Поиск
Маршруты

Триумф

Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
55 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
никита р.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Проходил ортодонтическое лечение у Баштовенко Екатерины Сергеевны, после чего сделал установку 10 виниров на верхнюю челюсть и имплантацию двух зубов у Попова Сергея Дмитриевича. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение на каждом этапе лечения. Весь процесс был организован очень грамотно: подробно объясняли каждый этап, отвечали на все вопросы и помогали чувствовать себя спокойно и уверенно. Результат превзошёл ожидания — улыбка выглядит естественно и очень красиво. Отдельно хочется отметить аккуратность в работе, высокий уровень сервиса и заботу о пациентах. Очень рад, что выбрал именно эту клинику. Однозначно рекомендую!
Яна Белякова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Проходила продолжительное лечение в данной клинике. Сначала ортодонтическое - у Екатерины Сергеевны, далее по плану был синус-лифтинг и установка имплантатов и коронок - у Сергея Дмитриевича. Что понравилось: случай у меня не самый простой, на протяжении всего периода лечения специалисты консультируют по всем вопросам, не оставляют без внимания ни единого запроса пациента, слаженно коммуницируют между собой. Все расходы соответствовали плану лечения, никаких дополнительных. Чуткое отношение и отличный результат. Справки для налоговой - все подготовили. Спасибо за мою новую улыбку! Очень довольна, что обратилась именно к вам! ✨
Екатерина Кузьмина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Ортодонтическое лечение проходила у Екатерины Сергеевны. Очень хороший специалист, работа выполнена настоящим профессионалом. Всегда была на связи, если случись что, на любой вопрос у неё был всегда ответ☺ Очень рада, что попала в ваши ручки 👌 Далее в дело вступил Сергей Дмитриевич. Установка виниров) Часто ездила, но оно того стоит! Сергей Дмитриевич, всегда учитывает мнение пациента, желание, даже какие-то малейшие изменения! 100 % рекомендую данную клинику👌 Спасибо большое Вам Екатерина Сергеевна и Сергей Дмитриевич за моё преображение 😍 Ps. Справки для социального вычета подготавливают быстро ⚡
1
Посмотреть ответ организации
Александра Комеренко
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Всем привет! Хочу поделиться опытом получения услуг в клинике Триумф. Отзыв будет очень развёрнутым, устраивайтесь поудобнее:) 1. Знакомство с клиникой, подготовительный этап К концу носки брекетов у меня осталось пустое местечко в зубном ряду. Решили с ортодонтом не смещать, а вставить на это место имплантат. Ортодонт посоветовала пару клиник, в итоге по с учётом отзывов и стоимости выбор пал на клинику Триумф. Созвонились, согласовали дату первичного осмотра. Что было на встрече: -дали заполнить анкету. Причём помимо стандартного опросника про противопоказания и болезни были вопросы, целью которых было выяснить "как пациенту комфортно получать услугу". Приятно удивило. Мне нравится, когда всё объясняют и приговаривают. Это было отмечено в анкете и было в последующем учтено. - посмотрели снимки; -обсудили план действий(все записали на бумаге) и стоимость, назначили дату; - заключили договор. Отдельно хотелось бы отметить чёткость и правильность оформления договора/проведения оплаты. 2. Этап установки имплантата. В день Х пришла на приём. После долгого рабочего дня вообще было непонятно и страшно как всё это пройдёт, с учётом времени дня, стресса на работе и тп. А, да, ещё забыла сказать, что иногда при сильном стрессе мне не помогали ранее обезболивающие, тоже было страшно из-за этого. Меня усадили в кресло, спросили про самочувствие. Так сказать, сверили часы. И тут начался процесс, поистине для меня удивительный. Два человека -врач Сергей Дмитриевич и коллега, которая ему ассистировала (к сожалению, не знаю её имени) показали ТАКОЕ чудо скорости и профессионализма, что невозможно просто описать. Всё было чётко, каждое действие этих людей было сделано уверенно, всё объяснялось, что они делают, что сейчас ты можешь почувствовать, почему ты это чувствуешь. Страх ушёл почти сразу после начала процедуры. Это как раз тот случай, когда ты с уверенностью можешь сказать "товарищи, тут работают профи. Идите к ним". У меня процедура заняла 40 минут примерно. Это установка одного импланта. После процедуры мы сделали снимок, чтоб проверить как встал имплант-все отлично. По итогу этапа: - мне выдали рекомендации, все их мы проговорили - дали обезболивающие на первое время. Тут вот особое внимание. Он мне не понадобился! Совсем! Была немного ноющая боль, но терпимая. Для меня это был шок. Сверлили челюсть и ничего не болит. - договорились об осмотре и снятии швов через неделю; - выдали паспорт на имплант, очень удобно если в будущем нужно будет с ним что-то делать. На следующий день никаких изменений в состоянии не было. Немного ныла челюсть. Но терпимо. Кушать старалась пюрешки и кашки, чтоб не бередить шов. Через три дня ела обычную еду. 3. Осмотр через неделю Тут всё просто. Сняли швы, даже без обезбола. Ничего не болело. Спланировались на установку формирователя десны через три месяца и установку коронки. На данный момент, спустя два месяца после установки импланта, могу сказать, что всё прошло супер-мега легко. Боль была минимальная, вживление прошло без осложнений, услуга оказана комфортно и качественно. Советую всем знакомым теперь.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Шашко
