undercover
4
undercover
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гагарин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Парни красавчики! Обратился с проколом колеса, всё сделали в лучшем виде! Быстрая и чёткая работа, корректное общение, отличный результат на выходе! Спасибо, что работаете и ночью!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Максимально не клиентоориентированные сотрудники! Игрушку из детского набора комбо-геройчики поменять нельзя, потому что вы брали её в руки! Так она же не распакована! А не важно, у нас руки чистые, а у наших гостей нет! Вам самим-то не смешно?! Может стоить работу сменить, а не в сфере обслуживания/общепита работать! Салфетки в заказ положить….., неее, переживёте, трубочку для айс кофе? Тоже не надо, пей как хочешь! Тогда вопрос к вам, а чё у вас сотрудники на кухне и на выдаче без головных уборов? Считаете это нормальным, а мне кажется нет! Раз уж вы своих гостей считаете за непонятно кого, так может тогда закроетесь, как вам такое предложение? Вкусно и точка по сравнению с вашей «чебуречной» просто мишленовский ресторан! Надеюсь HRы ростикса задумаются над тем, кого они берут на работу! Одна звезда, и то авансом, в Яндексе просто нельзя меньше поставить!
ДК карвош
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Минус пять звёзд, если бы можно было поставить, поставил бы минус пять! И так, утром привёз машину, сказал, оставляю, пойду делами займусь, не торопитесь сделайте люкс, обезжирку, кварц, чернение резины, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЩАТЕЛЬНО протрите стёкла внутри! Окей, всё сделаем, даже скидка будет! Я что ответил?! Не надо скидок, просто помойте качественно! Ответ - не переживайте, на качестве это не отразится! Я уже понял, что так, что так - качество ниже плинтуса! 1). Если вы обезжириваете тачку, так в чём сложность изопропиловым спиртом нормально растереть, а не тут потёрли, а там не потёрли, подумаешь тут грязь есть, а там нет…., ок, идём дальше! 2). Стёкла кто-то протёр? Нет, вообще нет, и так сойдёт, в боксе не видно! 3). Ну ладно стёкла, хотя они всю жизнь в люкс входили, допустим забыли….., но какого сзади то не пропылесосили? Ну ладно не пропылесосили, ковры кто будет мыть, как были в пыли, со следами ног, так и остались! 4). Чернение резины😂 а чё пятнами то шины, тут трём, там не трём?))) диски отмыть нормально? Неа, не слышали, где помыли, там помыли, а где не видно мойщику, значит можно и не мыть! 5). Спойлеры бамперов и решётку радиатора мыть? А зачем? И так сойдёт, сверху не видно же, а решётка с хромом, на хроме при солнце вообще грязь сливается, видимо так думаете? Вы ничё не попутали, ребята?! Я для чего плачу? Наверное, чтобы время экономить, нет?! А по итогу что? Правильно, я заплатил деньги, а потом взял тряпку и сам протёр стёкла, поехал на самомойку мыть ковры и пылесосить задний ряд…., супер! Т.е я ещё должен ходить и высматривать все косяки, или вы этим должны заниматься?👍🏻 с таким подходом к работе, желаю скорейшего закрытия, отзывы негативные не заставят себя долго ждать, уверен на 100% Мне чисто для себя, вы вот этих положительных отзывов где набрали? Купили? Ну так я это поправлю!😉 в эту игру можно играть вдвоём!
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
И так, начнём по порядку, пока находились в здании КАРКСЕЛИ ездил постоянно, вообще не было нареканий, всё чётко было! Дальше переезд на витебский, не был несколько лет, летом 2024 заехал, мойка, обезжирка, салон, попросил ОБЯЗАТЕЛЬНО протереть стёкла, получил ответ - конечно, всё сделаем! Окей, ожидаем, пьём кофе (кофе кстати единственный огромный плюс), слышим спустя время заветные слова: машина готова, ок, всё вроде отлично, выезжаю на кузнецовскую, солнце падает на лобовуху…., какая была грязная, такая и есть, т.е к ней даже не прикасались! Ладно, мыли интуристы, возможно трудности перевода! На следующий день заехал на другую мойку, переделали, жаль лишь время! Не был больше полугода у них, вчера решил заехать, администратор уже девушка, никаких проблем с коммуникацией не возникло, приветливая, по времени всё чётко, бариста и кофе опять на высоте! Теперь про мойку…, , опять сделал акцент на стёклах, особенно на лобовухе! Что имеем по факту: ни одно стекло не протёрли, лобовое снаружи недотёрто, что странно при обезжирке, боковые передние аналогично, на приборке пыль как была, так и есть, центральная консоль не протиралась, кармашки на консоле открыты, зачем их закрывать и протирать, там же не видно))) алюминиевые накладки педалей тереть? А зачем? И так сойдёт!)) продуть воздухом зеркала?! Не, не слышали, щас поедешь, вода будет лететь на двери, всё высохнет, так красивее)) уникальный люкс от уникальных людей! Ну вы либо скажите, что мы только можем кузов помыть, ковры, и пропылесосить, зачем это люксом называть? Ну назовите цену больше, не вопрос, только машину нормально мойте, а не вот это! Жалко лишь время, что сегодня ехать, и всё перемывать! Поставил бы ноль звёзд, но Яндекс не даёт, одна звезда чисто за кофе, только бариста на пять выполняет свою работу! Крч, хотите потратить время, велком на h2o, если не хотите тратить время, то объезжайте стороной!
ТипТоп
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
Лет 8 езжу на развал только в Тип-Топ, и последние 4года на шинку, только позитивные эмоции, всё чётко, механы красавцы, администратор тоже! Однозначно 5звёзд! Рекомендую!