Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Тунец
Верея · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительные роллы. Нашли на сайте меню, выбрали , заказали на работу на обед. Привезли по количеству намного больше, и соответственно намного дороже а не так как заказывали. Не вкусные, один сплошной рис, начинки ноль. Никому не посаветаю там заказывать. Размер прям мини, такое впечатление, что их раздвоили попалам.