Поиск
Маршруты

Топлайн

Обзор
Фото
21
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
730 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 30 уровня
27 июня 2025
Находится напротив въезда на наше предприятие. Очень удобно для меня. Не нужно куда-то ехать, чтоб заправиться. Есть бензин, ДТ и газ. Так же здесь как и на большинстве заправках этой сети, пекут блины со вкусной начинкой. Есть разного рода напитки. Так же есть масла и не вонючая незамерзайка.
Посмотреть ответ организации
Василий Воробьев
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Очень часто заправляюсь на АЗС 21 и всегда остаюсь очень доволен, операторы Ирины очень вежливы, всегда предлагают кофе, заправляюсь газом, акция очень хорошая, без напитков не отпускают, блины ваши тоже всегда на высоте. Спасибо, Топлайн
2
Посмотреть ответ организации
V-lad
Знаток города 7 уровня
11 марта
11/03/26 в 11:15 приехал заправится газом, вышел стою легко одетый после трениррвки, жду….. На меня смотрят из павильона девочки (на заправке никого, объявлений о перерыве нет тоже) ну дамаю скажут в громкоговоритель если зря стою-но нет, приглось зайти в павильон: стоят две кассирши и видимо управляющая с ними, спрашиваю -что с газом? -а он пошел машину разгружать!!! Занавес. P. S. Раз в год заезжаю и попадаю на какой-то «неформат». Если управляющая считает что так и надо, чего ждать от девочек.
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Постоянно в чеке отбивают сумму меньше чем заявлено. Получается 1 литр недоливают. Считают кофе в чеке или что то ещё, которое мне не нужно.
Посмотреть ответ организации
Александр Вдовин
Знаток города 5 уровня
8 марта
Недолили больше пол литра от колонки отъехал так как сзади стояла машина в очереди. Персонал сказал - А вы отъехали все досвидули даже не предложили вернуть деньги теряете клиентов очень жаль(((
1
Посмотреть ответ организации
Дима Ковальчук
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
7 человек в очереди что б заправить свои машины, а кассиры заняты "блинами" одна жарит клиенту, другая готовит ингредиенты!!! Очнитесь вы Заправочная станция а не ресторан! В первую очередь люди едут залить бензин а не пожрать
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Шевченко
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Постоянно не работает газ ! То температура не позволяет у них . сегодня заехал спросил почему не работает говорят травит газ хорошо почему вообще заправка Такое отношение к людям удивляет !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Андреев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Из минусов отмечу: Расход газа выше чем на друх ГАЗС Бензин норм Цены всегда выше чем на других АЗС на газ Персонал уже 2 раза с меня списал баллы не дав ничего. А с виду пробивал бесплатный кофе и 2й раз начинку к блинчику. Заметил уже дома, поэтому не скандалил, пусть покушают за мой счёт, не обеднею..
1
1
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
АЗС известной марки. Удачное расположение по пути. Качественный бенз (заправляюсь реактивным). Всегда приветливые барышни! Заправка всегда быстро. Мне все нравится. Рекомендую обратить внимание)
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
19 июня
Не в первый раз попадаю на проблемы заправки через приложение Яндекса. После успешной оплаты, приложение сообщает, что ТРК заблокирована или занята, то пистолет не вовремя снял, то вообще как бы не снял, хотя заправочный пистолет уже в баке. Звоню в техподдержку Яндекс-Заправок - там утверждает, что проблема на АЗС. Операторы АЗС утверждают, что у них всё нормально, и при этом спокойно отпускают топливо на заблокированной колонке со своего пульта. Если Топлайн сотрудничает с Яндексом, то нужно поддерживать нормально сотрудничество. Я, в итоге, не получил 500₽ скидки на бензин от Яндекса, а какая выгода с этого операторам на АЗС я не знаю.
Посмотреть ответ организации
Сергей Василевский
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Отличная заправка, качество топлива как и везде в этой сети, очень удобно можно заправляться не выходя из машины, единственное, что при заправке бензином нет заправщика и заправляешься сам, но это абсолютно не проблема, вставил пистолет тут же с телефона все оплатил, сел и поехал
Посмотреть ответ организации
Константин Миселев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Приезжаю заправиться бензином, и начинают навязывать блины, кофе и т.д. Считаю не целесообразным это. Много езжу по нашей стране, на Востоке страны так не принято. А у нас повсеместно, уже отказался от Газпрома, т.к. там вообще как закусочная, можно ждать до 10 мин пока заправят топливом, пока хот дог или кофе приготовят. Переключился на топ лайн, и тут тоже самое...Порой время 💰 и нет времени стоять и ждать
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Огромное спасибо сотрудникам заправки, всегда доброжелательные и приветливые. Однажды помогли дойти до машины, т.к очень много бродячих собак, а я их очень боюсь, большое спасибо девочкам которые там работают!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пушкарев
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2023
Лучшая сеть АЗС, с качественным топливом, вежливым внимательным персоналом, и вкусными блинчиками. Заправляюсь только здесь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Горчакова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Заправляюсь редко (цены на бензин запредельные) , но только на этой заправке. Сопутствующие товары очень дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Очень нравится заправка, всегда с удовольствием вас обслуживают.Да, и топливо намного лучше чем в газпроме , единственное не могу сказать, что она рядом с домом))
3
Посмотреть ответ организации
Alex N
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
В моём случае, удобное расположение, вежливые операторы, не тесно на заправке (а такое бывает, в смысле тесно), бензин стабильного качества, одним словом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Омичка
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Хорошая заправка, нет очередей,рядом с домом, приветливые девушки.
