Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Гостиницы

Гостиница у Лукоморья

Рейтинг 5,0
567 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (918) 442-43-85
Показать телефон
Ейск, Николаевская ул., 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница у Лукоморья, Ейск, фото
Еще 174
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
184
Отзывы
259
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Ейск, Николаевская ул., 2
Маршрут

Контакты

+7 (918) 442-43-85
Показать телефон
u-lukomoria.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Ейске
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  36 мест
Отели и базы отдыха Ейска с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели в Ейске с балконом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Отели в Ейске с детской площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Ейска с доступом к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и базы отдыха в Ейске у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Ейска: выгодное расположение
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Гостевые дома в Ейске: комфортный отдых у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Гостиницы Ейска с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели в Ейске рядом с парками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Шмидта
370 м
1
Улица ШмидтаМорская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Массаж
Санузел в номере
Ресторан
Рядом с морем
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2000–7000 ₽
Дата постройки:2007
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Приморская
Рейтинг 4,3
Ассоль
Рейтинг 4,7
Татьяна
Рейтинг 4,8
Абрикос
Рейтинг 4,7
Комфорт
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
567 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Были в августе 2025, 2 взрослых + 1 ребенок (8 лет), номер "люкс с видом на море". Гостиница недалеко от центра, парковка "стихийная" на улице за территорией - вечером свободных мест может не оказаться. Номер занимает весь третий (последний) этаж и имеет отдельный вход по наружной лестнице (может быть тяжело пожилым/больным). Поднявшись, попадете на "балкон", откуда ведет дверь в сам номер. На балконе приятно, есть столик и 4 кресла, вид на море только отсюда (окно спальни выходит на двор гостиницы и вагончик горничных, в детской обзорных окон нет). Номер действительно большой по площади, но разместиться с комфортом смогут максимум 2 взрослых и 2 детей при условии, что детям будет норм проживать в одной комнате (двуспальная кровать в спальне, две детские кровати, диваны по виду для сна непригодны). Зайдя в номер, попадаете в прихожую, из нее проходите в спальню и из спальни в детскую комнату (все комнаты, кроме детской - проходные). Вход в санузел (совмещенный) - из спальни. Ремонт свежий, мебель не обшарпанная (кроме дивана в прихожей), белье и полотенца чистые, в ванной есть халаты, белье меняли. Детская комнатка милая и уютная. В каждой комнате телевизор. Есть утюг и гладильная доска. В ванной несколько одноразовых упаковок мыла и геля для душа, туалетная бумага ужасная серая :) Номер оцениваю на твердую 4+. Море в шаговой доступности, но это "дикий" пляж без инфраструктуры, и не особо комфортный для отдыха - на берегу камни, в воде ил. Спуск к морю/подъем обратно - крутая тропинка. Море сюрпризом не стало (я не первый раз в Ейске), изначально планировали ездить на центральный пляж и в Должанскую. Пляж "Каменка" и набережная в шаговой доступности (примерно 1 км пешком). На территории гостиницы своя небольшая столовая типа "домашняя кухня", мы там завтракали (вкусные блины и запеканки, недорого). Сама кухня (где готовят) не очень презентабельного вида, но народ ходит активно, хозяйка гостиницы ест там же, никто из нас не отравился. Есть простенькая детская площадка. Весь персонал приветливый. Одежду в стирку можно отдать горничным (200 р. одна стирка), качество стирки не очень хорошее (вероятно, стирают на самой короткой программе и не понятно чем, даже намека на запах порошка/конциционера после стирки не замечено). Теперь о минусах. ОГРОМНЫЙ недостаток, который сильно подпортил отдых - напор воды в номере. Вода течет ОЧЕНЬ тонкой струйкой и может перестать течь вообще. Помыть длинные волосы себе и дочери было настоящим испытанием. Со слов хозяйки, напор на этажах ниже лучше (не проверяла), а проблема такая по всему городу (а вот это не правда, проблема в конкретных районах). Видео максимального напора прилагаю. Второй минус - ресепшн/администратора нет. Не очень приятно приехать уставшим и искать все самостоятельно/ узнавать у работниц столовой (хозяйки на территории не было и не позвонить, так как на территории гостиницы связь очень плохая). В целом, неплохое место, номера с такой площадью найти не просто, но из-за проблем с водой стоимость (9000/сутки) считаю неоправданной.
1
Алёнка Б.
Знаток города 13 уровня
31 мая 2025
Отличный гостиничный комплекс со своей "зелёной" территорией, где можно пожарить шашлыки и посидеть тут же с видом на море, т.к море в 100 метрах. Спуск крутоват, но преодолим, правда возможно при дождливой погоде тропинка "поплывет" и будет уже опасно спускаться. Берег каменистый, но если пройти чуть дальше, то уже лучше. Жили в номере в срубе, номер просто вызвал восторг своей укомплектованностью: есть и СВЧ, и холодильник, и чайник, и минимальный набор посуды, даже утюг с гладильной доской, и жирный плюс - это балкон с видом на море, на котором еще и пара шезлонгов стоят. Из недостатков только одно-безумная слышимость🤭 как будто и стен нет, но т.к отдыхали в начале мая , и народа было немного, то нам особо это и не помешало. На территории есть кафе, которое очень хвалят в отзывах, но к сожалению во время нашего отдыха оно еще не работало (опять же не сезон). Однозначно рекомендую, но скорее всего не для отдыха с детьми.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Отзыв пишу о номере с " Видом на море " в кирпичном здании, не в брусе. Плюсы: 1. Чистый, убранный номер. 2. Кондиционер, телевизор, полотенце, халаты, тапочки, утюг, гладилка, фен , чайник, холодильник, кружки, микроволновка присутствуют в номере. 3. Вежливый персонал. 4. Столовая на территории. 5. Бесплатная детская кроватка. Минусы: 1. Замок был неисправен. Закрывался номер с трудом, каждый раз мог быть последним, был шанс остаться закрытыми в номере со сломанным замком. 2. Столовая: Большие очереди. В неё идут отдыхающие со всех ближайший гостевых домов/гостиниц. Что бы покушать нужно либо заранее занимать очередь, либо отстоять по 40 минут. По качеству еды сказать ничего не смогу, т.к не решилась отстаивать эту очередь. 3. Расположение номера: Находится в здании столовой, на втором этаже. Запах еды, шум кухни ( находится под номером ), шум посетителей, от этого не спасет закрытый балкон и окна. 4. Самый большой минус: При бронировании номера, нигде не было указано, что он находится в здании столовой. Балкон с " Видом на море " на самом деле оказался вторым этажом в столовой, где кушают посетители. На этом балконе стоит маленький столик с двумя стульями, на другой стороне садовая качель. По середине ширма, а за ней столы и лавочки для посетителей столовой. Соответственно, находясь на балконе, вы фактически сидите в столовой, где постоянно в течении дня, кто-то завтракает, обедал или ужинает. По той же причине, невозможно открыть балкон для проветривания номера. " Вид на море" действительно есть, но что бы его увидеть, нужно пройти по балкону направо, и заглянуть за ширму столовой. 5. Самая дешевая, жесткая туалетная бумага. Фото прикрепляю.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных