Поиск
Маршруты

ТипТоп

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
393
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
869 оценок
Оцените это место

393 отзыва

По умолчанию
Александр Александрович
Знаток города 20 уровня
12 июня
Приехал по рекомендации на регулировку развал схождения… мне этот не то чтобы далеко, а очень далеко … Те кто пытаются найти нормальных «развальщиков» меня поймут Первое впечатление: переделанные гаражи, рядом шаманские ремонты первоначально уже думал , что не туда приехал… и наверное я что не понял Внутри все аккуратно и чистенько. Работников «детского возраста» до 30 лет не обнаружил и тревожность немного под отпустила. Оборудование свеже поверенное, сразу проверили давление в колесах… и дальше по списку перед регулировкой! Стенд с целями чистейший!!! Подъемник тоже Люди работают в чистом.. Выдали распечатку и чек об оплате! Цена по мне более чем приемлемая. Пробная поездка сразу порадовала, автомобиль едет ровно и прямо! Записал второй авто на регулировку..
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Сегодня заезжал проверить колесо, решил написать отзыв. Услугами данного шиномонтажа пользуюсь, наверное, лет 20. Все сезонные работы только здесь. В случаях проколов/повреждений тоже стараюсь, по возможности, добраться именно сюда. Всегда все четко, качественно и без лишнего. Сегодня в очередной раз в этом убедился. Отдельно отмечу постоянство коллектива. Это многое говорит и об опыте, и об отношении к делу 👍 Парням - успехов и здоровья! )
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевский
Знаток города 19 уровня
28 мая 2025
Позвонил, записался на время, приехал. Машину тут же взяли в работу. Нашли проблемы (восьмерку и след от ямы) на 2-х дисках из четырех, тут же устранили. Работали весьма качественно, мазали где надо, где не надо не смазывали. Показали на недочеты в работе предыдущих слесарей, которые ставили колеса, исправили. Есть кофейный автомат)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Отличная сервисная станция для обслуживания авто! Преимущественно отечественные и старые иномарки. Коллектив мастеров работает очень давно. Работу делают хорошо по адекватным ценам. Перечень: плановое ТО, ремонт подвески, 3D сход-развал, шиномонтаж, заправка кондиционера без электронной диагностики. Рекомендую к посещению! Мастера Игорь, Николай, Александр сход-развал
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Как всегда все на высшем уровне . В сезон был свидетелем как девушке не отказали в ремонте колеса , просто прошлой весной сам столкнулся с такой проблемой и мне отказали в ремонте из-за большого кол-ва авто в очереди на переобувку, а в этом сервисе всех обслужат. 5 баллов.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Rout
Знаток города 8 уровня
1 марта
Рядом с домом, толковый сервис, обслуживание текущее выполняется замечательно. Меняли масло, фильтры. Стойки стабилизаторов. Тормозные колодки. Все чётко. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга Кутузова
Знаток города 7 уровня
10 мая
Приехала со сдутым колесом - попал гвоздь. В итоге взяли 2040₽. Я в ступоре заплатила наличными, чек не дали. Но только отъехав я осознала, что просто развели на деньги. Хорошо, что здесь можно предупредить других людей, что разводят (и, видимо, не меня одну).
3
Посмотреть ответ организации
Танюша Бороздина
Знаток города 14 уровня
10 марта 2025
Всем привет! Довелось побывать в сервисе. Обратилась к ребятам в шиномонтаж, очень оперативно обслужили машину.Преветливые ребята ,пофи! Тут же рядом мойка,очень удобно.У меня особый случай,машину перевели в порядок, достойно! Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Нигар Джафарова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Очень понравилось! Всё на высшем уровне: быстро моет, чисто, лучше, чем где-либо. Ремонт выполнен потрясающе, а персонал просто отличный. Они делают всё быстро, вежливо и с заботой о клиентах. Обслуживание превосходное!