Посмотреть ответ организации
Стас Бондарь
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2020
Как то раз заезжал на заправку с самообслуживанием на газовой колонке. Все сделал согласно инструкции, но пока оплачивал газ, наливал кофе, счётчик обнулился (либо не менялся вообще), пришлось возвращаться к кассиру и убеждаться в заправке. Поставил бы 5, если бы не счётчик. А газ не плохой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Заправляюсь 10 лет на этой заправке. На второй колонке перестал работать бензубер приложение. Деньги списывает а бензин не подает.хорошая заправка. Сын любит блинчики как там пекут.
1
Посмотреть ответ организации
павел б.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Хорошая заправка девочки отзывчевые всегда помогут расскажут с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Бенз обычного качества как у всех🤷🏼‍♂️ Многие отзывы почитал🤣 большинство приезжает ради персонала и еды, про бенз единицы пишут
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2018
Хорошая заправка отличный газ,бензином заправлялся меньше ну машина на 92,работает отлично хотя заливал почти всегда на Лукойле 95,сейчас думаю может перейти полностью на топ Лайн!
5
2
Елена Глухова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Всегда девочки доброжелательны. Обслуживание быстрое и без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Власенко.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Качеством топлива доволен.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Ivchenko
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
На колонке газа часто отсутствует заправщик. Можно мин 5 ждать когда он подойдёт. Но! Есть и плюс. Методом тыка научился справляться сам))) т. К зимой было холодно его ждать. Кассиры норм, приветливые)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Антипов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Давно стараюсь заправляться только у них! Хорошая заправка, за минусом их блинчиков, не именно блинчиков, а, именно из-за тех кто любит халяву и просто озадачить продавцов кассиров создавать очередь... Буду честен, ни когда не беру не их не кофе халявный!
1
Роман
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Отличное качество топлива, вежливый персонал,всегда только здесь заправляю машину обслуживание на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей семенцов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Персонал немного уставший, бурчит. Заезд ужасный, асфальт ушёл вместе со снегом. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сан Саныч
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2023
Хорошая заправка! И железного коня накормить, и самому кофе с шанешками попить! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
najvert.s.omsk
Знаток города 15 уровня
7 августа 2021
Не обманывают в литрах, есть удобная онлайн заправка. Хорошие закуски, как дома, с пылу с жару.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванишко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Всё ок. Только это больше заправка а не кафе. А когда из-за того, что стоишь на заправке в очереди, пока клиенту жарят блины. ... Это не правильно! Или усиливайте состав, или идите открывать блинные кафе, раз на топливе у вас не получается зарабатывать... Что тоже сомнительно!
2
1
IV
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Всегда заправляюсь на топлайне. Хорошая бонусная программа, качественный бензин.
3
1
Владимир Гурский
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Регулярно заправляюсь на этой заправке, нравится тем что нет очереди, с персоналом не общался, ничего сказать не могу)), нормальная заправка 🙂
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Филл
Знаток города 15 уровня
21 июля 2019
Лучшая в мире заправка, прекрасный персонал, только на ней и запровляюсь, ещё и ремонт покрытия просто сказка, скоро закончат.
5
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
5 июля 2020
Удобно, быстро не бывает очередей, хорошее топливо, внучок любит блинчики😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ав
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Норм
Посмотреть ответ организации
Иван Палькин
Знаток города 5 уровня
23 июня
Приехал в 23:40 ,закрыто на перерыв ... В графике указанно что перерыв 23:45-00:05
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
На 1 колонке пистолет неисправен,датчик отсечки не работает,писталет просто плюется бензином,облил рукав кофты,теперь прийдется отдавать в хим чистку! Спасибо за впечатления.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Петрова
Знаток города 2 уровня
30 января 2022
Перстала пользоваться. Предлагают копить бонусы на бонусную карту, накопила 500. Хотела использовать, но оказалось карта переоформлена и не работает. Как так вышло? До этого наблюдала похожую ситуацию у мужчины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей п
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Хорошая заправка всегда там заправляюсь. Операторы хорошие приветливые
3
Посмотреть ответ организации
Николай Лунегов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Подъезд плоховат, разбитая дорога. Это сказывается при плохом освещении.
Сергей Демченко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Супер замечательный и отзывчивый персонал, даже один раз помогли обработать рану. Заправляюсь только на этой заправке.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Обслуживание хорошее,а ценовая политика,я считаю,что просто маркетинг.Не думаю,что у Топлайн бензин лучше,чем Газпром
1
Посмотреть ответ организации
алексей елисеев
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Приятная отмосфера.вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Волкова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Все хорошо. Приветливые операторы, бонусная программа... Кэш, блинчики, кофе 👍😋
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сенников
Знаток города 3 уровня
19 октября 2020
Это безобразие, 19.10.2020,заправлялся на 1ой Военной 2,пистолет вставил в бак и не включал ☝ЕГО, на фиксатор не ставил, пошел расчитываться оплатил 200 руб. Подхожу к колонке а там на табло уже горит 32 рубля, как так, пистолет был ОТКЛЮЧЕН!!!??? ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Разберитесь пожалуйста со своими операторами ВОРАМИ!!!! Они идут в отмазку типа моя хата с краю!!!! Это было в 18:40 колонка номер 5,аи 92
5
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Мазко
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Всегда штатно, хотя пару раз было, что не было 95. По качеству устраивает
Посмотреть ответ организации
Ермак
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Очень вежливый персонал, ну про цены на дизель нужно только мечтать
3
Ольга Фомина
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Люблю эту заправку очень приятные сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5