Екатерина Ф.
6
Екатерина Ф.
1
подписчик
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Уголёк - шашлык
деревня Путилково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусный шашлык, берём регулярно. Последнее время чуть уменьшились порции, но вкус остался прежний
plenki.net
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Фото на документы, 650р, печатают на тонкой бумаге , в связи с чем возникает зернистость фото. Не понравилось качество, таких денег точно не стоит
Fun&Sun
Люберцы · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2024
Огромная благодарность менеджерам турагентства за внимательны подбор тура по нашим параметрам! Отдых получился идеальным , так как были учтены все пожелания. Обратимся вскоре снова , и думаю еще не раз )
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, много акций , нормальные цены. Вкусный хлеб из собственной пекарни окей.
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2023
Хороший зоопарк, животных достаточно , чисто, ухоженно. Животных можно кормить купленным в зоопарке кормом (за 2 б.рубля). Взрослым и ребенку понравилось
Panzarotti
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Сухо, не вкусно, с привкусом горелого мяса. Без соуса. Однозначно не вернёмся.
Морепродукты N1
посёлок городского типа Путилково · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Разнообразная рыба и морепродукты по хорошим ценам. Часто бывают акции , качество продукции отличное
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Поменяли рос.рубли на беларусские рубли. Операционист выдала купюры 2000 года образца. Данные купюры вышли из оборота и не принимаются в Р.Беларусь!!! Естественно мы не знали об этом, так как ранее не пользовались белорусскими рублями! ***!!! Будем жаловаться на деятельность данного банка!
Анфло
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Заказывала на 06.03 два букета, заказ был готов к моему приезду . Букеты были не из самых свежих цветов. Дополнительно купила упаковку Тюльпанов. Дома открыла -на некоторых листиках даже плесень. Тюльпаны плохого качества. Советую проверять каждый цветок из упаковки, и смотреть из чего собирают букеты. Конечно ажиотаж к празднику, но такое отношение к клиенту портит репутацию магазина