Марина Новосельцева
4
Марина Новосельцева
1
подписчик
0
подписок
8,7м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Domino Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Заказывала пиццу на дом. Очень понравилось. Необычное тесто - тонкое и какое-то воздушное. Начинки кладут много и по-честному. Брала пиццу "4 сыра". Положили дорогой сыр Дорблю, много-много. В пицце с курицей тоже приятно порадовало обилие внутренности пиццы: курицы, грибов, и др. Третью пиццу мне дали по акции "3 по цене 2". С колбасками. Теперь буду брать только тут. Такое восхитительное качество, что даже не знаю, как им это удается.
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова, главный корпус
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2021
Стало намного лучше, чем лет пятнадцать назад, когда я там лежала в отделении кардиологии. Лежала в этот раз в отделении эндокринологии. Хорошие врачи, внимательные медсестры, отличные санитарки. Понравилось, что в палатках удобные современные кровати, новое постельное белье, дают ночную сорочку и халат. Но почему-то нет полотенца. Не совсем понравилось питание. В отличие от ковид-госпитале в Воронково этой же больницы, питание было организовано по-старинке: с черпаками, кастрюлями и тарелками. Пора переходить на порционное питание в вакуумной упаковке. И вкуснее, и нет проблем недолива порций. Мне понравилась заведующая отделением. И лекции "Школа диабета". Приятно удивили фрукты на второй завтрак и сок на полдник. Все обследования делались быстро. Специалисты молодые и знающие. В целом я довольна уровнем нашей бесплатной медицины.
Московский клинический центр инфекционных болезней Вороновское
район Вороново · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2021
Меня зовут Новосельцева Марина Сергеевна. Лежу в настоящий момент в 7 инфекционном отделении с поражением лёгких по КТ 70%. Мне второй день поменяли режим питания - у меня диабет и стол 9. Из подноса с едой убрали сок, молоко, сахар, кофе 3в одном с сахаром, яблочное пюре и печенье крекер. В результате на фоне гормональной и инсулиновой терапии у меня появились симптомы гипогликемии: бешеное чувств голода, падение внимания, резкая сонливость, головокружение. Я попросила мне дать лишнюю порцию еды в завтрак, обед и ужин. Сотрудники пошли на встречу и дали мне лишнюю порцию еды. Но, корректировка питания и то, что мне фактически исключили быстрые углеводы уже в течении двух дней, привело к тому, что меня колотит дрожь, руки трясутся, внутренний тремор и общее недомогание. На мою просьбу переговорить с медперсоналом, дежурная медсестра Оксана ответила, что я получаю, что должно и никто не влекут. А речь идёт не о том, что мне что-то не доложили или сняли с подноса,а о том, что у меня может быть гипоглекемическая кома из-за отсутствия сахара как такого в моем питании. Прошу срочно помочь. Потому как в ужин мне дали два вторых, но сока, молока и печенья, сахара к чаю опять не дали. И у меня жуткое общее состояние. У меня диабет диагностирован впервые при госпитализации по ковид-19. Мне все это время дают инсулинотерапию + гормональную терапию по ковид-19. Два дня состояние резко ухудшалось, о чем сообщала лечащему врачу. Он меры никакие не принял. А сегодня я осознала, что у меня из меню полностью вольно или невольно исключили быстрые углеводы. И пошли именно те симптомы, что описаны как гипоглекемия из-за изменения (нарушения) питания. Не могу убедить врача,что мне срочно нужна порция быстрых углеводов в виде сахара или сока. При этом весь период инсулиновой терапии у меня сахар после еды держится на уровне 26-29 ммоль. А сейчас упал до 18 ммоль. Перепирались с лечащим врачом 40 минут, пока мне не стало лучше из-за того, что длинные углеводы из овощного рагу, данного наужин, не нормализовали (не подняли) сахар. Что за уровень квалификации моего лечащего врача, если он не понимает эти ньюансы?! + Мое требование вернуть мне быстрые углеводы в мое питание (сахар к чаю, сладкий кофе, сок, яблочное пюре, крекер) он отделывается отговорками, что никто у меня ничего не снимает с подноса. Хотя четыре дня в моей диете 9 эти быстрые углеводы были.
Правительство Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Февраль 2021
Меня зовут Новосельцева Марина Сергеевна. Лежу в настоящий момент в 7 инфекционном отделении с поражением лёгких по КТ 70%. Мне второй день поменяли режим питания - у меня диабет и стол 9. Из подноса с едой убрали сок, молоко, сахар, кофе 3в одном с сахаром, яблочное пюре и печенье крекер. В результате на фоне гормональной и инсулиновой терапии у меня появились симптомы гипогликемии: бешеное чувств голода, падение внимания, резкая сонливость, головокружение. Я попросила мне дать лишнюю порцию еды в завтрак, обед и ужин. Сотрудники пошли на встречу и дали мне лишнюю порцию еды. Но, корректировка питания и то, что мне фактически исключили быстрые углеводы уже в течении двух дней, привело к тому, что меня колотит дрожь, руки трясутся, внутренний тремор и общее недомогание. На мою просьбу переговорить с медперсоналом, дежурная медсестра Оксана ответила, что я получаю, что должно и никто не влекут. А речь идёт не о том, что мне что-то не доложили или сняли с подноса,а о том, что у меня может быть гипоглекемическая кома из-за отсутствия сахара как такого в моем питании. Прошу срочно помочь. Потому как в ужин мне дали два вторых, но сока, молока а печенья, сахара к чаю опять не дали. И у меня жуткое общее состояние.