Поиск
Маршруты

Тайм-аут

Обзор
Фото
41
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
273 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Олег Песчанов
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Ездил на Тимирязева в Тайм-аут, качество зависит от мойщиков. Тут же Абдула какой то сполоснул авто за 5 минут и просит скинуть на карту оплату. Владелец или нет он не знаю. Но если владелец читает отзывы, вас обувают. Вся пыль как была так и осталось после мойки. В самой мойке темно, что о там увидит не знаю. Ожидание антисанитория. Лучше на улице подождать. Сюда больше не нагой.
Друг
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2023
Заезд и выезд хорошие. Расположение мойки отличное. Персонал мне попался хороший, был парень и женщина. У меня седан, написано пылесос, внешка, коврики и протирка - 390 р., зашёл уточнить и мне озвучили да, цена как и написано. Помыли быстро, не засекал, но реально быстро. В бокс сразу могут заехать 2 машины. Сзади меня была ещё девушка на хэтчбэке, помыли наши авто одновременно. P.S. Не знаю откуда столько негатива по поводу отношения, возможно я попал в нужное время, но ребята отличные, чистая машина как внешне, так и внутри. Был первый раз и теперь буду заезжать сюда чаще. Рекомендую 👍
2
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2025
Моют не качественно. 3 звезды за относительно недорогой ценник. Делал комплекс на небольшой машине, снаружи помыли нормально, внутри плохо, во всяких углах как будто вообще не мыли и не пылесосили, хотя как раз и комплекс взял ради этого. в обычных местах я и сам могу протереть
2
Алиса
Знаток города 14 уровня
18 февраля
этой мойкой пользовалась лет 8. Раньше часто менялись сотрудники,в основном студенты, но мыли хорошо. В последнее долгое время мойкой занимается один парень, нерусский, Абдулло зовут, по крайней мере деньги просит на это имя переводить. Постоянно всем не доволен и не молчит об этом. Я машину редко мою, имею собаку, но за это и доплатить готова. И за хорошую мойку оставляю чаевые. Сегодня был очередной раз- сначала ему не понравилось что на машине много снега, но я приехала с перевязанной рукой после травмы и видно было что физически я не могу его сама убрать. Сказала сразу что беру комплексную мойку. Услышала кучу недовольств в ответ. Далее увидел что в машине много шерсти- опять негатив уже с матом. Сказал что возьмет отдельные деньги за это, но не факт что уберет всю шерсть. Ну я не против доплатить. После были хлопанья дверьми у машины и комнаты отдыха, да и вообще на каком то основании сотрудник разговаривает со мной на «ты». Хотя я с ним на «вы». В конце мойки требует оплату наличными либо переводом, именно требует и кричит что «ему так надо». На фото видно водительскую ручку, которую я пальцем домыла, шерсть ладно, ее было много, но вот палочки и прочий мусор можно было убрать лучше. В общем сегодня была последняя капля моего терпения, сюда больше ни ногой. Же
Иван Коршунов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Отвратительная мойка!!!! Взяли за комплекс маленькой машины + багажник 1300р (23.01.25. В 11:30-12:00) 1. Оплата только перевод или наличные 2. Выехав на улицу увидел, что пылесосом вообще не воспользовались. Увидеть на мойке это было нельзя потому что там темно. Все крошки остались на своих местах!!! 3. Кузов сполоснули еле еле, везде грязь. 4. Салон весь сырой, будто не протирали, а водой облили. Соответственно грязь осталась на своих местах. 5. В багажнике только сполоснули резиновый коврик и всё!!! 6. И еще удивительный факт в том, что в комплекс абсолютно не входит мойка стекол!!! На мой взгляд это беспредел. Фото прилагаю.
4
Антон П.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Заехал сегодня помыть машину , остался очень недоволен. До этого посещал мойку , мыли лучше и было дешевле . Сейчас Мойка с пылесосом 440. Диски не промыли, молдинги на дверях в грязевых разводах, крышку багажника не протерли , про пылесос вообще молчу. Руководители данной организации , обратите пожалуйста на это внимание . Такие сотрудники портят вашу репутацию.
