Поиск
Маршруты

Суши Тунец

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
312 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Приехали в Можайск и Верею на выходные, чтобы насладиться прекрасной архитектурой и походить по Храмам. В процессе прогулки по Верее мы очень проголодались и решили сделать заказ в Тунце. Нас очень сильно порадовали цены и невероятный вкус роллов и онигири! Все роллы свежие, вкусные, крупные и по вкусу лучше многих других из московских заведений. Определенно рекомендую заказывать здесь роллы! Девушкам-сотрудницам отдельное спасибо за помощь с такси❤️
Посмотреть ответ организации
Тарасов Сергей
Знаток города 14 уровня
12 февраля
Приятный и приветливый персонал, быстрая и удобная доставка, но есть одно но, когда заведение открылось было очень очень вкусно, по истечению некоторого времени стало вкусно но не так как по началу и кол-во рыбы уменьшалось или заменялось курицей. Но не смотря на это всё ровно заказываю, надеюсь всё поменяется в лучшую сторону
Посмотреть ответ организации
андрей кузнецов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Отличные суши, роллы, сеты классные разнообразные, всегда все свежее и вкусное. Время ожидания доставки, конечно, слегка завышено, хотелось бы ждать меньше
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Ребят, что с поваром стало?) На постоянной основе у вас заказывала. Раньше том-ям был наваристый,вкусный, сейчас есть не станешь, как вода , и полная тарелка помидоров с листьями,месяц назад перестала заказывать, сейчас решила дать ещё шанс, ничего не изменилось) что очень жаль, салат с фунчозой и курицей, залит просто подсолнечным маслом) С вок аналогичная ситуация, курица с каким-то привкусом, как будто не свежая.
Посмотреть ответ организации
Лелик
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Уже не 1 раз и не 1 год заказываем продукцию, только у суши тунец. Быстро, качественно вкусно и всегда свежее. Ещё очень понравились новые упаковки с котиком и рыбкой, это вообще шедевр, кто это придумал прям супер.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Наумов
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Суши и лапша достойного качества! Все свежее и вкусное, рис доварен. Всем советую, есть доставка до дома, персонал улыбчив и вежлив!
1
Посмотреть ответ организации
Bcem Tako
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Очень расстроены. Заказывали наборами на большую компанию, все наборы пришли в перемешку, не понятно что где лежит. Попали в большую нагрузку, пришлось долго ждать. А так, отличное место, чисто тут заказываем.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Черняева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Самые лучшие роллы в местности! В Можайске заказывали много где - ничего нам не понравилось. Наткнулись случайно на вас. Спасибо большое за ваши старания! Будем заказывать с удовольствием ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Елисеева
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Всегда обязательно заказываем тут наборы по приезду в город! Готовят как тут уже подметили - молниеносно - это так! Вкусно, свежо и цены радуют! Жалко нет филиала в Зеленограде ;) Сегодня снова заказали самые лучшие суши в Верее!!!
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Заказывал тут wok и роллы. Wok очень понравился, а вот большая чась роллов отправилось в помойку. Может это конечно только мне не повезло.
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Ролы малюсенькие с мизерным количеством рыбы,вот прям реально мизер.Соответственно о вкусе разговора нет.....За 2400 на двоих обломались....
