Поиск
Маршруты
Карты · Мозырь · Веломагазины

Твой Велик

Рейтинг 4,2
47 оценок
Открыто до 19:00
+375 29 780-31-31
Показать телефон
Мозырь, ул. Юрия Гагарина, 85Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Веломагазин Твой Велик, Мозырь, фото
Веломагазин Твой Велик, Мозырь, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Мозырь, ул. Юрия Гагарина, 85Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 780-31-31
Показать телефон
tvojvelik.by

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ПМК-105
490 м
4
ПМК-105Улица ГагаринаШкола № 13БассейнШкола № 11
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Запчасти для велосипедов
Самовывоз
Велосипедные шлемы
Гарантия
Подарочный сертификат
Ассортимент велосипедов:электровелосипеды, детские, городские, шоссейные, горные, BMX, женские, спортивные
Акции:подарки, бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Способ оплаты:оплата кредитной картой, наличными, бесконтактная оплата, рассрочка, оформление кредита, безналичная, оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Давно хотел оставить отзыв, да все забывал. Смешное место, которое пытается быть похожим на веломагазин, особенно, с мастерской, о которой и пойдёт сказ далее. Не было времени обслужить велосипед перед сезоном, поэтому начал поиски веломастерской. Отдал велосипед в ТО, заверили, что такой велосипед без проблем обслужат. Взял самый дорогой пакет услуг, думаю, гулять так гулять. В процессе решили поменять цепь на новую, нашёл, купил и принёс "мастеру". А теперь начинаются круги ада по Данте: 1) задержали выдачу велосипеда чуть ли не на две недели. Ну ничего, не спешил сильно, время было; 2) после выдачи на солнечном свете заметил, что велосипед весь в старой пыли и грязи, хотя в пакет услуг входила мойка всего велосипеда плюс его узлов, например, трансмиссии; 3) втулки колёс и спицы были все масленной плёнке (что необходимо было так смазывать?). Поскольку тормоза клещевые, дорожка тормозная тоже в плёнке масляной; 4) позже выясню, что младшую переднюю звезду "мастер" неправильно установил, перевернув её другой стороной, из-за чего она не села в пазы и жёстко "восьмерила". Чудо, что не затягивал "мастер" болты с чудовищным усилием и не погнул звезду, при условии, что на нужной стороне звезды есть специальные фаски под болты. С этого выпал жестко; 5) при плохом освещении не рассмотрел номер новой цепи, заплатил (мой косяк) и выйдя за дверь магазина при солнце заметил, что стоит не моя цепь, а аккурат на пару уровней проще и дешевле. Явно с лишними звеньями. Пятый пункт уничтожил окончательно моё терпение. Вернулся сразу и началось цирковое представление. Мастер в отказ, наверное кто-то украл, вспомнил даже, что недавно увольнялся сотрудник, может это он стащил. Ну смех. Актёр с нтв, с ментовского сериала. Давай камеры поднимать, кичится весь. Я бы все понял, если вдруг не выяснилось, что камеры бьют по всему ангару, кроме его стола. Вот так совпадение. Цирк, самый настоящий. Никого не виню, но все очевидно. Руководству нужно серьёзно задуматься о данной ситуации. Было бы больше времени, так вызвал милицию, а так время куда дороже. Хотелось, чтобы отдали велосипед, мою цепь да свалить оттуда подальше. Руководство подключилось, цепь как у меня заказали, прождал ещё недели две да отдали мне велосипед со всеми вышеперечисленными косяками. Такой же пыльный и грязный как при отдаче. Сил уже не было ругаться, неконфликтный человек я. Новую цепь, кстати, установил "мастер" также неправильно, пару звеньев пришлось потом убрать. Ну про звезду уже писал. Могу много ещё приколов расписать, которые обнаружил после "ТО", но главное уже назвал. Не зря всегда остерегался веломастеров при крупных сетевых магазинах. Видать, не зря. Ищите своего проверенного мастера либо делайте все сами.
Посмотреть ответ организации
Даниил Устименко
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отличный магазин,с большим выбором велосипедов ,а также хотелось бы отметить сотрудников, которые очень вежливы и доброжелательны , всё показали и рассказали
1
В
Владимир Власенко
Знаток города 11 уровня
30 мая
Выкинутые деньги. Обслужили. Тормозов нет, ребенок чуть неубился. Хотя менялись почти все комплектующие, в том числе и колодки. Как выяснилось трос стоит неправильно, колодка старая. Где меньше работы, там и поменяли. Одним словом отстой
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных