Поиск
Маршруты

Трифарма

Обзор
Фото
9
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,3
375 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Лина Маркелова
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Даже не знаю как описать... Заказала по телефону уколы, мало того что привезли не ту дозировку(я не проверила, так как в этом не разбираюсь, доверилась профессионалам своего дела),так мне ещё к ним втюхали ненужную воду для инъекций, не те шприцы, я то по не знанию все купила, девушка уверяла, что все это нужно, а когда я поехала делать эти уколы в больницу (так как мне некому делать) оказалось что всё это не нужно, и что они не разводятся, и что мне все неправильно продали... Вообщем кучу денег выкинула на ветер, и вернуть ничего нельзя... Не рекомендую эту аптеку от слова совсем...
Елена Сафарова
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
Хорошая аптека. Чаще всего, все что необходимо есть в наличии. Можно перед походом позвонить уточнить есть ли необходимые лекарства. Так же можно заказать лекарства под заказ
1
Анна Красильникова
Знаток города 26 уровня
2 декабря 2025
Аптека , первая открылась в ЖК. Есть все необходимые лекарства. Специфические рецептурные не заказывала-не знаю. Но сама аптека отличная. Работает до 22 часов.
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Аптека неплохая. Живу рядом. Но цены завышены. А с другой стороны хорошо , что в этом ЖК есть Аптека! В Аптеке всегда приветливый персонал, это очень здорово!
1
1
Асель Калыбековна
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Аптека находится рядом с мясной лавкой и при входе ужасно пахнет мясом. Думаю это странно, что выбрали такое расположение. На весь ЖК единственные, этим и пользуются. Выбора лекарств мало, цены высокие. Необходимых лекарств редко найдешь, предлагают малоизвестные аналоги. Надеюсь когда нибудь в ЖК придет обычая сетевая аптека
6
1
Daler Ismailov
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Консультантка женщина. С начало ждал когда починит кассу минут 10 . После, говорит нет и не будет тот препорат который покупал неделю ранее. И даже не советует аналог. Она даде не полезла посмотреть остатки ! Не выдала чек. Визит 28.12.2024 12:00 а и ещё касс
1
Адильхан Сакиев
Знаток города 4 уровня
26 января
Пришел в аптеку в 21:40, её уже закрыли, хотя граффик до 22:00. Постучал в дверь, накричали со словами надо было раньше, качество обслуживания 0.
Наталья Панкова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Аптека находится рядом с домом, очень удобно. Вежливые сотрудники, чисто в помещении, что касается цен, есть конечно и дешевле аптеки, но нет такой шаговой доступности
3
Анна
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Аптека хорошая. Однажды там персонал принял у меня монетки на 5000 рублей! Я очень благодарна за то что они приняли всю мою мелочевку. Ассортимент не плохой, есть самое необходимое.
Олег Свиридов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Необходимые лекарства,в большинстве своём,были в наличии.Могут поставить и под заказ.Ценник-выше среднего,но есть скидочная карта.График работы-без выходных.
Валерия Смаглий
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Очень приятные провизоры, всегда подскажут , помогут. Можно заказать лекарство , которое необходимо , привезут и позвонят , что можно забирать.
3
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Отвратительная Аптека . Фармацевт не спросит ни дозировку ни уточняющий вопрос не задаст, даст что даст и тут же пробьёт , а когда уже получаешь на руки препарат поздно сделать возврат , потому что по закону лекарства не возвращают . Вот и получается что вы сказали как сказали , а я пробила … во всех нормальных аптеках уточняющие вопросы задают , для этого они там и фармацевты. Больше никогда в эту аптеку не пойду.
5
1
П
Передачка Ф.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Отличная аптека! Живем в ЖК, очень довольны.! В аптеке были лекарства, которые не всегда найдешь в Москве. Очень грамотные и отзывчивые фармацевты. А те люди, приехавшие из деревни, которым все должны, качающие права - абсолютно не правы! Спасибо за Вашу работу!!!
2
7
Г
Гузель Зарипова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Нигде нет такого доброго отношения к покупателям. Спасибо провизорам этой аптеки. Ассортимент очень хороший, часто можно купить то, чего нет в других ближайших аптеках.
2
Светлана Борецкая
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Отличные фармацевты! Сделайте пожалуйста, чтобы можно было бронировать/заказывать и забирать заказ через ютеку в аптеке!
3
Костя Данилов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
11.12.2023г хотел приобрести марлю в данной аптеке. Фармацевт долго ходила, искала, вбивала поиск в ПК. А когда нашла - сказала, что "ради вашей одной марли коробку распаковывать не буду". Ну и не распаковывайте, можете в целом тогда и дверь в аптеку не открывать, а зачем? Больше сюда ни ногой, спасибо!
8
2
Виолетта Крундикова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Отличная аптека у нас в жк! Практически всегда есть то, что мне нужно! Вежливые и приветливые сотрудницы, широкий ассортимент и приемлемые цены!
2
3
Marina Marina
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Ужасная аптека. Цены завышены, аптекарша предлагает только дорогие лекарства, дешёвые просто скрывает. Аппарата для проверки наличия лекарств, как например в "Будь здоров" у вас нет. Будем жаловаться в ФАС! На проверку ценообразования в вашей аптеке!
