Анна
7
Анна
0
подписчиков
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось. «Цезарь» с креветками ужасный - уставшие креветки, мягкие (!) несвежие гриссини, айсберг в майонезном соусе. Пицца сверху недопеченная, снизу на грани подгорания. Сырный суп и штрудель были не плохие, поэтому 2 звезды, а не 1.
Яндекс Маркет
деревня Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне неприятный мужчина работает в этом ПВЗ. Всегда всем недоволен.
Гостиница у Лукоморья
Ейск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в августе 2025, 2 взрослых + 1 ребенок (8 лет), номер "люкс с видом на море". Гостиница недалеко от центра, парковка "стихийная" на улице за территорией - вечером свободных мест может не оказаться. Номер занимает весь третий (последний) этаж и имеет отдельный вход по наружной лестнице (может быть тяжело пожилым/больным). Поднявшись, попадете на "балкон", откуда ведет дверь в сам номер. На балконе приятно, есть столик и 4 кресла, вид на море только отсюда (окно спальни выходит на двор гостиницы и вагончик горничных, в детской обзорных окон нет). Номер действительно большой по площади, но разместиться с комфортом смогут максимум 2 взрослых и 2 детей при условии, что детям будет норм проживать в одной комнате (двуспальная кровать в спальне, две детские кровати, диваны по виду для сна непригодны). Зайдя в номер, попадаете в прихожую, из нее проходите в спальню и из спальни в детскую комнату (все комнаты, кроме детской - проходные). Вход в санузел (совмещенный) - из спальни. Ремонт свежий, мебель не обшарпанная (кроме дивана в прихожей), белье и полотенца чистые, в ванной есть халаты, белье меняли. Детская комнатка милая и уютная. В каждой комнате телевизор. Есть утюг и гладильная доска. В ванной несколько одноразовых упаковок мыла и геля для душа, туалетная бумага ужасная серая :) Номер оцениваю на твердую 4+. Море в шаговой доступности, но это "дикий" пляж без инфраструктуры, и не особо комфортный для отдыха - на берегу камни, в воде ил. Спуск к морю/подъем обратно - крутая тропинка. Море сюрпризом не стало (я не первый раз в Ейске), изначально планировали ездить на центральный пляж и в Должанскую. Пляж "Каменка" и набережная в шаговой доступности (примерно 1 км пешком). На территории гостиницы своя небольшая столовая типа "домашняя кухня", мы там завтракали (вкусные блины и запеканки, недорого). Сама кухня (где готовят) не очень презентабельного вида, но народ ходит активно, хозяйка гостиницы ест там же, никто из нас не отравился. Есть простенькая детская площадка. Весь персонал приветливый. Одежду в стирку можно отдать горничным (200 р. одна стирка), качество стирки не очень хорошее (вероятно, стирают на самой короткой программе и не понятно чем, даже намека на запах порошка/конциционера после стирки не замечено). Теперь о минусах. ОГРОМНЫЙ недостаток, который сильно подпортил отдых - напор воды в номере. Вода течет ОЧЕНЬ тонкой струйкой и может перестать течь вообще. Помыть длинные волосы себе и дочери было настоящим испытанием. Со слов хозяйки, напор на этажах ниже лучше (не проверяла), а проблема такая по всему городу (а вот это не правда, проблема в конкретных районах). Видео максимального напора прилагаю. Второй минус - ресепшн/администратора нет. Не очень приятно приехать уставшим и искать все самостоятельно/ узнавать у работниц столовой (хозяйки на территории не было и не позвонить, так как на территории гостиницы связь очень плохая). В целом, неплохое место, номера с такой площадью найти не просто, но из-за проблем с водой стоимость (9000/сутки) считаю неоправданной.
Лунная ночь
посёлок городского типа Путилково · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были 11.07.25. Администратор по телефону сказал, что у них самый вкусный шашлык - к сожалению, это оказалось неправдой. Заказывали телятину и баранину, салаты - теплый с телятиной и хрустящий баклажан; грибы и овощи на мангале. Из всего могу похвалить только салат из баклажанов, шашлыки откровенно невкусные, особенно телятина, мясо старое. Грибы оказались слишком жирные, соус к шашлыку «аджика» - тоже непонятно что, со слоем масла сверху. Внутри не были, сидели на веранде. Веранда грязная и обшарпанная, стулья облупленные, официанты неопрятные, но приветливые. Обслуживание (10%) автоматически включают в счет. Жалею, что не ушли сразу, как только увидели веранду и официантов с грязными ногтями, понадеялись на «самый вкусный шашлык».
Клешни и Хвосты
Одинцово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были 2 раза (12.06.25, 21.06.25). В первое посещение официант забыл про заказанное блюдо, но по качеству еды замечаний не возникло. Придя второй раз, заказали тартар и фаланги краба. Принесли отсыревшие(!) мягкие гренки, после замечания заменили. Краб тоже был плохой (мясо не отделялось от панциря), вынуждены были отказаться от этого блюда. Впечатления очень неприятные. Постоянно посещаем рестораны этой сети в других локациях и никогда не было таких ситуаций.
Coffee Station
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2019
Нет растительного молока, кофе вкусный
Анатомия
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2019
Была в "Анатомии" много раз. Хочу выразить огромную благодарность доктору Алану Юрьевичу и его ассистентам (стоматология на Бауманской) - устанавливали 4 керамических винира (исправляли ужасную работу другого доктора). Сделал все идеально, очень ответственный подход к работе. Я довольна на все 100. Также хочу отметить косметолога в клинике на Пролетарской - Ильмиру Хазитову. Профессионал высокого уровня и очень приятная девушка. Обстановка в клинике отличная, приходить сюда приятно. Доброжелательные и симпатичные девушки-администраторы оперативно решают все вопросы. Единственный не совсем положительный момент - в инстаграме я уточняла по стоимости и было сказано, что цена винира указана "под ключ", а по факту же оказалось еще почти +20 тысяч за всю работу (слепки, фиксация, моделировка, как оказалось, в цену все же не входят). Это минус руководству клиники и контент-менеджеру инстаграма. К персоналу никаких претензий нет ))