Поиск
Маршруты

Тайм2Клин Про

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
143
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
22 апреля срочно обратилась в компанию ТАЙМ 2 Клин Про и не пожалела ни сколько! Очень вежливый голос менеджера Кристины ответил мне что в любое время сегодня приедет клинер. Приехала ОЧЕНЬ милая женщина ЯСМИНА. Контактная, вежливая и красивая! Все привезла с собой и честно и очень чисто и грамотно привела в порядок огромную комнату 26 м2 в порядок после разгрома при установке батарей отопления. Палас на полу стал как новый, деревянные поверхности мебели засияли. Я очень благодарна Ясмине и данной компании. Рекомендую. Всем спасибо, успехов и процветания. Кстати, цены вполне приемлемые. Мария Г
Посмотреть ответ организации
Golden owl
Знаток города 5 уровня
25 мая
Заказываю данный клининг не в первый раз. Приезжают вовремя, работают тихо и аккуратно, учитывают все пожелания. Очень впечатлена скоростью и качеством работы. Квартира после уборки как новая: нигде ни пылинки, воздух свежий, зеркала чистые и без разводов! Совершенно не к чему придраться. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Абдулов Т.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Если вам нужна качественная уборка, то вам точно не сюда. Присылают просто домохозяек, без нужных средств, микрофибры и даже без пылесоса (хотя по телефону обещали). Клинеры протирают мебель мокрыми тряпочками, оставляя разводы и грязь. Потом ближе к концу работы начинают открыто жаловаться что устали и им пора домой 🤣. Когда указываешь на грязное место, говорят «так я здесь уже протирала». При этом по телефону менеджер обещает что все супер-профессионально. В общем не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Миха Михаил
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Клининг-сервис, который я использовал, превзошел все мои ожидания. Команда профессионалов быстро и качественно справилась с уборкой, оставив мой дом безупречно чистым. Особенно порадовала внимательность к деталям и использование экологически чистых средств. Я определенно рекомендую этот сервис всем, кто ценит чистоту и порядок!
10
3
Посмотреть ответ организации
Crazy Panthera
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Несколько лет назад нужно было произвести срочную генеральную уборку и случайно попала на эту компанию. С тех пор время от времени пользуюсь их услугами и очень довольна. Приятное общение, готовность сотрудников выслушать все пожелания и учесть их в работе, эко и гипоаллергенные средства, внимательно относятся к моим домашним питомцам и не пугают их. Огромное СПАСИБО за их качественную работу и отношение к клиентам! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Рустам Г.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Заказывал генеральную уборку перед сдачей квартиры в аренду, сотрудники приехали с полным комплектом инвентаря и моющих средств, сдали свою работу быстро и качественно! Особенно понравилось как отмыли пресловутый скотч с розеток и грязь под раковиной .
Посмотреть ответ организации
Лена Лена
Знаток города 5 уровня
5 мая
Гиблое место. Несколько раз пользовалась услугами этой компании, была довольно лояльным клиентом, даже, когда клинеры просто без предупреждения не приехали на уборку. Решила заказать премиум уборку, по тарифам с доп. сан.узлом цена составляла 19500 рублей. Менеджер постоянно брала тайм ауты посоветоваться по цене с руководителем, оказалось, что привезти стремянку, это доп. услуга, хотя в тарифе премиум нет такой доплаты, только в стандарте. А потом оказалось, что вместо 19500 стоимость уборки вообще составит 44 000 рублей. Благо адекватных клининговых компаний в Москве много с адекватными ценами и услугами.
