Поиск
Маршруты

Время ТВ

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,3
195 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Алина Трилецкая
Знаток города 3 уровня
20 января
Хочу оставить положительный отзыв о магазине «ВремяТВ». Недавно покупала в интернет магазине гладильную доску Braun B3001BK и осталась очень довольна всем процессом. Понравилась четкая работа сотрудников: быстро ответили на все вопросы, доступно все объяснили по характеристикам. Приобрела доску по приятной цене, что не может не радовать. Доставка тоже порадовала — договорились с водителем об удобном времени, и он приехал точно в оговоренный час. Качество самой доски Braun соответствует ожиданиям - добротная и удобная. Лучшая доска, она широкая с удобной высотой, гладить одно удовольствие. Спасибо магазину за качественный сервис и широкий ассортимент. Обязательно буду заказывать у вас еще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксёнова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хороший выбор техники на любой вкус, запрос и бюджет. Супруг летом покупал здесь технический фен, а сейчас выбрали из подходящих нам вариантов кухонную вытяжку и подогреватель посуды, покупкой довольны. На сайте в чате менеджер объяснил всё доступно и аргументированно по характеристикам товаров. Удобно, что доставляют до самого позднего вечера, не всегда есть возможность забрать самовывозом.
2
Посмотреть ответ организации
Саша Н.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
В подарок на Новый год купили здесь маме очиститель воздуха, она давно хотела в гостиную. Спасибо ребятам-консультантам за помощь в подборе и бесплатную консультацию. Обилие товаров на сайте- глаза разбегаются реально, много товаров для отдыха и спорта, будем ещё подбирать новогодние подарки, доставляют оперативно.
Посмотреть ответ организации
Elli
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Приобрела в магазине газовую плита Gefest 5100-02 0187 (заказ №301557 от 02.02.2025). Понравилось, что цены в магазине одни из самых невысоких на рынке бытовой техники, можно выбирать время доставки и доставка производится своевременно, за час о доставке предупреждают звонком, при доставке очень бережно и профессионально обращаются с техникой. Была одна маленькая проблема или недопонимание, связанное с комплектацией, но со мной очень оперативно связался юрист компании, все разъяснил и разрешил проблему. В общем, остались очень приятные впечатления от компании, буду делать в ней покупки ешё.
Посмотреть ответ организации
Роман Романыч
Знаток города 11 уровня
27 марта
Покупал стиралку "ЛГ" самовывозом. Дешевле чем в магазах на десятку. На выдаче предложили тележечку. Перед тем как забрать ничего не осматривал, не вскрывал, доверился продавцу. Въезд, выезд, вынос, всё удобно. Всё ок, поставил, работает. До этого брал с доставкой газовую плиту гефест. 6-й год всё работает. Менеджеру Василию премию выдать! Респект!
Посмотреть ответ организации
Der Ger
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Хороший магазин с обширным выбором по технике. Выбрать можно для любой комнаты, доставку заказывали, всё пришло в целости и сохранности и как мы и покупали. Будем ещё тут приобретать и советовать всем.
2
Посмотреть ответ организации
The Pilot
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2024
Достойный магазин бытовой техники, начиная от оформления и заканчивая работой консультантов. Хороший график работы и удобное местоположение, можно добраться на любом транспорте. Подобрали себе в новую квартиру встраиваемую посудомойку Веко, бренд это знаем давно, есть стиральная машина и была обычная посудомойка Веко на старой квартире. В выходные ждем доставщиков-установщиков.
Посмотреть ответ организации
Александр Лейман
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Покупал в данном магазине телевизор. Остался очень довольным общением с менеджером и быстрой доставкой . Пришло все в срок и все работает без нареканий . Буду дальше совершать покупки в данном магазине .
Посмотреть ответ организации
Юрий Корогодин
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Игнорируют гарантийный обязательства. По телефону говорят что решают эти вопросы только по электронной почте. По почте игнорируют. Продавать все могут, а выполнять последующие обязанности по закону видимо не все...
Посмотреть ответ организации
Джон Ким
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
13.12.24г приобретал снегоуборщик. Решил сделать себе подарок под НГ. Оперативно доставили. Курьер был вежлив, дал проверить товар на комплект. Товар оригинальный судя по коробке и докоментации. В общем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Сервис просто на -0, при доставке информация не соответствует ранее оговоренной с менеджером. Искусственно накручивают километры, доставка 89264352225 борется за каждую сотню рублей правдами и не правдами, аж противно. Ищите другие места покупки.