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
В этой клинике я делал керамическую коронку на зуб. Моим врачем был Сергей Дмитриевич Попов. За адекватные деньги я получил высокое качество обслуживания и лечение. Я был во многих дорогих клиниках и скажу, что в Триумфе не хуже. Отдельное спасибо Сергею Дмитриевичу - это крутой специалист и профессионал своего дела. Удобное расположение, близко к метро. Мне все понравилось, я доволен, зуб как родной.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Новгородцев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Обратился с удалением сложных зубов мудрости, которые в нескольких клиниках отказались трогать и направляли в челюстно-лицевую, в которой ожидание было крайне долгим, а зубы сильно беспокоили. Очень рад, что попал к Сергею Дмитриевичу Попову с этой проблемой, врач изучил рентген, подробно все рассказал, а уже только после этого приступил к удалению. Ощущений было меньше, чем впечатлений, точнее была испуганность и волнение(как и с любым оперативным вмешательством), первый зуб мудрости удалили, через небрльшой перерыв врач спокойно достал второй, во второй раз ощущений не было вовсе! Специалист Сергей Дмитриевич Попов - чудесный зубной врач, комфорт, доверие, спокойная обстановка, рекомендации до и после удаления, всегда на связи, по уходу все подробно рассказано и расписано. Помощники Сергея Дмитриевича - прекрасные девушки, очень ответственно выполняют свои задачи, как, конечно, и Сергей Дмитриевич. Сергей Дмитриевич, спасибо за комфортное и спокойное удаление сложных восьмерок и за избавление от неприятной боли во рту из-за них. Однозначно рекомендую, вернусь за удалением оставшихся с удовольствием и без страха! В клинике очень чисто, нет очередей, кучи кабинетов и ВООБЩЕ никаких отвлекающих факторов, только вы втроем: специалист, ассистент и вы. 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лазорская
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
В этой клинике в рамках ортодонтического лечения удалила уже три зуба мудрости и установила минивинты у Попова Сергея Дмитриевича. С зубами вообще все легко и незаметно прошло (и удаление, и реабилитация), с винтами — тоже комфортно, насколько возможно при такой манипуляции. Ортодонт просила передать Сергею Дмитриевичу благодарность за ювелирную установку — передаю) Отдельно хочу отметить очень комфортные цены и внимательное отношение. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличная клиника! В настоящее время прохожу лечение с перспективой установления виниров. Доктора Попов Сергей Дмитриевич и Ефремова Марина Анатольевна профессионалы своего дела. Все четко, понятно, каждый шаг объясняют, рассказывают. Все процедуры проводят очень аккуратно. Уверена, что конечный результат будет безупречен. Однозначно- рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А. Сертаков
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Отличная частная стоматология. Очень доволен протезированием, всё кусает и радует глаз ))). Очень ценно отношение Сергея Дмитриевича к пациенту, отговорил меня от лишнего протезирования, которое предлагали в других клиниках. Казалось бы - минус заработок, но если показаний нет, то Сергей максимально аргументировано отговаривает в пользу сохранения здоровья. За это ему огромное спасибо! У терапевта был пару раз за несколько лет, могу отметить такой же клиентоориентированный подход. Цены умеренные, ниже или ровно по рынку и что самое важное - ничего лишнего тут не накрутят. При этом качество топовое, материалы топовые. Крайне рекомендую данную стоматологию!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Протезирую в клинике уже 3ий зуб и буду протезироваться дальше) Отдельно хочется отметить профессионализм Сергея Дмитриевича! Отличный специалист с очень богатым опытом (судя по итогам работы). Все очень качественно и за максимально приемлемую цену! Материалы те же, что и в супер дорогих клиниках, а цена гораздо ниже! При том, что сама работа проделывается на очень высоком уровне! Спасибо огромное за ваш труд! Однозначно рекомендую всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чипизубова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