Посмотреть ответ организации
ангелок макфлурри
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Заказывал уборку квартиры после ремонта — всё отмыли до блеска! Ребята приехали вовремя, убрали строительную пыль, окна сияют, даже плитку в ванной отчистили. Работают быстро, с собой все оборудование. Очень доволен, буду обращаться ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Воронов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Заказывали Клининг после строителей, работы было крайне много. Приехали девушки , все отмыли, отпарили, шторы привели в порядок. В квартире маленький ребенок который во все углы лезет. По истечении некоторого времени увидели что барышни даже мебель отодвигали и за ней убрали. Огромное спасибо команде клининга. Выше всех похвал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Не рекомендую эту компанию. У меня очень грустный опыт обращения: ко мне приехали 2 клинера без пылесоса, но с 3 салфетками (или 4, не помню). Генеральная уборка была произведена поверхностно, по всей квартире осталась грязь, как будто наводили чистоту 10-летние дети. Я выразила свое недовольство качеством предоставленного сервиса, на что менеджер предложила 2 варианта: 1. эти же клинеры все переделают (но они и так убирались порядка 7-8 часов), больше их видеть у себя дома не было желания. 2. Прислать на следующий день новую бригаду, но доверия к компании уже не было и проводить ещё один день вне дома на 9м месяце беременности совсем не хотелось. Я предложила рассмотреть корректировку стоимости услуг, тк то, что наворотили «специалисты» явно не стоило обговоренной суммы, указанной в договоре. Компания предложила скидку 1000 рублей. Но во-первых, это не скидка, а во-вторых, должно быть стыдно — так работать с клиентами. В итоге мы сторговались примерно на 50% от стоимости (примерно 8-10тр, точно не помню). Конечно, оно и того не стоило, но повторюсь, на сносях совсем не хотелось выяснять отношения и портить и без того испорченный праздник (клининг заказывала на свой день рождения). Более того, духовой шкаф, который они мне помыли, пришлось перемывать и капитально - средство то ли не смыли, то ли не знаю… запах стоял знатный, когда на следующий день я хотела приготовить себе обед. Менеджер отказалась прийти послушать ароматы химии, к сожалению, я приглашала. Фотографий много на память осталось, добавила лишь несколько для наглядности уровня клининга.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Короткова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Заказывала клининг у Тайм2Клин до Covid19, и заказала повторно. Удивительно, что они по прежнему работают, качество на высоте. Приехал менеджер Александр, все посчитал, все работы согласовали. Приехали два Клинера во время, с техникой Кёрхер, и профессиональной химией. Очень порадовало то, что все тряпки, и мопы на швабры были новые, открывали при мне новые упаковки. Детская блестит, кухня как новая. Вытяжку и фартук отмыли идеально. Сан узел после ремонта, с черными сесителями, обработали защитными средствами, теперь никаких капель от воды нет. Наличие офиса 6-ой год, и менеджера, который выезжает на осмотр, демонстрируют надежность, и качество предоставляемых услуг. Для этой компании каждый Клиент Важен. Подписали с ними договор на гувернантку ) теперь у нас дома клининг по расписанию, я занимаю детьми, а Тайм2Клин делает всю домашнюю работу. Очень удобно. Ребята Вы лучшие! РЕКОМЕНДУЮ !
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Добрый день! Не в первый раз обращаюсь в эту компанию и каждый раз уборка на высоте. Заказывала генеральную уборку два раза и один раз поддерживающую , всё отлично, замечаний нет. Сотрудники слышат пожелания клиента. Спасибо огромное. Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Добрый день! Услугами данной компании вполне доволен. Выполнили уборку после ремонта. Дома всё заблестело. Если и были моменты, где что-то упустили (куда ж без них), то тут же исправляли. Причем в процессе уборки даже руководство компании звонило и интересовалось нет ли у меня замечаний. Понравилось, что все расходники были новые совершенно. Честно говоря, не ожидал такого ответственного подхода. Очень приятно был удивлен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аня Багданова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Заказала уборку «Стандарт», очень удобно можно на сайте сразу рассчитать стоимость со всеми доп. услугами. Для меня было огромным плюсом, что можно произвести уборку гипоаллергенными средствами, так как на некоторые агрессивные составы у меня сыпь. На кухне помыли холодильник и внутри и снаружи, по моей просьбе. Очень довольна оказанными услугами! Однако, клинер опоздала на 15 минут, все понимаю, пробки… но нужно быть чуть ответственнее.. Но тем не менее, я бы обратилась еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Все супер! У нас был тяжелый случай ,запущенный,после травли тараканов,девушка все отмыла,правда ушло на это 2 дня,вместо одного,но трешку сложно отмыть за 1 день одному человеку,пусть даже и профессионалу,спасибо,честная фирма,если что мы еще обратимся к вам🤩
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Доброе утро! На самом деле совсем не доброе. Обходите стороной данную компанию. 27.12.24 заказал и оплатил премиум уборку. Спланировали все, подготовили квартиру к уборке. Отвезли ребенка к бабушке, мебель отодвинули от стен, мелочовку раскидали в коробки, сидим ждём компанию. Смс за два часа извините заболели оба клинера. Негодованию и расстройству нет предела перед Новым годом. Любая компания которая дорожит своей репутацией найдет замену, другое время предложит И так далее. Здесь хотят вернуть стоимость. До сих пор не вернули. Прелесть этой конторы в том что клинеры могут заболеть в любой момент. Делайте выводы сами. Телефон руководителя отказались давать. С наступающим Вас !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Очень довольна работой компании. Уборка была сложной, но девочки последовательно и основательно отмывали метр за метром и справились блестяще в прямом и переносном смысле. Администраторы тоже на высоте— вежливы,корректны и внимательны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Анатольевна
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Нам срочно нужна была уборка после арендаторов. Почитали отзывы, выбрали "живую" компанию, мы слабо верим, что у клининговой компании не бывает плохих отзывов. Позвонили, менеджер Анна, очень быстро все посчитала, подготовили договор. Прислали на ознакомление. Во время приехали, три человека. Две женщины и мужчина. С такими веселыми желтыми чемоданами, мы с мужем удивились, а где обещенный пылесос, парагенератор, которые мы заказывали. Открыли они свои чемоданчики, а там есть все. Помыли квартиру, даже стены отмыли от еды. НО, самое поразительное, что они разобрали слив на кухне, прочистили все, залили потом какой то химией, и все блестит как НОВОЕ. Клининг - который даже такую услугу оказывает. И денег за это дополнительно не взяли. Фото не очень красивые, но хотим прямо показать, какая красота получилась у нас. а Главное чистота. У них все одноразовое. При нас все распечатали, тряпки, насадки на швабры, губки, и при нас же все за собой выкинули с мусором. Уверенно ставим им 5+ Ирина, Саши, и Андрей - лучшая бригада! Желаем Вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Арефьева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Заказали уборку офиса, исключительно по рекомендации друзей, у которых Тайм2Клин по договору Гувернантку предоставил. Говорят что сервис у них ТОП, следят за ценами, оборудованием, ну и качеством в целом. Решили проверить ) Приехали девочки Ирина и Люба, с техникой Кёрхер, стремянкой, парогенератором Кёрхер, все чистенькое, тряпочки все новые! Форма фирменная, бейджики, грамотная речь, вежливые. Для нас это важно, мы очень привередливые. Почистили белые кожанные диваны - они стали на 3 тона светлее, что безусловно удивило . Уборку в офисе сделали на 5+. Даже окна помыли с двух сторон, не смотря на прохладную погоду. Привезли с собой договор, и кассовый чек. Вообще, впервые видим такое в клининге. Это говорит про уровень компании. Хотим выразить благодарность Руководителю, за уровень оказываемых услуг который поддерживается. Цена, качество, внимание к мелочам, дает абсолютное превосходство перед конкурентами.
8
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Услугами данного клининга пользуюсь с лета. Нареканий нет. Персонал разный, но на качество уборки это не влияет. Все тряпки и насадки на швабры одноразовые. Удобно, что приезжают со своей химией, парогенератором.