Посмотреть ответ организации
Paul S.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Спасибо за отличное отношение к клиентам. Столкнулись с заводским браком стиральной машины. Утром написали о проблеме, в тот же день вопрос решился. На следующий день доставили новую, бракованную забрали. Еще раз Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Заказывала морозильную камеру Атлант, в конце октября 2024, учитывая 50/50 отзывы решила созвониться с оператором по поводу доставки, подъема в квартиру, оплаты- спокойно заказала на удобный для меня день( Вс), без ограничений по времени, с предварительным звонком за час о приближении доставки. По факту - позвонили по договоренности, приехали в срок, спокойно самостоятельно запарковали газель в нашем дворе( двор сложный- мест вечно не хватает, протиснуться сложно), сотрудник(1-!!!) - сам аккуратно доставил до квартиры на специальной тележке, в квартире распаковал, предоставил осмотру, с пояснениями, что включить не ранее, чем через 4 часа, предоставил документы для оплаты, рассчитались - я даже себя перемудрила- решила, что доставка и подъем отдельно и заплатила сверху, потом посмотрела договор после ухода сотрудника, стоимость камеры+доставка и подъем объединены в сумме чека. Созвонилась, объяснила свою ошибку, мне вернули ошибочную разницу, без проблем, благо что он не успел еще уехать, но я поняла, что и это не было бы сложностью. Искренне большое спасибо! Рекомендую! Камерой довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Отличный магазин! Заказывала посудомоечную машину, все быстро оформили, удивилась что такая быстрая доставка, курьер привез в назначенное время, очень вежливый сотрудник! Товар распаковали, сразу осмотрели, все отлично без изъянов. Еще и цены приятные, вобщем рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Ужасный магазин! Объективно. Ничего не исполняют из обещанного. Обещали доставку с 13:00 до 15:00, а в итоге вообще отказали в доставке, потому что не успевали. Менеджеры абсолютно не заинтересованы в продажах, хамят и никак не помогают ни в выборе техники, ни в её доставке. Не советую этот магазин тем, кто ценит свои нервы, время и деньги.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Заказали новый холодильник indesit и в тот же день обнаружили перегнутый провод в нескольких местах, а также другой провод, зафиксированный к стенке холодильника сзади пластилином! Сообщили о проблеме в тот же день на официальную почту и приложили фото. Ответа нет. Через 5 дней отправили повторно письмо о данной проблеме! Ответа тоже нет. До сих пор, спустя 6 дней, ни один сотрудник данного интернет магазина не позвонил и не дал обратную связь! Также нет ответа на 2 электронных письма по официальной электронной почте! Прошу вас связаться по телефону и ответить на письма в электронной почте За 2 недели сотрудники смогли решить наш вопрос, как оказалось от завода - изготовителя очень долго ждали обратную связь и официальный ответ
Посмотреть ответ организации
Николай Фролов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Приобретен товар, в течение года сломался, обратился к продавцу по поводу гарантийного ремонта, в результате договорились на частичную оплату затрат на ремонт сплитсистемы. Продавец ответственно подходит к решению проблем.
Посмотреть ответ организации
Олег Переведенцев
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Купил чайник и тостер Smeg. Все работает, быстрая доставка и вежливый персонал. Мне всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скворцова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Покупала в январе 2024 стиральную машинку Candy. Отличное соотношение цена/качество, удобное оформление заказа, быстрая доставка товара и хорошая упаковка. Работает исправная. Отдельное спасибо Александру, который доставлял машинку, помог распаковать и дал рекомендации перед использованием. Рекомендую данную компанию. Успехов вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Сделала заказ на плиту 236644. Курьер приехал и наорал за то, что он не нашел, где бы было удобно парковаться и ему не обеспечили ближайшую стоянку к подъезду. Искать место для парковки отказался, сказав, что у него нет времени, развернулся и уехал. Менеджер связываться с водителем также отказался, сказал только, что передаст инфо руководителю. Очень неуважительное отношение к потребителю и продажи им, похоже, тоже не нужны и это при том, что доставка и подъем платные. В итоге и мы без плиты и компания, ко всему прочему, затраты на бензин не считает. Видимо, очень прибыльный у них бизнес).