5
1
Константин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Хорошая чистая аптека,вежливо и приветливо.
Милана
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Ценник космический,товара нужного вечно нет в наличии ,в соседнем жк и цены ниже ,и выбор лучше,интернет заказ оформить нельзя как по старинке ,вообщем 👇 Ещё постоянно какие то аналоги предлагают ,о которых и знать не знаешь …если хотите остаться без штанов ходите к эту аптеку)
6
2
ислам майдинов
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Аптека расположена в ЖК "Императорские Мытищи". Всегда можно,практически,всё приобрести. Цены приемлемые, персонал вежливый.
3
1
Лютик
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Всегда приятные в общении фармацевты, вежливые, можно заказать лекарства, если их нет, аптека у дома, удобно!
1
Сергей Илюхин
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Единственная аптека на огромный район. Выручает, так как ближайшая аптека в жк "Мытищи лайт". Цены чуть выше чем в известных сетевых аптеках.
4
Алексей Шатравка
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Цены примерно на 70% выше среднерыночных. Не сдыда, ни совести. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Margo
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Все конечно хорошо, но цены конкретно завышены на препараты по сравнению с Москвой
Алексей Зюзин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Все препараты очень дорогие! Лучше выбирать другую аптеку. Но в ЖК две аптеки и обе Трифарма с заоблачными ценами. Монополия. Этим и пользуются.
2
Виктория
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Хорошая аптека. Приятные фармацевты.
Феруза Адылова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Крутая аптека , особенно понравился обслуживающий персонал, профессионалы своего дела.
3
Вероника Шепелева
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Очень хорошая аптека с большим выбором лекарств. Конечно не совсем все они дешёвые, но можно спокойно найти текст, которые мало где продают. Например, только здесь нашли "Нованефрон")))
3
Анастасия
Знаток города 11 уровня
3 января
Хорошая аптека, покупал горчичники! Очень помогли! Аптека очень хорошая!
Дина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Не всегда есть ходовые препараты, фармацевты хорошие, было бы прекрасно сделать ее круглосуточной, в таком большом же это было бы хорошим преимуществом
3
Мария Захарова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Неплохая аптека для жилого комплекса. Хороший ассортимент, всегда находила в ней то, что искала, вплоть до гормональных препаратов и свечей. Цены выше, чем в столичных аптеках, но зато рядом с домом.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Единственная аптека на весь ЖК. Приветливые фармацевты. Выбор лекарств хороший, всегда нахожу что нужно.
2
1
С
Светлана Богомолова
Знаток города 15 уровня
10 октября 2024
Не очень понравилась упаковка лекарства, слишком большая.
1
Валентина
Знаток города 13 уровня
29 августа 2022
Аптека рядом с домом. Большой выбор нужных лекарств и прочей гигиены. Цены выше чем в Москве.
3
Мария
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Хорошая аптека, нужные лекарства всегда есть, хорошая система скидок по карте)
3
Geydar Guliev
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Очень удобно для тех кто живет в этом жк, плюс есть возможность через сайт сделать заказ , а потом придти и сразу забрать
1
Анна
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Ну прям очень дорогие цены на лекарства. Уже не один раз замечаю при покупке лекарства что цена отличается на много от других аптек.Аптека эта одна на жк. Иногда нет возможности купить в другом месте. Они этим пользуются.
4
1
Ан кос
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Маленький аптечный пункт всегда чистый и аккуратный. По необходимости порекомендуют что лучше. Рекомендую!
1
Л
Людмила Шублова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Хорошая аптека, работает в выходные, немного дороговато, но если срочно что-то нужно то все основное есть.
1
Рэй Марикава
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2021
Место,где вы не сможете купить нужное лекарство,потому что оно кончилось или его никогда не бывает и цены,соответственно,что понятно.Из плюсов всегда мертвенно тихо,как в гробу.Сплошное отдохновение усталому путнику.Персонал также приятно транквилизирован по большей части.
5
1
Посмотреть ответ организации
Айсель Рякина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Не понятно почему цены очень высокие, СРАВНИВАЮ НЕ С ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗАМИ. А конкретно в Москве зайти в аптеку купить дешевле чем в данной сети. А если список большой и вовсе проще в соседний ЖК съездить
2
1
art_melnikov_tv
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Хорошая аптека, есть все необходимое! Вежливый и компетентный персонал!
3
1
С
Сергей Ю.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Грубая, наглая и хабальная продавщица! Никакого уважения к людям! Приходится ходить, только потому что единственная аптека на весь район. Каждый раз домой в слезах возвращаюсь, от этой бестактности!
3
1
Луис Фернандес
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
Выручает, так как близко к дому, но кажется цены немного выше чем в других аптеках
3
Николай Телин
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2025
Небольшая аптека с высокими ценами
Наталья Карзова
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Аптека и персонал отличные,хорошо бы круглосуточную работу,в ЖК нет поликлиники
елена филатова
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Отличная аптека , хорошие цена и грамотные фармацевты
2
Кристина Евсикова
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Дорого, ассортимент не очень, вечно чего то нет, предпочитаю ездить в Медведково.
5
Ольга
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2019
Продали на 1000 рублей дорогие аналоги того, что можно реально купить на 200 рублей))) а аптека на этот жилой комплекс одна))) Не расслабляйтесь при выборе лекарств)))
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3