Посмотреть ответ организации
Алексей Соболев
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Недавно воспользовался услугами по чистке мягкой мебели и остался очень доволен результатом. Мастера подошли к работе профессионально, удалив даже самые трудно выводимые пятна. Теперь диван выглядит как новый, и я с радостью рекомендую эту услугу всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина У.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Поделюсь своим крайне неудачным опытом обращения в эту фирму. Впервые решила заказать услугу уборки после ремонта. Выбрала эту фирму. И столкнулась со схемой обмана клиентов, которая описана и в других отзывах. Обещали, что ко мне приедут 2 клинера к 10 утра, время работы - 6-9!! часов. На утро пишут, что уборщица заболела, и они пришлют другую к 13.00. Куда делась вторая из запланированных, неизвестно. Клинер приехала только к 15.00. В 19.30, когда я вернулась с работы, она уже закончила и поторапливала меня со словами, что у нее такси и платное ожидание. Я как раз заболела, поднялась температура. Посмотрела - вроде бы в целом чище. Напомню, что клининг заказываю впервые. Никакого подвоха не ожидала. Поэтому подписала акт. А уже вечером поближе посмотрела - уборка была очень поверхностная, на заметных местах. Ну даже кафель протёрли только в видном месте, вся остальная плитка и межплиточные швы остались грязными. На белых дверях черные разводы, на ручках дверей строительная пыль. Подоконники не чистили, шкафы, холодильник, духовку и стиралку не мыли. С фасадов кухни только смахнули пыль, капли жира и разводы остались. Пол слегка протерли шваброй - он весь остался в строительной пыли. Впридачу уборщица испортила агрессивной химией хромированный слив абсолютно новой раковины, он потемнел. В тот же вечер я написала в фирму, отправила фотографии. Мне ответили, что мою проблему решат завтра. Потом снова обещали решить завтра, но так ничего и не решили. Очевидно и не решат, так как эта ситуация - не ЧП, а их источник заработка. Очень недобросовестная фирма. Не советую к ним обращаться.
7
2
Посмотреть ответ организации
Стас М.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Обратился в компанию «Тайм2клин про» с вопросом уборки офиса. Был приятно удивлён профессионализмом и оперативностью сотрудников. Они быстро оценили объём работы и составили план уборки. Офис теперь сияет, сотрудники остались довольны качеством услуг. Однозначно рекомендую компанию «Тайм2клин про» всем, кто ищет надёжного партнёра для клининга.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Патуршев
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Сотрудничал с компанией, остался доволен. Выполнили комплексную уборку в квартире после ремонта. Сотрудники настоящие профессионалы, работу выполнили качественно. Цены адекватные, недорого. Спасибо за прекрасную работу. Большое спасибо! Рекомендую!
8
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Я.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Раньше редко обращалась к услугам клининговых компаний, однако в один момент поняла, что график работы плотный, времени на домашние дела совсем мало. Подружка посоветовала «Тайм2Клин Про». Заказала уборку трехкомнатной квартиры. Все очистили идеально, все поверхности, пол, кухонная мебель, в ванной плитка и тд. Провели сухую вакуумную чистку мягкой мебели. От люстры до духового шкафа-идеальная чистота, удивило, что даже губки для мытья посуды и тряпочки поменяли. Приезжала клинер Феруза, очень общительная и приятная, а главное настоящий профессионал, очень тщательная и внимательная уборка, нацеленность на результат и ответственное отношение. Как приятный бонус оставили пряник-визитку. Спасибо огромное!🎀
7
1
Посмотреть ответ организации
Земфира Толькова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Заказывали в этой компании уборку, в назначенное время приехали девушки. Очень хорошо сделали генеральную уборку (мытье окон, люстр, стен и тд.). Все очень качественно и чисто. Спасибо, будем рекомендовать знакомым и друзьям.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Козлов
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Невероятно чисто! Будто переехал в новую квартиру. Спасибо! Обязательно обращусь к вам повторно, а может и запишусь сразу в число постоянных клиентов, чтобы точно знать в какое время вы будете.) Работники вежливые и аккуратные. Удивлен такому профессионализму. Сохраняю контакт в числе регулярных!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Холявин
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
На протяжении года обращаюсь в компанию, правда как убираются они, так не убирает никто! Раз в месяц мне делают генеральную уборку, после них всегда приходишь как в новую квартиру! Очень аккуратны, внимательны, учитывают все мои пожелания. Самое главное - надежные! Ключи оставил и могу делать свои дела. Лучше них только они! Спасибо Вам ТАЙМ2КЛИН!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Пономаренко
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Здравствуйте. Персонал просто супер! Ребята очень вежливые, дружелюбные, веселые, сделали все очень быстро и качественно, Сделали все до чистоты! За такую цену-просто супер! Я довольна!