1
Посмотреть ответ организации
bprvoe
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Выше всех похвал! Уровень и качество обслуживания на высоте! На протяжении 9 лет с ними. Всегда удобно (запись по времени) и качественно (персонал и оборудование). Плюс добавилась услуга по хранению шин.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3912
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
В сервисе мастера отличные.( Игорь и Николай ) В местный шиномонтаж ни разу не обращался, не знаю. Но развале 50/50. Молодой мастер регулировки отличный спец, знаток своего дела. Работает быстро, четко без лишних рассуждений. Если есть необходимость перед развалом отправит к автослесарю. А вот второй РЕГУЛИРОВЩИК по старше это нечто)))Редкая оконечность полового органа мужчины!!!!!Постоянные рассуждения о том что у клиента не правильная резина, из за нее и авто ведет. Как то сделал мне развал с убитыми шаровыми и рулевыми наконечниками!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Знакомые посоветовали сделать развал схождение именно там и только у Руслана. Съездил, всё сделали. Без лишних слов и бахвальств. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
4 мая
Приезжал, сдавал зимние колеса на хранение. Удивило, что не надо платить сразу - а только когда буду переобуваться, удобно. Делал развал-схождение, спасибо мастеру Руслану, всё показал, рассказал - по совету у них же там перекинул задние колеса вместо передних. Через неделю приезжал уже на замену тормозных колодок и тормозных дисков - делал мастер Николай. Также большое ему спасибо - хороший спец, всё показал рассказал. Хороший автосервис.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Буторин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличный сервис, был гостем в городе, подсказали обратиться в сервис,была проблема с насосом топливным запах бензина в салоне, грамотно объяснили,рассказали, нужно было менять прокладку в насосе,но из за полного бака не стали, рекомендовали не заправлять много, когда возвращался на родину,так и доехал,буду менять дома .
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Лотосовский
Знаток города 12 уровня
17 июля 2025
выставили углы на фф2 рест, был ужас просто, работой доволен, мастер хороший, за полчаса сделал все как надо, дал распечатку, обошлось в 3.5 тр
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Отличное обслуживание. Меняю колеса здесь регулярно. Четко, быстро слажено. Все ребята молодцы! Только позитивные эмоции от сервиса
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Соловьев
Знаток города 14 уровня
4 июля 2025
Лучший шиномонтаж! Что не мало важно с ванной для обнаружения проколов. Работают очень оперативно и качественно! Суровые русские дядьки!))
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Примаченко
Знаток города 16 уровня
4 июля 2025
Место расположения удобное, обслуживание замечательное, персонал приветливый и отзывчивый! Хорошее и удобное место для сезонного хранения резины и по разумной цене
1
Посмотреть ответ организации
Lime
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2024
Мойка хорошая. Ребята хорошо моют. На машиномонтажке ребята работают давно, "переобуют" машинку быстро и хорошо. В общем всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав д.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отличная работа Шиномонтажа ,хочу выделить специалиста Дениса ,в сложной неординарной ситуации помог сделать и спасти колесо .
