Поиск
Маршруты

Трансстройбанк

Обзор
Новости
55
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
57 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Нина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Пришла, дверь закрыта, согласно графику должны были работать, звоню в клиентскую поддержку находясь все это время на улице, оператор сообщает что сейчас уточнит, в итоге когда спустя долгое время оператор вернулся и извинялся, что в это время работала с другим клиентом (я наверное просто так позвонила от делать нечего и готова ждать когда оператор решит вопросы остальных клиентов) сообщила, что там постоянно занята линия и наверное там сейчас клиент на протяжении 20 минут ((, вообщем было зря потрачено мое время
Jurij Kazankin
Знаток города 5 уровня
13 апреля
*** с курсом. На вопрос о курсе отвечают-указано на табло. 92,2 рубля за евро. Хорошо. Отдаю евро и получаю рубли с квитанцией по 89 рублей за евро. Чао
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Хороший курс, вежливое обслуживание!И что немаловажно для меня, в шаговой доступности от дома!!!
Посмотреть ответ организации
Стефания
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Пришла в 20:40 Дверь закрыта. Подождала 5 минут-начала звонить. Сначала сбрасывали, потом на 4 раз подняла трубку хамоватая немолодая женщина. Сказала,что дверь не откроет, что закрывает в 20:45 (в 20:40 я уже стояла у закрытых дверей), и что в 21:00 она хочет уйти домой. Наличие информационной таблички с графином работы ее не смущает, сказала «и что?» . Меняла здесь деньги через день, помимо ЧЕТЫРЕХ официальных перерывов в течении дня, регулярно каждые 2 часа они закрывают офис на 15 минут, повесив на двери бумажку с надписью «технический перерыв 15 минут». Вопрос: сколько можно жрать? А на хамство я натыкаюсь практически каждое посещение. Надоело, буду писать жалобу в официальные органы, пусть вообще проверят этот подвал
5
Андрей Зеленков
Знаток города 12 уровня
31 января 2025
Шарашмонтаж. Старые доллары принимают с ком. При этом курс далеко не лучший. От банка одно название - обменник из нулевых, нахамят, сделают одолжение и в конце еще фыркнут.
2
Sasha Artemov
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отказали в обслуживании из-за электронного паспорта в Госуслугах, хотя это прямо разрешает указ президента РФ. Банк и не знает законов, минус клиент и минус карма вам.
Marat Sabitov
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Курс доллара не соответствует публикациям на РБК. За новый доллар берут комиссию 1.5 руб, ссылаясь на внутреннее распоряжение банка. С евро все соответствует.
mimolet
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2023
ЗА БЕЛРУБЛЯМИ. Знаком с обменником этого банка, занимающим небольшое помещение здесь. Этот обменник не совсем обычный, поскольку сам банк работает с довольно редкими валютами, отсутствующими в других местах. Например, банк продаёт/покупает белорусские рубли, к тому же по курсу, едва ли не лучшему в Москве. И сравнимому с курсом безналичной конвертации через карточки МИР лучших (и признаваемых в Беларуси) российских банков. Дополнительно хотели бы отметить вежливость и доброжелательность сотрудников банка, работающих в кассе и являющихся для клиентов "его лицом". Признательны, прямо хочется приходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лизочка
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Три дня пыталась получить перевод из другой страны , женщина что там работает вообще не владеет никакими навыками ведения диалога . Я понимаю что бывают разные ситуации , но если бы мне отвечали нормально , я бы все поняла . Со мной не соизволили даже поздороваться, перевод я так и не получила , только потратила свое время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Natasha Kutz
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Не открывают дверь спустя 20 минут после начала рабочего дня, вызовы сбрасывают. Странная деятельность в этом подвале, предложу проверить…
4
Наталья
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Милое местечко, не большое отделение банка. Единственное, не увидела 🙈 охранника... Не все валюты, они меняют на сайте банка, весит не достоверная информация! Как объяснила кассирша, все зависит от главного офиса... Нашла довольно таки быстро.
Посмотреть ответ организации
резван василий
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Отвратительное обслуживание! Никакого внимания к клиенту! Не рекомендую этот обменный пункт, ну или если хотите потерять кучу времени! Женщина «вечно занята», аппарат ломается и плевать, что клиенты ждут.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Быстрый обмен, хороший курс, разнообразный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Поменяли рос.рубли на беларусские рубли. Операционист выдала купюры 2000 года образца. Данные купюры вышли из оборота и не принимаются в Р.Беларусь!!! Естественно мы не знали об этом, так как ранее не пользовались белорусскими рублями! ***!!! Будем жаловаться на деятельность данного банка!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Небольшое помещение, одна касса, но и народу не было когда ходил. Менял рубли на доллары, выгодный курс, в 9 утра понедельника по курсу цб, в рамках дня может меняться из-за биржевых скачков
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
При покупке $ только новыми купюрами +50 коп. к курсу. В интернете и на сайте это не прописано. Если курс как указан на табло, купюры дают вперемешку: старые и новые.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сухов
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2024
Для нас нормальный банк, т.к. в этом банке можно поменять другую валюту кроме доллара и евро. Курс неплохой.
А
Анатолий Натаров
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Стремное отделение, тупо оставшийся ремон от суши, которые были до этого, ни информации, ничего, на рбк обновленная информация наличия дирхамов и курс, отстоял 30 минут очереди и получил ответ: «Дирхамов нет», офигенно, на телефон не отвечают, как узнать ….
6
1
Посмотреть ответ организации
Ве Ши
Знаток города 26 уровня
5 сентября 2025
Хорошее отделение, удобно расположено, сотрудники приветливые
Посмотреть ответ организации
Димасик Гурман
Знаток города 23 уровня
20 августа 2023
В день несколько перерывов : на обед, технический , на ещё какую то ерунду . Вообщем, приехал поменять доллары , прождал 20 минут у закрытой двери и поехал дальше в сторону центра , поменял по ещё лучшему курсу и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
tg: Gromov opinion
Знаток города 30 уровня
5 января 2024
Огорчил тот факт, что как выяснилось в моменте, обменять валюту я не могу, обменник не работает и вообще идите в другой банк. Как в банке может не быть обменника?
Посмотреть ответ организации
А
АЛЕКСАНДР АВЕРИН
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Филиал закрыт. Двери на замке, никто не окрывает. Табло не работает. Служба поддежки банка обманывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
AnnS
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Хороший обменник с удобным режимом работы. Удобно что есть редкие валюты по типу белорусских рублей и нормальный курс
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 15 уровня
3 марта 2025
Курс на новые USD выше основного на 2р
Artem
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Подвальная дыра с бесконечными очередями.
Дмитрий Поляков
Знаток города 16 уровня
17 августа 2025
Негде парковаться
Alex Alex
Знаток города 17 уровня
10 января 2023
По сути это только обменник, ну и работа с юридическими лицами
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Калмыкова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Обменный пункт , хорошим курсом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прохорова
Знаток города 18 уровня
1 июля 2023
Хороший курс
1
Посмотреть ответ организации
Fluary_Elena
Знаток города 26 уровня
21 апреля 2023
Там что есть банк?))) Вывеска и никаких признаков жизни, если там есть обменник, то в него страшно идти.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2