Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Трифарма
Мытищи · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая аптека, нужные лекарства всегда есть, хорошая система скидок по карте)
Место Пиvo
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2023
Всегда все свежее и вкусное
Буханка
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая пекарня, вкусный кофе и выпечка
Яндекс Маркет
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший пункт, ребята всегда приветливы. Приятно приходить к вам!
Волшебная страна
Мытищи · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Ужасное заведение, начиная от руководства садика, заканчивая воспитателями абсолютно не умеют и не считают нужным вести себя должным образом. Плохое отношение как к детям, так и к родителям. В государственных садах зачастую отношение к детям значительно лучше. Обратите внимание на негативные отзывы других родителей, это действительно правда, а не желание насолить.
Олимпик Фитнес
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Май 2022
Купились на удобство всех нужных занятий для ребенка в одном месте и рейтинг заведения. Откуда здесь рейтинг 5.0? Накрутка очевидная. Сотрудники работают крайне плохо, на поток, начиная от отдела продаж, который приглашает на время несуществующих занятий, заканчивая тренерами. Детскому тренеру по плаванию Самусеву Виталию отдельный "низкий поклон" за отношение к детям. Ребенок нахлебался воды и уже плакал, но тренер настойчиво продолжал держа за голову пихать ребенка под воду, полнейший шок. При этом ребенок не успевал закрыть рот, но это было уже не важно для тренера, так как видимо было дикое желание заставить плавать под водой здесь и сейчас. Оказывается детей нельзя научить плавать добровольно, только силой. Будьте внимательны когда приводите своих детей на занятия, проверяйте как проходят занятия. Такого скотского отношения еще не встречала, очень жаль, ведь система организации как идея очень хорошая. Кстати интересный пункт, после посещения с нами связался менеджер Артем, на любое возражение о произошедших ситуациях начинает дико спорить и перебивать, но это мелочи. Самое интересное в том, что Артем поделился своим мнением о том что его вообще научили плавать кинув в бассейн в 10 лет и все в порядке. Так вот и с нашим ребенком ничего не случилось бы, не утонул бы точно, а этого достаточно. По другому детей плавать научить нельзя. Что? Вы в своем уме? Вы хоть изредка проводите беседы со своим персоналом, это уже ни в какие рамки приличия не вписывается.