Alexandr Ivchenko
3
Alexandr Ivchenko
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Топлайн
Омск · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
На колонке газа часто отсутствует заправщик. Можно мин 5 ждать когда он подойдёт. Но! Есть и плюс. Методом тыка научился справляться сам))) т. К зимой было холодно его ждать. Кассиры норм, приветливые)