9
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 10 уровня
22 июня 2024
Являюсь постоянным клиентом компании «Тайм2Клин Про», заказываю генеральную уборку ежемесячно, и уже давно хотела оставить свой отзыв. Выражаю большую благодарность клинеру Олесе, всегда очень тщательно прибирает во всей квартире, помимо этого девушка сама по себе очень милая и вежливая! Обычно, оставляю ключи и квартиру ей и уезжаю по делам, а когда возвращаюсь не узнаю свое жилье))) все просто блестит от чистоты!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухоногих
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Спасибо сотрудникам клининга за отличную уборку нашего офиса! Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность к деталям, с которыми сотрудники клининга подошли к своей работе. Они учли все мои пожелания. Спасибо менеджеру Юлии -и клинерам Елене, и Ольге за превосходную работу и высокий уровень сервиса!
2
1
Посмотреть ответ организации
Фадеева В.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Курс понравился. Для тех, кто совсем не имеет представления о клининге - просто находка, всё доступно и подробно. Так же очень понравилось, что есть образцы документов. Преподаватель всегда на связи и подробно отвечает на возникающие вопросы. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly.Sugak
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Долго искал компанию, которая удовлетворит мои запросы по уборке дома. Сразу отмечу несколько преимуществ: 1) Гибкие По просьбе, сделали генеральную уборку без мытья стен. В то время, как другие компании имели только один стандарт уборки, из-за чего стоимость была выше, так как в нее были включены стены. Несмотря на то, что все время перед Новым годом у клининговых компаний было занято, Time2Clean вошли в положение и привлекли дополнительных сотрудников сверхурочно. 2) Работают быстро, сохраняя качество Уборку дома осуществили очень быстро. Когда другие компании, с которыми ранее сталкивался, делали ее дольше 3) Дают пояснения по уборке тех или иных поверхностей На вопрос как и чем мне лучше чистить при ежедневной уборке хромированные краны, раковину из камны, дали рекомендации и ссылки на все необходимое. 4) Есть договор и возможность оплаты по безналу Дали договор, который страхует меня, как потребителя, от некачественной работы. А также оплату произвел на р/с компании, что было важно для фиксации своих расходов Спасибо, что подготовили дом к Новому Году, который удался на все 100%))
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Андржеевский
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Обратились в данную фирму по совету знакомых. Делали уборку квартиры после ремонта. Сделали быстро и качественно. Удалили полностью следы цемента, грязи и пыли! Мы довольны. Спасибо большое компании и персоналу « time 2 clean » 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
руслан сухоногих
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Выражаю свою благодарность менеджеру Юлии и клинерам Елене и Ольге из клининговой компании. Они выполнили свою работу на самом высоком уровне – быстро и качественно. Они убрали весь мусор и грязь, которые накопились в доме за долгое время. Я был приятно удивлен тем, насколько чисто стало в моем доме после их работы. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную и профессиональную уборку. Спасибо вам за вашу работу!
