Елена Чипизубова
8
Елена Чипизубова
1
подписчик
1
подписка
352,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
5
Городские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Даже вкусные десерты не спасают от желания вернуться в это заведение🤦🏻‍♀️Настолько отвратительный персонал! НЕ доброжелательный, Негативный, обслуживание из разряда :" вы нам должны". Причём в разные смены и в разное время, до такой степени портят настроение, что приходится покупать и брать домой, вместо того, что бы спокойно попить с чашечкой кофе за столиком.
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2026
Как же Вам не стыдно🤦🏻‍♀️льготные билеты для многодетных, для Ветеранов!, для Героев Советского Союза, для участников боевых днйствий и СВО по 2000?? Газпром.. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Вот такое первое впечатление от Банка ВТБ🤷‍♀️, ну что сказать, ужас🤦🏻‍♀️
Морские Ели
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасно!!! Взяли на пробу, как закуску к пиву, в итоге, про пиво забыли, ели молча и жадно 😅😅 кляр безупречный, рыба нежнейшая, картошки фри к сожалению нам не хватило, видимо был большой спрос, но это только плюс в копилку точки😊 безусловно "Морские ели" теперь мой фаворит !! Отдельный респект персоналу🤗
Ijevan
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Осторожно! Может возникнуть привыкание!😍 Попробовали кажется все представленные вина, замечательные букеты, насыщенные вкусы, цены доступные🌺🌺🌺 часто проходят разные приятные акции!
Городская поликлиника № 43, женская консультация № 20
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Январь 2024
Огромная благодарность высокому профессионализму УЗИ специалистов, потрясающей заведующей Розе Адамовне, самое главное для пациента правильно и оперативно поставленый диагноз. Еще раз большое спасибо!!!!
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были 30 января с мужем в 11 утра, взяли рисовую кашу, кабачковые оладьи, сэндвич с говядиной, чайник чая, шоколадный десерт с фундуком. Двоякое впечатление, начиная от явно не коммуникабельных и унылых работников, один из которых по имени Роман или Рамон вообще не принес нам чайных ложек, а когда я сама сходила за ними с недовольным лицом выдал мне ОДНУ🤦🏻‍♀️, оладьи были просто ужасными сухие и подозрительно смахивавшие на вчерашнии, при этом каша была изумительная! Десерт и сэндвич тоже хороши. Скоро буду в этом районе в обед, попробую бизнес-ланч)
Гипнорамен
Гатчина · Кафе
Сохранить
Январь 2024
С удивлением обнаружили замечательную раменую! Очень вкусные блюда, демократичные цены, средний чек 500 рублей, красивый интерьер, хорошее обслуживание! Большое спасибо за прекрасный вечер!
Хаочи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Баклажаны лучшие, что когда либо пробовала в китайских ресторанах, выход блюда большой, интерьер на троечку, но еда того стоит))
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Мой выбор! Ни разу не было несовпадения цены товара и ценника, как это обычно бывает в других супермаркетах, везде порядок, персонал всегда подскажет и покажет, если что то не можешь найти.