2
1
Elen
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Очень странное место. По-моему суши бар не должен так выглядеть и около входа точно не должен лежать мусор. После роллов было не очень, к великому сожалению!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 16 уровня
1 января 2025
Отлично) Добрый приветливый персонал, роллы вкусные. Спасибо большое) Взяли визитку, будем заказывать)
Посмотреть ответ организации
Лилия Чеблакова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Самые вкусные суши и роллы в Верее! Но не без минусов - при заказе персонал НИКОГДА не говорит и не спрашивает про баллы, которые можно накопить с заказа. Всегда надо самому напоминать. Также в минус - соусы и палочки за отдельную плату. В остальном всегда все свежее и вкусное. Доставка всегда достаточно быстрая, иногда бывает дольше, но об этом предупреждают сразу.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Очень хорошее место,заказываю регулярно,+всегда много разных розыгрышей,видно что управляющим не все равно на свой бизнес💗,желаю в новом 2026 годы еще больше успехов
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Иваненко
Знаток города 2 уровня
9 марта
Все очень вкусно. Свежие продукты. Работают на совесть. Заказываем постоянно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сидоренко
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Кафе работает на вынос, есть доставка. Вкусно, разнообразное меню. Девочки готовы принять заказ любым способом. Я звони или ватсап. Парковочные места вдоль дороги, обочина широкая
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Вкусные, разнообразные и достаточно приемлимые по цене роллы и суши, время ожидания как правило 30-60 минут, бывает и быстрее когда мало заказов. Очень здорово, что в таком маленьком городке есть данная сеть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Варя Ососкова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
часто хорошее качество у роллов, но иногда очень подводят. то забыли доложить вид роллов в сет, то прислали их с просроченным сыром, сегодня заказали- получили филадельфию с рыбой сероватого цвета(фото не совсем передает) и роллы с испорченными мидиями. обидно, что цены поднимаются, а контроля качества никакого и в помине нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Все очень вкусно! Заказывала набор суши- большое спасибо сушисту! Очень понрависся суп Том ям с курицей- в меру острый и положили много курицы. Пробовала в Тунце первый раз, теперь буду постоянным клиентом! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Николаева
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Хотела 4 звёзды поставить, но рука не поднялась. Уж больно вкусные суши и молниеносно их готовят. Звезду снять хотела за отсутствие места, где можно посидеть и покушать эти самые суши. К качеству и ассортименту вообще никаких претензий! Очень вкусно. Свеженько. И быстро! Ассортимент разнообразный. Мне понравились острые с лососем и сет бикини. Вежливые менеджеры на подтверждении заказа и выдачи. Аккуратно все упаковывается. А, главное-то. Доставка. Кто может похвастаться доставкой до двери в Верее?! А эти ребята могут. И оплата - три варианта на выбор. Я уже писала отзыв у них на сайте. Не знаю, что ещё написать. Надо пробовать. Лично мне здешние суши больше московских понравились. Спасибо ребятам за качество и отношение к клиенту. Уж есть с чем сравнивать. На фото - килограмм Филадельфии))) попробовать взяли, вкусно. (это не весь килограмм)
2
Посмотреть ответ организации
anna.alexadrowna
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Хороший суши бар! Есть доставка. Как оказалось и бизнес-ланчи тоже есть) А еще на втором этаже, над «тунцом», есть студия красоты, где делают реснички, эпиляцию, аппаратную коррекцию фигуры и маникюр! Очень приятно, вкусно покушать, после процедур красоты😉
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Феногенова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Очень вкусно и быстро. Порции хорошие. Своих денег стоят. Здорово, что есть доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черненко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Вечно трубку не берут, заказ оформить невозможно без приключений! Ещё меня очень удивляет несоответствие состава с тем, что мне подают. Куда-то из том-яма пропала кинза, зато появилась куча лаврового листа...
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Отвратительные роллы. Нашли на сайте меню, выбрали , заказали на работу на обед. Привезли по количеству намного больше, и соответственно намного дороже а не так как заказывали. Не вкусные, один сплошной рис, начинки ноль. Никому не посаветаю там заказывать. Размер прям мини, такое впечатление, что их раздвоили попалам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
17 августа 2022
Заказывали сеты. Не смотря на отсутствие конкурентов, культура приготовления и вкус на хорошем уровне. Есть только доставка и самовывоз (зала для посетителей нет). Как нам показалось, выбор суши с красной рыбой маловат, но выбор есть (горячих тоже достаточно много). Произошёл небольшой конфуз, нам забыли положить один набор суши, но после звонка, быстро исправились и бесплатно привезли до дачного участка. Палочки, имбирь, васаби идут допом (имейте это ввиду).