2
А Е
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Только для 'технической' мойки. Плюсы: недорого, быстро (если нет очереди) и неплохо снаружи. Внутри - тяп-ляп, очень поверхностно. Сколько заплатил, столько и получил 😒
1
Павел
Знаток города 29 уровня
24 мая 2024
Первый раз приехал и больше никогда не повторю этой ощибки. Снаружи выглядит как утлые заброшенный сарай из девяностых Во дворе у бабушек. Внутри примерно то же самое, как выяснилось. Простол я в 10 минут в очереди в (я был вторым). Время 11 утра, чтобы было понятно. Вышел мойщик, сказал что очень устал и закрывается. Приходите или приезжайте часа в 2 дня. Занавес. Вокруг автомойки полноценная стройка с восстановлением дороги сюда подъехать целая проблема, уехать ещё одна проблема, если принять его внимание что ещё и машину помыть нельзя, то вообще непонятно зачем сюда ехать.
4
Ирина Сидорова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Раньше пользовались только этой мойкой все было супер, цена-качество. Были очереди. Сейчас же ужас, моют плохо, протирают ещё хуже, замечание сделать нельзя. Народу нет. Не рекомендую. Лучше на 100 руб. дороже, но качественно.
4
1
Алексей Макаров
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Приехал к 10ти часам, перед воротами лежала покрышка с канистрой. Подождал несколько минут, никто не открыл. Вышел, постучал в дверь - никто не открыл, сел в машину, чтобы ехать в другую мойку. Но тут выбежала странная женщина, закричала, что нужно. Спросил, можно ли помыть машину, но в ответ получил, а можно я сначала штаны переодену. После эта женщина захлопнула дверь ничего больше не сказав. В итоге я просто решил уехать, побоялся мыть машину в этом месте.
3
1
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Качество мойки не очень лучше поищите другую мойку Вода с песком нечего не отмывается развозят ее по кузову тряпками
Инна
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Я езжу на эту мойку часто, устраивает цена и что заезд и выезд удобные. Пена жидкая, но отмывает. По мойщикам - как попадешь. Есть парень, который моет идеально, к нему прям приятно попасть. Меня крайне приятно удивил факт того, что все монетки собрал и сложил мне на подлокотник, а не себе в карман. И в наше время это реально удивляет. Вот к нему одно удовольствие заехать помыть машину. Другие ребята моют не так хорошо, но конкретно один человек создал для меня приятное впечатление и к нему хочется заезжать и дальше.
2
зайцев-тут
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Хотел оплатить через яндекс мойки, но сотрудник отказался принимать таким способом оплату, аргументируя тем, что ничего об этом не знает. Позже позвонив по телефону на другую мойку сети Тайм-Аут, там подтвердили, что принимают оплату через яндекс.
1
Михаил НН
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Периодически здесь мою машину по акции. Моют достаточно быстро, лишнего не навязывают. Качество зависит от смены. Удручает комната ожидания. Маленькая, грязная со сломанным диваном.
1
Дмитрий Шагалов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Качество мойки слабое. Брал комплекс за 390, сразу же накинули сотку за лед. Ок. Я согласился. В итоге была выбита противотуманная фара. Их спасло только то что я не сразу заметил. Зимой не обработали ни один замок. в итоге замерз замок на горловине топливного бака. 3 часа стоял на подземной парковке что бы разморозить.Ладно едем дальше. Висит ценник 390 р. Но эти товарищи мойщики, которые нам не товарищи, набовляют самолично еще сотку за просто так. Просто у меня номера 33, а товарищ со 152 моет за 390. Парадокс. Хозяину мойки пора задуматься пока всех клиентов не потеряли!
2
1
Fitmany
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Поехал сюда от безысходности, так как не было работающих моек по близости. Помещение пора бы подредактировать... Всё уже разваливается. Дополнительно оплатил продукт, но такое ощущение, что не продали вообще. Всё двери примёрзли и перестал работать автоскладывание зеркал.
1
Ульвин Р.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
На машину покрытую снегом начали наносить пену… Потом прошлись водой, тяп лям и готов Зачем-то силиконом прошлись, хотя я не просил, машина вся в реагенте, так и Протер все, машина вся в царапинах и разводах Не знаю как описать всю картину без мата! Владелец мойки видимо вообще не следит за своими сотрудниками
3
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
14 августа 2022
Заезжал помыться комплексно на большом Инфинити. 500 рублей за полную мойку - очень приятно. Из минусов, не выкинули бычки из пепельницы, сам забыл выкинуть перед мойкой. И в подлокотнике не пропылесосили, возможно надо было самому попросить, но это больше плюс, так как сами не лазят в места, где могут быть личные вещи. UPD. Сегодня помыли так, что пришлось у дома домывать. Диски, пороги и арки просто полили водой, тоже самое с крышей. Салон вроде влажную не делали, но вонь стояла от тряпок тухлых. Пылесос салона тоже ни о чем. И за все это 840 отдал.