Посмотреть ответ организации
undercover
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Лет 8 езжу на развал только в Тип-Топ, и последние 4года на шинку, только позитивные эмоции, всё чётко, механы красавцы, администратор тоже! Однозначно 5звёзд! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anasstassa952
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Езжу сюда уже давно к мастеру Игорю, очень большое доверие к нему и к организации в общем, резину меняю только тут и оставляю на хранение, за несколько лет никогда не было проблем ни с чем)) Игорь - поднимет машинку, посмотрит все и под капотом и снизу расскажет - есть ли с чем проблемы, если есть - как правило покупаю сама запчасти (могут и они заказать, если что-то сложное для меня как для девушки), пригоняю, чинит, я еду далее в полной уверенности в своем железном коне!)) Остальной персонал - всегда вежливы и всегда я довольна общением Рекомендую, т к сама - только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Цаава
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2024
Обращался в шиномонтаж, по пути на работу спустило колесо. Сделали быстро, мастер предложил варианты ремонта «быстро и дешево» или «подольше и подороже». Выбрал второй вариант🤝. Оборудование специализированное, всё устроило. Шиномонтаж рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Пархоменко
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Делал развал/схождение. Мастер хороший. Всë почистил помазал. Судя по вопросам и ответам знает своë дело. Работает не спеша аккуратно. В мастерской чисто, инструмент на своих местах. Обслуживание и качество работ на должность уровне. Есть комната ожидания. Шиномонтаж. В целом персонал приветлив. Полагаю не сложный ремонт у них получится
Посмотреть ответ организации
Семур Хасмамедов
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Оборудование супер жаль что такое отношение к клиенту надо было поставить жгут 590р в итоге взяли 740 плюс не докачали колеса и за это хотели 50 рублей на вопрос кассиру почему так она на все отвечает не знаю а тот кто делает шины ведёт себя как хозяин если вы говарит такси работаете суда не приходите довление в шине 2,1 машина полторы тоны добавить воздуха 50 р кошмар мне пришёл ответ от бизнеса по ходу отвечает то дже персонал а прокол я ему показал ат то дополнительные работы были большие он был сонный в каморке спал а то что кто где работает вам не должно касаются
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Стариков
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
С недавнего времени, а именно с осени 2023 года, начал обслуживать машину в этом сервисе, пока только подвеску(форд фокус3) , замена всей передний подвески. Работы все сделаны профессионально и добросовестно, редко найдешь мастера который так добросовестно относится к работе. Деньги заплачены действительно за работу , а не за воздух. Развал схождение тоже делают хорошо. Вообщем работой доволен на 5+ . мастер Николай.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Тетеркин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Сход-развал очень по накрученной цене. По приезду туда цена была 2 рубля, после регулировки выросла до 3 рублей, до этого была перебрана вся подвеска. Не советую это место!!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
андрей с.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Моют очень качественно. Услуги не навязывают. Все виды мойки и уборки салона. Минус, очень популярны, поэтому бывают очереди
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 17 уровня
25 июня 2024
✅ Есть место для ожидания, стоит терминал с вкусняшками. ✅ Развал делают долго, но вроде качественно. 💸 Цены за услуги высокие. Но возможно я преувеличиваю. ✅ Есть запись ❌ Всё равно приходится ждать
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Гоняю в этот сервис к Николаю. Всё всегда по делу. Никаких разводов и лишних работ. Начал прислушиваться к рекомендациям человека, обслуживающего мою машину - машина стала меньше просить и вести себя всегда адекватно. Рекомендую Николая👍 На случай замены чего-либо, требующего сход/развал, в соседнем боксе есть стэнд - парни просто молодцы. После сервиса "у своих" и "после дилера" машину не узнаю уже 3 года. Она как с завода. Даже лучше. Было 10 звёзд из 5, поставил бы 11.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Любимов
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Регулярно провожу тут смену колёс на сезон. Цены не самые дешёвые, но ребята свою работу делают на отлично. Ни разу не было проблем. Быстро, чётко.
Посмотреть ответ организации
Даниил Платонов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
По телефону сказали ценник от двух тысяч за развал схождение , по итогу цена была 4000 и моя просьба сделать развал 2 градуса была не выполнена и на одном колесе у меня теперь развал 2 градуса на другом полтора , не понимаю за что такие деньги платить и все ваши оспаривания принимаются в пользу мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Спасибо! Вежливо,быстро, не сдирают лишних денег) По записи, вовремя сделала развал- схождение👍 Надеюсь буду кататься с удовольствием)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Сегодня приехала с просьбой отбалансировать колеса. Ребята молодчины тут же указали и показали на погрешность шин! К слову сказать, неделю назад на другом шиномонтаже, когда их устанавливали ни слова об этом не сказали. Так что спасибо, с вашей помощью, наконец, разобралась почему же идёт вибрация.
