oleg s.
7
oleg s.
0
подписчиков
1
подписка
126,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Цветут.рф
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Несколько лет был постоянным покупателем. Но с недавнего времени сменился персонал. Никакой помощи от продавцов. Недовольные лица. Хочется быстрее уйти. Пару раз в марте зашёл и каждый раз такое. Очень неприятно.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Оценка за выпечку. Это первый спар, который я знаю, где хлебобулочные изделия резиновые. Что пироги, что батон. Как будто калоши ешь
Святой источник Пафнутия Балахнинского
Балахнинский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2023
Оценка за качество воды. Сильно пахнет сероводородом. Даже на исследование не стали брать так как пить такую воду в любом случае неприятно. Яндекс прокладывает маршрут, по которому зимой точно дороги нет. Мы на внедорожнике пробивались по насту. Дорога идёт прямо вдоль ж/д. В результате уехали в другое место за водой
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Сценарий каждый раз один и тот же. Взял мармелад по акции и вместе с другими покупки пошёл на кассу, отстоял немаленькую очередь. При сканировании товаров видно только начальную цену без акции так как клубную карту можно предъявить в конце. После сканирования всех позиций кассир озвучивает итоговую стоимость. Дальше диалог: -Вы что-то не так посчитали, итог меньше д.б. -Вы платИте, а потом будете разбираться -Проведите мне по заявленным ценникам и я оплачу. Далее начинается поиск товаров, которые "прошли" не по той цене. Люди в очереди начинают возмущаться, но не на меня, а на кассиров так как сами не раз попадались на эту удочку. В результате поиска был найден виновник торжества -У меня этот зефир проходит 339, берёте или нет? -Беру. За цену, обозначенную в ценнике, за 199 -Я не знаю, где этот ценник. Оплачивайте тогда всё остальное и идите разбираться на другую кассу. Далее я попросил позвать администратора. После получения инструкций от администратора мы с кассиром пошли в торговый зал искать ценник. Нашли. Кассир стал внимательно вчитываться в ценник и сравнивать написанное на нем с товаром. После того, как я сказал, что не имеет никакого значения, что на нём написано, пошли обратно на кассу. Стали ждать пока освободится администратор чтобы он уже по ценнику провёл. Далее отсканировали заново все товары, карту. В час пик работало около четырех касс. Один из сотрудников занят тем, что зазывает всех покупателей на кассы самообслуживания, но я ими не пользовался из-за описанных выше "накладок" с ценниками. Такая клиентоориентированность!
Чип и Дип
Нижний Новгород · Магазин радиодеталей
Сохранить
Ноябрь 2021
Оценка за качество обслуживания. Продавец крайне недружелюбен, высокомерный. Вместо того, чтобы подсказать, помочь сделать выбор - отправил в интернет изучать вопрос. И был крайне восхищен тем фактом, что он разбирается в характеристиках лучше меня. Так что идти в этот магазин больше не хочется. Лучше радиорынок!
Тайм-аут
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Моют машину долго и некачественно. Даже при том тусклом свете, что у них смонтировано, видны разводы и грязь. А уже когда выезжаешь на свет, то понимаешь, что зря тратил время в ожидании очереди и самой мойки. Указывать на косяки и просить перемыть бесполезно, я пробовал, - они вроде моют, трут, а по факту ничего не меняется. В упор не видят то, что делают.
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Февраль 2021
Хороший сервис. Относительно большой ассортимент. Относительно невысокие цены. Если нужно много позиций и небольшой объем, то Вам сюда!
Малиновая слобода
деревня Филипповское · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2021
Цена соответствует качеству. В номерах многое подразрушено, но надеюсь исправят. Готовят вкусно. Лошади на месте. Нам нравится
Торговые ряды Средной
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Январь 2021
Тот же рынок, только цена аренды выше чем на базаре. Соответственно накрутка выше. Частников выжили