3
1
Damir Mustafenov
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Приятные, вежливые консультанты, быстро помогли подобрать хорошую технику и грамотно помогли разобраться в её использовании. Советую именно этот магазин, будем закупаться там ещё.
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Консультант, молодой человек без жеалания что-то продать и что-то объяснить. Его позиция как он сказал- продать и забыть. На все вопросы ответ один информация на сайте. Цена лучше, чем у других интернет-магазинов, но покупать почему-то в этом магазине расхотелось, даже с экономией в 2 тысячи рублей...
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чурилов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Купил здесь парогенератор Tefal, отзыв не торопился оставлять. Что могу сказать!? Парогенератор - отличный, а главное - цена. Привезли быстро. В общем, покупка прошла без проблем и головной боли.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Авраменко
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Заказал в воскресенье парогенератор Braun 7286 в наличии не оказалось, но сообщили, что в понедельник в 13 часов будет в наличии. В понедельник в 11 часов позвонили с магазина и сообщили, что мой товар пришел. Забирал самовывозом с Горбушки. Товар новый запечатан в пленку. Работает без нареканий. Проблем с продавцом не возникло.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулагин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Замечательный магазин! Доставка ТМЦ произведена в строго установленные сроки. За час до предполагаемого приезда, курьер связался по контактному номеру телефона. Поднял всё на лифте и занёс в помещение. Без каких либо претензий. Цена продажи приятно удивляет в сегменте основного потребительского рынка. Консультации по телефону - компетентны. Рекомендую данный магазин для покупки бытовой техники. Планирую и впредь пользоваться услугами этого магазина. Молодцы! Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
анисимов виктор
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Приобрели духовой шкаф по очень приятной цене, вообще тут цены очень доступные, сотрудники всегда есть в зале, чтобы помочь в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Отличный магазин, широкий выбор товаров, приятные цены. Заказала стиральную машину, всё вовремя привезли, так ещё водитель не только поднял, но и занёс в квартиру, а также распаковал, чтобы убедиться, что всё впорядке. Отличная работа🙌🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гришмановская
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Отличная микроволновка!Быстро греет, удобное управление. Магазин порадовал– быстрая доставка, хорошая упаковка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dika
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2024
Не в состоянии выполнить простейший заказ. Хотел купить технику с доставкой во второй половине дня субботы. Ответили: как привезут - так привезут. То есть, зная, что меня нет на месте, доставка поедет не смотря ни на что. Просил к телефону директора - отказали. Сказали, что это система. Завлекают ценой и устраивают нервотрепку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Предыстория, купил у них варочную поверхность в объявлении на авито уверили что она с функцией автоматики закипания , она определила мой выбор , на деле ее там не оказалась . После моего негативного отзыва на авито мне перезвонили, много и долго извинялись и пообещали отредактировать объявление, предложили 500 р на телефон чтобы я написал хвалебный отзыв на Яндекс какие они молодцы , но увы , объявление не исправили , то есть очередной *** с стороны компании Время тв , ну и отзыв как обещал я написал
Олеся Волкова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Всем доброго дня! После долгих размышлений какую выбрать электроплиту, остановили свой выбор на элплите Геффест 6140-02. Затем встал вопрос где лучше её приобрести. Цены в разных магазинах разные. Конечно хотелось подешевле. И вот зайдя на сайт Сбермегамаркет выбор пал на сайт Время ТВ. У них она оказалась дешевле всех. Не долго думая, заказали. Практически сразу, в течение 10 минут перезвонили с магазина для подтверждения заказа и согласования даты доставки. Причем заказ был оформлен в 9:30 утра, подтверждение в 9:37, а доставку согласовали на субботу. И только потом, конечно очень запоздало, решили почитать отзывы о фирме. Какое ж было удивление что так много плохих отзывов было о них написано. И лишь немногие писали, что всё в порядке. Моё решение было сначало отказаться, но подумала и решила, что пусть сначало привезут, а уж если что то пойдёт не так, отказаться можно всегда. Причем оплату нужно было производить именно после осмотра плиты и только наличными (для нас это кстати было не принципиально). Привезли плиту в первой половине дня, причём за полчаса был звонок от водителя. И менеджер и водитель были вежливыми. Плиту получили, осмотрели. Всё отлично. Не вмятин, ни царапин, ни уж точно никакого бу тут не было. Всё в заводской упаковке. Мы остались очень довольны. Итог, читать отзывы клиентов конечно нужно, но не всегда они являются правдивыми. Иногда это просто вбросы. Получая товар Вам его никто "не впихивает" насильно, оплату производите только после осмотра. А уж если Вы сами где то что то просмотрели и упустили, не стоит искать виновных на стороне. Мой отзыв об этом магазине положительный. И сервисом обслуживания и товаром остались довольны. Так держать ребята, молодцы!!! Однозначно рекомендую приобретать тут технику.