1
Ольга Котомина
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Хорошая мойка, небольшая. Убирается две машины на мойку. Различные варианты мойки: от простой мойки до мойки с уборкой салона. Сотрудники работают быстро и качественно. Оплата возможна как наличными, так и картой.
1
Stas M.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Уж лучше грязным, чем видеть как отвратительно помыли за деньги. Моют плохо, протирают плохо. В темном боксе пока машина сырая - кажется всё ок. 10 минут на улице и шок, сколько несмытых грязевых пятен. Рекомендую только в ультра крайних случаях.
2
Нелли Ч.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отвратительное отношение к клиентам,разговаривают сквозь зубы….больше ни ногой,моют средне!!!
Иван
Знаток города 12 уровня
31 мая 2023
Мойка неплохая, правда практически всегда очереди, но подкупает цена. Качество мойки зависит от мойщика, иногда помоют из рук вон плохо, иногда вообще не придраться. Контроля качества со стороны руководства видимо никакого. И текучка сотрудников из-за этого.
2
Евгений Варавин
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Сама мойка относительно терпима, хотя почти всегда не полностью промывают участки, филонят с пылесосом и от влажной уборки в салоне остаются разводы. Учитывая цену терпеть было как-то можно. НО! Один раз - ой у нас сломалась вилка пылесоса - я пылесосить не буду. Я конечно не знаю, но мой 15 летний сын без проблем это устранит. Мне пришлось отремонтировать эту вилку чтобы они оказали полную услугу мойки. Да, за ремонт даже спасибо не сказали. Второй раз, последний когда я туда приехал, я подъехал, в очереди 1 машина, стоит ждет, дернул дверь все закрыто, постучал, никто не реагирует, спросил водителя - живая очередь - тот да. Ладно стоим ждем, ЧАС ждем. Выходит мойщик - я замучался я буду мыть только наружку. На вопрос а какого лешего он про это никак не симофорил - ответ потрясающий - надо было спрашивать? КАК? На то что я стучался и пытался попасть в закрытые двери - ответ потрясающий - ну а чего ты ломился, видишь же через стекло что я занят. Номера телефона нигде нет. В общем отношение к клиентам абсолютно отвратительное. Ездить туда или нет - выбирать каждому, я больше ни ногой. Да - наружка - на автоматической мойке - в разы лучше чем у них!!!
5
Алексей Николаев
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Протёрли плохо,диски не отмыли,хотя просил помыть хорошо
Евгений
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Моют ужасно, двери местами вообще сухие были, стекла в развода, салон протерли местами, заднее сиденья вообще не трогали, не советую к ним ездить, даже если нет вариантов по близости, влажными салфетками и то лучше помыть можно...
2
Yur1y S
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Качество переодически хромает. То хорошо то плохо. Один раз даже не удосужились пропылесосить сиденья. На сиденья обратили внимание после моих слов. Часто меняется персонал. С потолка капает конденсат и вода. Как следствие выезжаешь с мойки и сам протираешь капот и лобовое стекло.
1
1
Инна
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Обслуживание ужасное. Машину не промывают нормально, остается грязь полосами, на капоте вообще осталась лужа! Цена 600 наружка на маленькую машинку! Сотрудники грубо разговаривают.
4
1
Julia R.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Нужна была автомойка, где предоставят документы об оплате помимо чека для бугалтерии, решили мой вопрос очень оперативно, помыли автомобиль хорошо(делала комплекс-воск нанесли в подарок), персонал вежливый.
1
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Дата мойки 24.11.2021. Намыли машину на раз, два и готово. Качество Мойки разумеется соответствующее. Диски, пороги не промыли, кузов весь в воде. Вообщем не рекомендую. Ранее качество мойки было лучше.
3
1
oleg s.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Моют машину долго и некачественно. Даже при том тусклом свете, что у них смонтировано, видны разводы и грязь. А уже когда выезжаешь на свет, то понимаешь, что зря тратил время в ожидании очереди и самой мойки. Указывать на косяки и просить перемыть бесполезно, я пробовал, - они вроде моют, трут, а по факту ничего не меняется. В упор не видят то, что делают.
