Владислав С.
4
Владислав С.
1
подписчик
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Твой Велик
Мозырь · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Давно хотел оставить отзыв, да все забывал. Смешное место, которое пытается быть похожим на веломагазин, особенно, с мастерской, о которой и пойдёт сказ далее. Не было времени обслужить велосипед перед сезоном, поэтому начал поиски веломастерской. Отдал велосипед в ТО, заверили, что такой велосипед без проблем обслужат. Взял самый дорогой пакет услуг, думаю, гулять так гулять. В процессе решили поменять цепь на новую, нашёл, купил и принёс "мастеру". А теперь начинаются круги ада по Данте: 1) задержали выдачу велосипеда чуть ли не на две недели. Ну ничего, не спешил сильно, время было; 2) после выдачи на солнечном свете заметил, что велосипед весь в старой пыли и грязи, хотя в пакет услуг входила мойка всего велосипеда плюс его узлов, например, трансмиссии; 3) втулки колёс и спицы были все масленной плёнке (что необходимо было так смазывать?). Поскольку тормоза клещевые, дорожка тормозная тоже в плёнке масляной; 4) позже выясню, что младшую переднюю звезду "мастер" неправильно установил, перевернув её другой стороной, из-за чего она не села в пазы и жёстко "восьмерила". Чудо, что не затягивал "мастер" болты с чудовищным усилием и не погнул звезду, при условии, что на нужной стороне звезды есть специальные фаски под болты. С этого выпал жестко; 5) при плохом освещении не рассмотрел номер новой цепи, заплатил (мой косяк) и выйдя за дверь магазина при солнце заметил, что стоит не моя цепь, а аккурат на пару уровней проще и дешевле. Явно с лишними звеньями. Пятый пункт уничтожил окончательно моё терпение. Вернулся сразу и началось цирковое представление. Мастер в отказ, наверное кто-то украл, вспомнил даже, что недавно увольнялся сотрудник, может это он стащил. Ну смех. Актёр с нтв, с ментовского сериала. Давай камеры поднимать, кичится весь. Я бы все понял, если вдруг не выяснилось, что камеры бьют по всему ангару, кроме его стола. Вот так совпадение. Цирк, самый настоящий. Никого не виню, но все очевидно. Руководству нужно серьёзно задуматься о данной ситуации. Было бы больше времени, так вызвал милицию, а так время куда дороже. Хотелось, чтобы отдали велосипед, мою цепь да свалить оттуда подальше. Руководство подключилось, цепь как у меня заказали, прождал ещё недели две да отдали мне велосипед со всеми вышеперечисленными косяками. Такой же пыльный и грязный как при отдаче. Сил уже не было ругаться, неконфликтный человек я. Новую цепь, кстати, установил "мастер" также неправильно, пару звеньев пришлось потом убрать. Ну про звезду уже писал. Могу много ещё приколов расписать, которые обнаружил после "ТО", но главное уже назвал. Не зря всегда остерегался веломастеров при крупных сетевых магазинах. Видать, не зря. Ищите своего проверенного мастера либо делайте все сами.
Алибаба
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная шаурма: вкусная, сочная и с отличной остринкой, которая не мешает вкусу. Свернула милая девушка с чёрными волосами, коль не изменяет память. Зачёт, молодцы.
Крок да метро
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе вкусней пробовал даже в замшелых аппаратах, в которых не бывала рука человека неделями. Тут же, как и писал комментатор выше, горячая вода со вкусом молока и жженого ореха(!?), что только веселит, ибо чудо это подаётся под названием "капучино". Френч дог обычный а-ля АЗС. Крышечки и палочки лежат в лотке на улице, следовательно, все в пыле и песке, ибо рядом дорога. Сомнительное место, на крайний случай.
Спортмастер
Минск · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2019
Прекрасное обслуживание и большой ассортимент. Рекомендую!