиляшка
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу поделится отзывом о студии и мастере Дарье! Делала карбоновый пилинг. Кожа у меня жирная с акне и возрастными изменениями (37 лет).Что это за процедура: на лицо кисточкой наносят карбоновый гель, как объяснил мастер, в него входит диоксид углерода, это что то типа активированного угля,гель подсыхает и как бы абсорбирует в себя из кожи всю гадость - жир, черные точки, а так же гель как бы связывается с ороговевшей кожей, как я поняла он с ней склеивается что ли. После того как гель высыхает, при помощи лазера лицо обрабатывается вспышками. Каждая вспышка разбивет/испаряет подсохший карбоновый гель в пыль, вместе с гелем выходят старые, отшелушивающиеся частички кожи и гадости. Так происходит очистка лица, помимо этого происходит прогрев кожи, который стимулирует выработку калогена, который в свою очередь благоприятно влияет на кожу. По ощущениям при процедуре: есть чувства покалывания и нагревания кожи, болевых ощущений нет.( по сравнению с кислотными пилингами это просто сказка) Далее с лица стираются остатки геля и наносится альгинитная маска. Результат: кожа по ощущениям как бы начала «дышать», высыпания быстро подсыхают, цвет кожи становится ровнее, пост акне в том числе уходят, мелкие морщинки разглаживаются ! На мой взгляд из пилингов это самый комфортный , буду проходить курсом из прцедур и именно у мастера Дарьи, спасибо ей за развёрнутую и интересную информацию о процедуре и бережное отношение ко мне.
Море чая
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июль 2022
Отличный подарок сувенир со Смольным!
Престиж
Санкт-Петербург · Детские товары оптом
Сохранить
Май 2022
Не добросовестный работодатель, не оформляет трудовой договор, в том числе и временный. Зарплату платят копейки , совсем не то, что обещают.
Волна
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное место, вечером люди напиваются на втором этаже ( бар) и испражняются прямо на стены дома.