1
Посмотреть ответ организации
Artyom
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
В Верее лучше, чем "Тунец", не видел. Отличные ролы с приятным вкусом, а главное нормальным размером, и хорошим ценником. Много разнообразия, в целом комфортное местоположение, единственный минус, наверное, их приложение, не отмечается по центру экрана, был ли добавлен ролл или что-то иное в корзину, ввиду чего приходится самостоятельно проверять, насколько меняется ценник. А так вполне удобно, и все роллы очень вкусные
2
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Селезнева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Хороший суши-бар, вкусные роды, быстрая доставка. В своей сети один из лучших ресторанов. Пробовали в других местах ролы в Танце. Этот - лучший
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Орлова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Заказывали первый раз, всё вкусно, некоторые роллы просто огромные)! Заказ приняли оперативно, сделали очень быстро, хотя заказ был довольно большой)
Посмотреть ответ организации
YoungFox
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2025
Часто заказываю. Все хорошо, кроме доставки. Доставка "золотая", дешевле оформить самовывоз. И я так понимаю, что никакие скидки, баллы, бонусы в Подмосковье не начисляются и не работают.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Комарова
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Здорово, что открыли суши бар в Верее!!!! Готовят быстро, а главное вкусно, очень вкусно! Внутри чисто, от стойки выдачи заказов немного видно кухню и там тоже чисто и столы идеальные, что немаловажно в заведениях с суши! Остались довольны качеством. Обязательно ещё ни раз закажем
Посмотреть ответ организации
Виктория Матвеева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Суши съедобны. Место не очень хорошее. Нет ремонта. Есть доставка. Еда приличная. Но правда заказывала два дня подряд одно и тоже, а роллы были разные и цена тоже. Но в целом вкусно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Агеевич
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Не дорого. Персонал вежливый ,👍 отзывчивый,доставка быстрая. Заказываю суши-роллы нам нравится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ли .
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Шикарные роллы!доставка всегда ко времени,очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Первый раз сделади здесь заказ. Вок вкусный, обилие соуса на любителя. А вот роллы разочаровали! На фото видно, что начинки минимум, вес роллов за счет риса. Из серии Ожидание и Реальность. Я понимаю, что не будет в точности, как на фото, но тут разница очевидна.Хорошо, что не заказали сет, а взяли один вид на пробу. Роллы здесь больше не закажем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Юрьевна
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Очень разочаровали. За 1800 получили суши, которые меньше чем мини суши. Данная компания мне кажется просто посмеялась над нами. Заказали два набора на три человека. В итоге все остались голодные. Даже по граммовке визуально видно, что там максимум грамм 200, при заявленных 500. Если даже визуально сравнить с теми фото и отзывами которые оставляли заказчики, то по коробке и ее наполнению можно понять на сколько они меньше.
5
Посмотреть ответ организации
гнездатая птица
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Хотела побаловать родителей роллами по случаю своего приезда в гости. В следующий раз лучше привезу роллы с собой из Москвы, потому что даже после трёх часов дороги на общественном транспорте они будут не такие грустные, как те, что привезли в заказе из Тунца. Маленькие, кривенькие, угорь в ролле Канада прозрачный, лосось на Филадельфии тоже, а ценник выставлен такой, будто на каждый из роллов рыбы ушло грамм 200. Понимаю, что в Верен альтернативных приемлемых роллов нет, но здесь тоже совсем уныло.