1
2
Посмотреть ответ организации
Доктор Моро
Знаток города 18 уровня
19 июля 2021
Делал два заказа на тв самсунг. В декабре 2020 и июле 2021. Понравилась цена, одна из самых низких на рынке интернет-магазинов. Но не только в этом оказался плюс. Телевизоры были достаточно огромными 65 и 50 дюймов. Соответственно хотелось пункт выдачи с обязательной проверкой и пзлизко от дома, чтобы не тащиться по пробкам. Такой пункт есть у магазина в Мытищах возле Ярославского шосее. Очень удобно. В пункте приветливая женщина, все показывает и проверяет. Тв хорошие. Из недостатков - оплата только наличными, привезли после 15 часов.
2
1
Инкогнито 9440
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Отличные ребята, сделали мне рождественский подарок. Покупала холодильник вечером 5.01.24, ближайшая доставка была только на 08.01.24, но о чудо! 6.01.24 мне привезли холодильник. Чему я безумно рада. Холодильник отличный, все работает. Всем рекомендую этот магазин. Просто космос!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Спасибо за качественный товар, профессиональный и индивидуальный подход менеджера, быструю доставку товара. Всем довольна, и обязательно буду еще делать покупки в этом магазине! Молодцы, ребята!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сапожников Алексей
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Купил посудомойку. Все норм, цена и доставка. Консультация по телефону достаточная. Доставляют и в выходные и после 7 вечера. Заранее звонят. При распаковке присутствуют и помогают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Доставка произведена вовремя. Персонал вежливый. К качеству приобретенного товара претензий нет. Выбор товаров большой, буду обращаться в следующий раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Голоухов
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Отказались везти плиту. Водитель сказал что я должен обеспечить проезд к подъезду. Нормальный сервис. Я плачу за доставку и ещё что-то должен. хамят. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отличный телевизор. Все работает, муж доволен, так как ему подарок. Дешевле, чем у других даже с доставкой. Спасибо! Приятно иметь с вами дело!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Павлюк
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Не рекомедую приобретать в этом магазине технику, вы пройдете семь кругов ада, чтобы получить возврат средств за неиспоавную технику, магазин вообще не имеет клиентоориентации. Я купила здесь холодильник, который сломался через год, представитель производителя признал его неремонтоспособным, по закону мне должны были вернуть средтва в течение 10 дней с момента предоставления документов (акт утилизации, чек и тд). Документы еле-еле рассмотрели спустя 10 дней после неоднократных звонков, далее сказали - за деньгами в пункт выдачи, и теперь я каждый день звоню в пункт выдаче, а там мне говорят - денег нет. Мало того, что мне надо ехать на другой конец города, так и когда ехать не понятно. Вечером говорят да, завтра приезжайте, утром звоню - нет, денег нет, просто страшный бардак. Видимо придется дойти до суда.