2
1
Сергей Дудкин
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Качество на нуле! Взяли 800 рублей, а машину помыли отвратительно! Приехал за объяснением, «старший» Максим, сказал: твои проблемы! Больше туда ни ногой! Крайне не рекомендую!
6
Павел У.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Нормальная бюджетная мойка. Моют в принципе цена-качество. Цена правда не стабильна. 390 мойка пылесос через раз, бывает 400, а бывает и 410 без пылесоса))). Так что ребятам успехов и ценовой политики стабильной
Алексей Алексей
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Дешево и не плохо моют машины! Конечно дорогую иномарку к ним бы не повез. Работают круглосуточно. Я остался доволен. Часто очередь это минус, но это из-за того, что народ пользуется их услугами!
3
1
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Был, пару раз, больше не поеду, много косяков в работе мойщиков.
Ильсия
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Езжу на эту мойку давно, нравится. Ребята моют машину быстро, но качественно, претензий нет)). Цены на комплексную мойку невысокие, очень даже приятные👍🏼.
2
Аня Г.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Мойка ужасная. Коврики положили мокрые, протерли для виду с одной стороны, песок по кузову развезли, да и только. Воду на дверях у резинок оставили, ничего не протерли.
3
Seryoga Karpochev
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Мойка отличная, быстро, качественно. Мыл машину на продажу. Все отчистили, все отмыли. Полировкой натерли. Дешево и качественно
3
1
Роман 777
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Полная безалаберность на этой мойке! Стоишь в очереди, чтобы помыть авто, как нормальный человек, а с другой стороны на эту мойку тоже заезжают машины, там где помытые авто должны уезжать. Помыли авто, и ты должен попросить 2-4 машины, что бы те сдали назад, чтобы выехать. Жесть. Мойщикам и администрации вообще пофигу на происходящее. Обходите мимо данную автомойку
2
1
Архипов Кирилл
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2019
Часто работают спустя рукава. По вечерам отказываются принимать карту (работают мимо кассы обворовывая начальство) из за плохого освещения и отсутствии вентиляции плохо видно как помыли, а обычно плохо. Пылесос по акции уберет только очень крупный и явный мусор в видных местах, во всех щелях мусор и пыль останется. Если заказывать влажную уборку или мойку окон внутри - будьте готовы к адовым разводам.
6
1
Andrei Cokov
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Мойка низкого уровня. Был несколько раз из-за того что были акции. После мойки всегда разводы на кузове. Салон лучше не мыть протирают грязными тряпками, после этого запах в салоне.
3
1
Мария Дернова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Быстро и недорого можно помыть машину. За доп оплату доделают больше, чем в списке минимального набора услуг.
2
horsites
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Качество мойки сильно зависит от смены. Собственно как и везде. Цена вполне адекватная по нынешним временам. Бывает очередь - работают не быстро.
3
Алексей
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2020
Доступная цена на мойку автомобиля. Моют достаточно быстро. Качество мойки иногда хромает. Но в целом все хорошо.
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2021
Мойка ужасная. Работают абы как. Пороги грязные, автомобиль поцарапал. Относятся к вашему автомобилю безответственно. Если автомобиль сломают, то оплачивать будешь за свой счёт. Безответственность и безолаберность хозяина мойки и его сотрудников. Ужас
4
1
Антон Першин
Знаток города 17 уровня
1 июня 2021
Отличная мойка. Моют качественно и быстро. За 300р. помоют внешне, ковры и пропылесосят. Рекомендую.
2
владимир лапшин
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Бытовка на 2 машины с одним мойщиком. Уже намытую машину может натирать по 20-25 минут
Ковыляев Андрей
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Раньше мыли отлично Сейчас скатились Моют хорошо только то, что хорошо видно Пороги, арки, низа бамперов не промывают совсем Пылесосят последнее время тоже на пофиг Цену подняли с 300 до 350, а качество снизилось
3
илья макаров
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Мойка очень плохая, работают не русские. Облили весь салон водой, сиденья не пылесосят и протирают ужасно. Взяли 500р
3
1
Катя
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2023
Качество работы на высоком уровне, нормальный ценник, всегда здесь мою машину. Безнал принимают
1
Сергей Беленков
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Моют нормально, только вот дорожает, впрочем как и всё. Мойка кузова с пылесосом 600 р
  1. 1
  2. 2
  3. 3