5
Посмотреть ответ организации
Павел Ефремов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Отличное заведение, где для своего уровня вполне неплохие суши и роллы. Цена и качество близки к идеалу. Советую
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Заказали сет "японская жара". Туда входят роллы "сеньор бекон ролл". Вместо бекона завернули в колбасу и сделали соус "кетчуп/майонез". Ужас. И это не в первый раз. Посмотрите фото. Мне кажется или они чуть-чуть разные.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
21 января 2021
Минусы. 1) палочки низкого качества, есть небольшие занозы. Имбирь красный, если кому важно, неплохой. Васаби ок, соевый соус плохой, как по мне очень соленый, далек от киккомана. 2) размер роллов оставляет желать лучшего. Круглые немногим больше пятирублевой монеты. 3) проблема многих филадельфий есть и в данном месте, края рыбы практически отсутствуют, по сути один рис с сыром. 4) опоздали на 20 минут. Плюсы. Много положили сопутки(6 банок соевого соуса, имбиря, васаби, кучу палочек), что занимало четверть заказа. Интересные пицца-роллы Острые суши(черные с отстрым сверху) весьма добротные. Правда не острые практически. Дракон тоже весьма неплох. Итог- думал между тройкой и четверкой, но слово "неплохо" Подошло лучше, чем слово "хорошо". В целом за свои деньги ок. Если не траванусь, отзыв менять не буду.
4
2
Evgeniia, N.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Заказывали впервые с подругой на первых майских праздниках. Остались довольны, для Вереи очень хорошее качество! Соус, васаби и имбирь вкусные. Сами суши могли бы быть чуть крупнее, но это не критично. Очень понравились запечённые роллы. Заказали и через час уже забрали. Будем ещё заказывать!
3
Посмотреть ответ организации
Роза Марковна Розенкранц
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Так. Суши мне понравились, особенно ролл Оттава и острые. Большие, много рыбы. Сын положил пробку для оценки размеров, хотя я была против. Доставка была быстрой, водитель вежливый. Минус- нет десертов.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Если сравнивать с московскими роллами - то очень даже да! По 8шт, вкусные, плотные, горячие были прям горячими и цены приятные! Вернулись с дачи в Москву и думали о них, предлогом ещё раз поехать на дачу - поесть суши в "Тунце" ! Единственное первый раз увидели когда все допы платные, даже палочки...но это не страшно, главное что вкусно - много - не дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Варламова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Сегодня заказывали роллы. Очень испортилось качество. Стали разваливаются. Вкус тоже стал не очень. Доставка стала платной. Второй раз нет желания заказывать
1
Посмотреть ответ организации
Darling
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Постоянно пользуюсь "Тунцом" в Светлогорске (КО), там всё очень достойно, я люблю эту сеть. Было отрадно узнать, что теперь рядом с дачей, где вечно стоит вопрос быстрого пропитания :))), появился подобный суши-бар. Сделанный заказ очень порадовал. Судите сами - внешний вид, размер, форма, наполненность, все отлично. Вкус замечательный. Все свежайшие. Заказ был сделан в 15.54, а в 16.16 уведомили о готовности. Забран самовывозом. Отлично! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Воронин
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2022
Персонал вежливый и приветливый. Суши и ролы очень вкусные. Доставляют всегда быстро. Ожидание состовляет не больше часа. Есть скидки и бонусы, что не может не радовать.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Самохвалова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Вкусно, качественно, быстро. Удобная доставка, приятные акции и большой выбор. Грамотное обслуживание и квалифицированный персонал. Давно пользуюсь их услугами и всегда довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2022
Самые вкусные суши/роллы в городе!Большие,вкусные и всегда из свежих ингредиентов!Доставка быстрая.Вежливый персонал.А горячие роллы в кляре вообще-бомба.👍🏽🤤
3
Посмотреть ответ организации
Sof7
Знаток города 15 уровня
7 января 2022
Роллы,суши заказывали,ожидали в машине недолго,можно сделать заказ по телефону.Понравилось.Вкусно.Аккуратно упаковано.Ассортимент приличный.Обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Обратите внимание что роллы очень острые. И они не предупреждают об этом 🤔размер роллов разный. Наводит на размышления. Что готовят не сразу. А от того что осталось 🤣
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4