3
1
Александр Кондратьев
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Отличная работа сотрудников в этом магазине! Начиная от менеджеров, заканчивая курьером 👍🏼 Все свою работу выполняют на 5+. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Заказал варочную панель. Цена самая низкая на рынке. В итоге- мне доставили качественный продукт с гарантией. Ранее читал отзывы, но негативный сценарий не оправдался. Рекомендую этот маркет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бесчастный
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Заказывал посудомоечную машину Gorenje , а так же доставку (в Реутов). Ребята молодцы, привезли вовремя как и обещали, не смотря на снегопад и пробки 9 баллов. Сервисом и самой машинкой остался доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
виктор сапожников
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Покупали холодильник в этом магазине,привезли вовремя в оговоренное время.Водитель-курьер очень доброжелательный, все рассказал как включать после доставки, дал ценные рекомендации. Советуем этот иагазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новосельцева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Понравилось всё. Цена товара - самая низкая на рынке. Качество товара - отличная газовая плита, все без изъяна или дефекта. Понравилась доставка товара и ответственность курьера - Петр Баранов оказался не просто внимательным и вежливым сотрудником, но и грамотным специалистом на все руки. Помог отсоединить мою старую плиту, организовал ее вывоз на утилизацию. Заменил мне старую газовую подводку, плохо сделанную в свое время другими мастерами. При этом мне не пришлось возиться ни с другими фирмами, договариваясь о вывозе старой плиты,ни бегать по магазинам в поисках газового шланга. Все мне сделали "в одном пакете": привезли новую, оформили оплату наличными, тут же дали кассовый и товарный чеки, гарантию, тут же вывезли старый хлам, купили шлаг, принесли мне его на дом, присоединили к плите и...через час я пила кофе, приготовленное на новенькой блестящей от чистоты и деталей плите. Кстати, советую всем купить плиту марки De Luxe с газконтролем комфорок (модель 5040 .45) по цене 9 775 руб. В наше время газконтроль именно комфорок очень важен, так как часто происходят взрывы газа в жилых домах. А не все газовые плиты, предлагаемые сегодня к продаже, его имеют. Газконтроль конфорок отключает подачу газа, если убежало молоко или ещё что-то. В целом, я очень довольна своей покупкой в данной компании. Для пенсионеров, вроде меня, с небольшой пенсией, это - настоящее спасение. И цена. И уровень обслуживания.
2
3
Фаина Тарарина
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Заказывала стиральную машину Канди в этом магазине. Доставка прошла без проблем и задержки, что порадовало и вежливый водитель. Пользуюсь машинкой уже месяц проблем нет.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Заказал пылесос. Уточнил по телефону у менеджера характеристики и страну производства. Привезли в пункт выдачи. Модель не соответствует описанию на сайте как по характеристикам, так и по комплектации. В пункте выдачи говорят - мы только выдаём товар, по телефону менеджер отвечает - мы читаем то, что написано на сайте. Замкнутый круг.
5
2
Ramensky
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2025
Отвратительная контора!!! Не уважаемое руководство,вы сотрудников набираете с зоны??? Почему они общаются так,как будто я вам чем то обязан??? Грубят,хамят,грозятся отменить заказ если задаешь неудобные для них вопросы?! После порции общений с вашими менеджерами и прочитанными отзывами,принял решение заказать тот же телевизор в другом магазине,пусть и дороже,но там хоть уважают покупателя!!! Потенциальные покупатели,обходите эту шарашку стороной!!!
Георгий К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Заказал, холодильник привезли коцанный и обмотаный в стреч пленке , далее самое главное верхняя холодильная камера не холодит , внутри корпуса ржавчина (Ржавчина на новом холодилнике) обратился в магазин там хитро……тый менеджер сказал что нужнно обратится к производителю , на вопрос так как есть ржавчина, я спросил как лучше написать рекламацию в магазин ? Он ответил Ах вы хотите по длинному пути (имел в виду что типа устроит, по факту он угрожал за мой деньги) я сказал что мне не надо подиному а наоборот , он типа к производителю давай. Теперь производитель беко , я позвонил описал все сказали мастеру передадут , через пару дней мастер позвонил точно такой же хитро….тый, сказал что что не по маршруту и попросил скинуть фото, фото скинул , тишина , звоню тишина, еще когда с ним общаля он разговаривал не то что не уважительно, но как с куском . В общем магазин время тв (timetv) и производитель беко это жесть , я не то что не рекомендую будут во всем отговаривать. Прошла неделя и никто ничего не решил.
2
1
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Привезли целую посудомоечную машину только с третьего раза, первые две были с дефектами (особенно вторая, ее явно уронили с приличной высоты) Пока происходила эта чехарда, выяснилось что посудомойка "подорожала", хотя на сайте она наоборот подешевела. В итоге мы плюнули на все это дело и забрали "подорожавшую" посудомойку, лишь бы уже скорее забыть про эту компанию.
9
1
Oleg. K
Знаток города 18 уровня
16 мая 2024
Доставка отвратительная, плиту привезли после 19:00, хотя мне на почту пришло сообщение с 12:00 до 18.00 часов. Менеджер написал мне в 17:30 сказал что доставка будет позже на мои претензии ответил можете получить завтра на Горбушке с13 до 21. часов.
  1. 1
  2. 2
  3. 3