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Отличный шиномонтаж, всегда здесь меняю резину. Ребята работают четко, грамотно. В аншлаг только по записи реально попасть. Есть скидки постоянным клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
А Н
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2025
Нормальный автосервис, мастера толковые, цены адекватные. Удобное расположение, хороший ассортимент услуг, есть шиномонтаж и парковка перед самим автосервисом. Отдельное спасибо мастеру Николаю, всегда качественно и профессионально обслуживает автомобиль. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Баженова Анастасия
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Больше 15 лет меняю у них резину. По предварительной записи ( +- 10 минут ). По карте постоянного клиента скидка. Основной состав работает безупречно. Один раз не повезло, машину обслуживал новичок.Была задержка по времени, пренебрежительное отношение.Только поэтому 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Борис Митусов
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Делал развал схождение,,, очень понравилось отношение мастера,,, проверив что есть, он не стал быстренько делать, а объяснил что в принципе можно оставить и как есть, но лучше немного поправить,, соответственно деньги разные,, я решил поправить,,, ведь стоимость вполне разумная,,да пусть ЧЕСТНЫЙ человек немного заработает,,,
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий ф.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Отвратительный персонал. У развала свой чёрный список кого они не берут. Если вы приедете на отечественном автомобиле вам объявят выдуманные цифры за развал. Шиномонтаж накачивают шины только за деньги, в комплексную стоимость за переобувку воздух в стоимость не входит
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Оленев
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Цены ломят в два раза. Особенно ,понравилось: "если я устану и замучаюсь, то конечно дороже выйдет". Ценник от15к+ вышел в пит стопе 6500
Посмотреть ответ организации
Игорь Лисин
Знаток города 17 уровня
7 января 2024
Решился сделать развал/схождение. Вроде все чинно, благородно. Если бы не одно но. Менял перед этим рулевую рейку, соответственно нужен развал, записался приехал, всё сделали, через пару дней выяснилось что во время работы не отпустили хомут, по итогу пыльник на новой рейке сжало и порвало. И что теперь, новый пыльник, его замена и опять развал. Но теперь точно не здесь.
5
Посмотреть ответ организации
Honi
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Приехал переобуть автомобиль. Проверка от мастеров насколько ты хорошо разбираешься и насколько тебя можно "обуть" Ну да ладно, переобуть на легковой 16 резины со всеми "допами" вышло в 4к "Мастер" при подъёме авто поднял левую сторону и после приступил к правой передней, т.е. всю нагрузку на одну точку, от чего продавил порог. Как итог потраченное время деньги и нервы. Не советую обращаться
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгений ефимов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Делал развал на обе оси .все сделали быстро и качественно! Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Агрызков
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Хорошая компания, развал только сдесь делаю, мастера знающие, лишнего не навяливают, по мелочи помогают бесплатно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Toros
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Есть комната для клиентов с кофейным автоматом. Персонал грамотный. Работы по шиномонтажу производятся быстро. Качество отличное. Колёса моются. Также есть автомойка. Машину моют хорошо. Несколько раз после других шиномонтажей(более дешёвых) приезжал сюда переделывать. На шинку и мойку есть запись на удобное время.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 14 уровня
2 июня
Делал развал схождение, мастер профи своего дела, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2023
Отличный шиномонтаж! Являюсь их клиентом с 2009 года, 14 лет всегда всё качественно и быстро. С 2019 года появилось хранение колёс, что очень удобно.Приехал 10-15 минут и уехал, ну если очередь ,30 минут максимум.Естественно предварительно надо записываться. Коллектив отличный, практически не меняется,всё чётко и осторожно,никаких косяков не было. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона Питер
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Мойка хорошая. Цены как и везде. Есть место где подождать. Шиномонтаж хороший. Парни работают там давно и стабильно. Делают все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Наседкин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Отличный развал-схождение. Мастер молодец, все сделал хорошо и без лишних вопросов и доп услуг!
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьмин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Сервис ужасный. Объясню. Приехал с плёвой проблеммой спускало одно колесо. Приехал в 20:45. Мне отказались помочь сославшись что рабочий день до 21. Отвратительное отношение к клиентам. Не рекомендую никому!
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6