6
1
Посмотреть ответ организации
Церен Бадма-Халгаев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Обращаюсь к компании уже во второй раз. В первый раз делали ремонт в квартире и решили заказать послестроительную уборку. Убрали очень быстро, да так, что мы бы сами так целую неделю убирались. Во второй раз я захотел сделать генеральную уборку уже в другой квартире. Очистили каждый уголок и убрали самый мелкий мусор. Мне все понравилось, буду и дальше обращаться к компании за услугами и вам советую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Блохина Г.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Добрый день! Хорошая компания! В назначенный день пришла бригада из двух человек. Работники были очень приветливые и вежливые. Они быстро и качественно убрали квартиру. Всё было чисто, блестит, как новое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Никому не советую обращаться в эту компанию, не покупайтесь на положительные отзывы, как я. Иначе потеряете деньги и время. В моем случае 20 тыс. р. просто выкинуты на ветер. Мною была заказана уборка от "пола до потолка", как они сами это называют. Результат этой уборки на фото. Размазали пыль там, до куда дотянулись. Куда не дотянулись, там так и оставили. Ванную комнату вообще не убирали, только протёрли зеркало, видимо для вида. Кабина, сантехника не тронута вообще (хотя обещано очистка налета и камня), шкаф сверху как был в пыли так и остался. Заранее в переписке с менеджером специально указывала, что нужно мыть ниши в потолке. Там пыль вообще не тронута. Оказывается, им нужна была стремянка, о чем ранее не сообщалось (при том, что это уборка от потолка и я заранее писала о нишах). Надо было оплатить 800 р, чтобы они ее взяли. Так я бы оплатила, если бы знала. До плинтусов и паутины на полу вроде как не нужна стремянка, но и они не помыты. Помыть были окна и протерты зеркала, это по факту все. За 20 т.р. В чем смысл вашей генеральной уборки, в результате которой оставлена ВСЯ пыль по верхам, НЕ ОЧИЩЕНА сантехника вообще, пол и тот помыть не качественно? Приходят клинеры с одним ведерком и шваброй для уборки "от пола до потолка". Да, есть нюанс: мы подписали акт выполненных работ, точнее подписал муж. Конечно, с нашей стороны это ошибка, но я не могла присутствовать на приемке ввиду наличия двух маленьких детей, одному из которых месяц. Качественная уборка для нас критично важна! И когда я приехала и увидела вот такой результат - я просто была в шоке, что можно делать ТАК свою работу. Муж не прав, что принял ЭТО, но ребят, вы берете большие деньги за уборку и делаете ее ТАК, не стыдно? Но есть и продолжение истории, так как компания подвела нас второй раз. После жалоб менеджеру, мне отвечают, что будет выслан новый клинер. Я прошу свою маму, пожилого человека, с другого конца Москвы поехать на квартиру в связи с этим (больше никто не может и на выходных нам надо уже переехать). И за 15 минут мне сообщают, что клинер внезапно заболел и другого найти не смогли. Спасибо клининг, за потраченное время, нервы и деньги. Если вы и убрались, то только в моем кошельке.
6
3
Олег
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Очень доволен сервисом, приехали в назначенное время и сделали все достаточно быстро. Убрали все идеально! Квартира теперь выглядит отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Мне очень понравилась работа этой клининговой компании, все помыли, пропылесосили, убрали. Когда вошёл в свою квартиру был приятно поражён от их работы, сделали они все быстро. Так что могу только порекомендовать всем эту компанию
2
Посмотреть ответ организации
Липская С.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хочу выразить благодарность клининговой компании Тайм2Клин Про. Заказывали уборку дома после праздников. Я была приятно удивлена результатом. Квартира блестит, не иначе!!! Вежливые работники приехали вовремя, что немало важно. Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настя
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
После установки дверей в квартиры, пыль и грязь была везде🙈Решила довериться профессионалам и не пожалела. Огромное спасибо команде, быстро сработали и квартира засияла!!! А главное приехали со всем своим оборудованием и чистящим!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Липский
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
У меня пушистый кот и мой запрос обезшерстить квартиру выполнен был на ура) спасибо огромное за отзывчивость и оперативность. Понравилась вежливость и то, что мне дали просто отдохнуть на выходных, ане быть золошкой. Спасибо ещё раз)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильевна
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Заказывала уборку, после дня рождения детей! Приехали за 30 минут. Убрались четко. Детскую комнату убрали отдельно, специальными средствами. Вся техника Кёрхер. Привезли все. Удивили. Даже Вынесли мусор. Работала русская девушка и одна Филиппинка. Мелкая. Шустрая. По русски чуть-чуть понимает, а больше и не надо. Очень довольны. Будем подписывать договор на постойную уборку именной этих клиперов. Рекомендую особенно привередливым мамочкам 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Былкова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Обратилась в организацию, руководствуясь положительными отзывами для уборки после ремонта. Согласовали стоимость и дату уборки 21.09.2023. Сюрпризы начались в этот же день, когда за полчаса до назначенного времени мне позвонили и сообщили, что вместо команды клинеров приедет один сотрудник. Естественно, уборка затянулась до позднего вечера и сдача работ происходила около 22:00 в тёмное время суток. Качество мойки окон оценить не удалось (по факту, посредственность и с разводами). Приёмку провела быстро (тут виновата сама), было значительно чище, чем после ремонта, каждый угол дотошно не осматривала, в квартиру ещё не переселились, надо было ещё 75 км возвращаться до места жительства. В итоге, когда приехали 23.09.2023 в выходные в светлое время суток на квартиру, то обнаружили, что поворотные ручки на душевой системы испорчены химией (на хроме несмываемые следы от неё, хром терли жёсткой тряпкой-куча мелких царапин). Зачем вообще было трогать с химией новые только установленные вещи?! Один из плафонов на новой люстре с трещинами (фото прикладываю). На претензию ответ: Вы подписали чек-лист, заплатили деньги. Видимо решила перемыть всё после этой горе-уборщицы и всё попортила сама. Компания договор не заключает, актов не подписывает, чеков не выдаёт. Никому не рекомендую. Хотя тут дело каждого
4
5
Посмотреть ответ организации
cuttingcrew
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Недавно я попытался согласовать условия оказания услуг по уборке с компанией Time2Clean PRO, и, увы, этот опыт оказался неприятным. Как человек, который ценит эстетику, безопасность и справедливость (да, я люблю, когда всё продумано до тончайших нюансов), я предложил добавить в договор пункт о компенсации в случае порчи ценных вещей. Простое условие, призванное защитить интересы обеих сторон. Однако компания наотрез отказалась его вносить, сославшись на отсутствие видеозаписи, будто бы без камер невозможна честность и добросовестность. Более того, мне тонко намекнули, что они привыкли работать с «премиальными квартирами» и «значимыми клиентами», словно пытаясь подчеркнуть, что мои интересы для них менее важны. Это звучало так, будто мой дом и мои ценности не достойны их внимания, если не подпадают под некий «премиум-статус». Дополнительным неприятным сюрпризом стало требование оплачивать выезд специалиста в размере 1000 рублей. Об этом не было ни слова на их официальном сайте. Уже один этот факт насторожил меня и заставил задуматься о прозрачности условий. Вместо конструктивного диалога и желания учесть мои вполне разумные предложения, я столкнулся с нежеланием идти навстречу. Как клиент, я только попросил основательные гарантии и чёткую открытость в условиях. Вместо этого мне продемонстрировали сомнительную гибкость и скрытый снобизм. Я отказался от сотрудничества, ведь моё спокойствие, безопасность и уважение к моему имуществу важнее. Я твёрдо верю, что найдутся исполнители, которые оценят мою внимательность к деталям, не будут вводить меня в заблуждение касательно оплаты выезда и не станут намекать на некую «элитарность» других клиентов. Пусть Time2Clean PRO процветает и растёт профессионально, возможно, со временем они станут уважать каждого заказчика, независимо от его статуса или размеров жилплощади. А я пойду дальше – к тем, кто готов обеспечить мне подлинное качество, прозрачность и бережное отношение.
15
2
Анастасия Краснова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Второй раз уже пользуюсь услугами данной компании. Очень понравилось как работают Катерина и София! Быстро и качественно. Была генеральная уборка. Работают по списку, все идеально и четко. Администратор тоже очень вежливая! Спасибо вам! Буду и впредь к вам обращаться!
4
Посмотреть ответ организации
Maskem Schrodinger
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
После ремонта,осталась куча грязи и пыли Решил заказать уборку в этой компании ,ответили и проконсультировали быстро и вежливо Команда управились с уборкой на отлично,все сделали быстро и качественно ,а главное учли все пожелания,полностью отчислили застоявшуюся грязь Цена за полную уборку так же укусила,вышло приемлемо Достоинства: 1)быстро убираются 2)качественно 3)ответственные люди 4)хорошая цена
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Седов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Ребята из Тайм2Клин Про проделали превосходную уборку. Ребята приехали вовремя, имели при себе весь необходимый инвентарь для работы и сделали все быстро, профессионально. Вся квартира выглядит как новая. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Очень понравилась уборка данных профессионалов! Заказывали уборку после сдачи жилья в аренду! Квартира как новая. Приехали быстро, цена адекватная. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3