В моей жизни, уже на протяжении многих лет есть зубная фея Баштовенко Екатерина Сергеевна и зубной фей Попов Сергей Дмитриевич! Благодаря Екатерине Сергеевне и её высокому профессионализму у моих троих детей голливудские улыбки! ( при изначально максимальных недостатках), ну а благодаря Сергею Дмитриевичу, я сама - звезда!☺️ так сказать полный рот его работы! Нет не так, ВЕСЬ рот! Он просто замечательный ортопед и имплантолог! Врач от бога! Очень рекомендую эту клинику с такими врачами!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
И. Е.А.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Жаль, что нельзя поставить 10 из 10. Учитывая мой длительный, печальный опыт со стоматологией 🥲 я осталась довольна 😁. Посещала докторов Ефремова Марина Анатольевна, Попов Сергей Дмитриевич. Отдельное мерси - Сергею Дмитриевичу. Знаю, что переделывать чужие работы гораздо сложнее, чем делать все с нуля. Рекомендую. Цена, качество, профессиональный подход. Доступное информирование, обратная связь. 👏👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грачева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Отличная клиника. Мой врач Попов Сергей Дмитриевич. Всё понятно рассказывает, на все вопросы отвечает. Занимаюсь протезированием. Цены по рынку не завышены, как во многих частных клиниках. На приёме чувствуешь доверие на 100%. У Сергея Дмитриевича и муж мой протезируется и тоже очень доволен. Спасибо за ваш труд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Отличная клиника! Огромное человеческое спасибо врачам: хирургу Попову Сергею Дмитриевичу и ортодонту Баштовенко Екатерине Сергеевне. Профессионально, аккуратно и трепетно к пациенту. Долго искала своего врача, рада, что остановила выбор на этой клинике. Всё досконально объясняли, спокойно и доброжелательно отвечали на все мои( порой, наверное, глупые вопросы)). Результат работы превзошел мои самые смелые ожидания! Успехов вам и процветания!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Удаляла зуб и протезируюсь у Попова Д. С. Пришла по рекомендации и осталась довольна. Сказали- руки золотые, так и есть, это абсолютная правда. Уверена, что у меня будет все, как надо, с таким чудесным доктором! Спасибо!
1
Елена М.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Отличная клиника!Попов Сергей Дмитриевич врач с большой буквы!Установили мне 6 имплантатов,всё абсолютно безболезненно,в спокойной и располагающей обстановке.Все прижилось с первого раза!Спасибо Вам огромное !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Отличная клиника! Огромное человеческое спасибо хирургу Попову Сергею Дмитриевичу. Ответил на все волнующие вопросы, сделал все процедуры очень аккуратно. В случае необходимости в первую очередь обращусь именно к нему. Ценны клиники весьма демократичные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга У.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Очень давольна работой Попова Сергея Дмитриевича. Установка имплантов прошла отлично. На первом приёме понятно объяснил как и что будет делать. Сама установка прошла хорошо. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лычак-Ковалёнок
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Благодарю врача-стоматолога Попова Сергея Дмитриевича за чуткое отношение, высокий профессионализм и прекрасный результат протезирования.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лима П.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Хочу высказать огромную благодарность доктору Попову Сергею Дмитриевичу за его профессианолизм, золотые руки, доктор от Бога. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
оксана воронова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Замечательная клиника!!! Посещаем ее всей семьей!!!! Врач Попов Сергей Дмитриевич мастер с золотыми руками!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Отличная клиника. Большое спасибо Попову Сергею Дмитриевичу. Отличный стоматолог.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Голубева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
Очень приятная клиника, супер отношение к клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тесюль
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2023
Отличные специалисты. СПАСИБО Попову С. Д.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Вишневский
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
не советую записываться к ортодонту
Посмотреть ответ организации
анна васильева Согласна на 100%
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Супер специалисты.Хирург Попов волшебник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Г.
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Очень счастлив, что спустя годы нашел ^свою клинику^, персоналу которой ты доверяешь и всегда уверен в финальном результате! Это потрясающе! Спасибо вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бойко
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
Хороший врач
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Чудесный доктор ! Спас меня !
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2