Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Илья Добрый
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Отличное оформление, очень вкусные пирожные особенно муссовые, витрины чистые красивые светлые, само помещение выглядит очень эстетично, очень сильно напоминает пекарни Вольчека в санкт-петербурге. Цены конечно сахалинские где муссовые пирожное стоит около 250 руб. Ну всё очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Александр Иванков
Кофеман 4 уровня
29 июля 2024
Несмотря на популярность этого кафе у местных жителей , нам данное место не зашло. Кофе жиденький, безвкусный , выпечка посредственная. Объективности ради хочу отметить , что в зале чисто , обстановка уютная , персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
MrDvils
Знаток города 3 уровня
3 июня
Очень уютная кофейня «Мельница». Всегда вкусный и ароматный кофе, большой выбор свежих пирожных и десертов. Сэндвичи тоже очень понравились — свежие и сытные. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Алиса Х.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Классное кафе! Современный дизайн интерьера, уютно и чисто. Хороший ассортимент блюд - можно позавтракать, пообедать и просто выпить кофе с вкусными десертами.
4
Инкогнито 0025
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Не нравится в последнее время атмосфера, в какой филиал не зайдешь - везде ощущение, что тебе не рады. Везде поток, нет ощущения кафешки, скорее как в столовой или в магазине. Выбор выпечки и кондитерки хороший. Обеды однообразны.
2
Галина О.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Тоьько что была в жтом заведении. Я проездом в Южном и решила зайти купить внукам вкусняшек. Обслуживала девушка, мне не понравилось, нескол ко раз переспрашивала и ив итоге в чеке товар есть а в пакет мне не доложила штрудень с твором, было бы время я конечно же вернулась, просто спешила на автобус . Для кого то 178 руб. и не деньги а для меня это много. Проверяйте товар сразу в магазине и если у нас такие не честные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Выбор хороший, порою даже вкусно, но цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Натали Чаус
Кофеман 3 уровня
22 сентября 2023
Кофейня милая, не очень большая, но уютная, вежливый и внимательный персонал, продукция всегда попадалась свежая и вкусная.
1
Павел Шарнин
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Отличное кафе! Да и продукция очень вкусная, всегда можно зайти перекусить или чай с пирожными попить👍👍👍
3
Олег Корягин
Кофеман 3 уровня
24 июля 2023
Замечательная сеть кафе. Здесь продают пирожные с красникой и джем из красники(клоповник)! Очень вкусно! 😊
Анна Горелова
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2023
Отличное место позавтракать или пообедать, выбор блюд большой, точно нацдешь на свой вкус. Единственный минус к вечеру остаётся совсем судный ассортимент
Виктор Норкин
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Столовая как столовая, понравился дизайн помещений, удобные групповые столики со своими зонами. Кухня русская для нас обычная
3
Владимир Березин
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Внимательный персонал. Широкий выбор товара. Быстрое обслуживание. Интерьер на100.
2
Андрей Заянчковский
Кофеман 3 уровня
12 февраля 2024
Приличный кофе и вкусные пирожные, есть салаты и иные закуски
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Сергеевич Горелов
Кофеман 5 уровня
7 октября 2023
Отличное место для завтрака и обеда... Меню на любой вкус
Маша О.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Вежливый персонал, большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Nat V
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Вкусные пирожные, хороший ассортимент. Работают с 8 утра)
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
возможно перекусить и купить домой. Кофе с утра радует
Посмотреть ответ организации
Сахалин Бойко
Знаток города 11 уровня
14 августа 2021
Очень хорошо, что таких заведений много - не надо долго искать, где попить кофе. Быстрое обслуживание и широкий ассортимент выпечки и блюд на вынос. Очень приятны вечерние скидки на продукцию. - Принимают только "живые" скидочные карты.
2
Иван Иванович
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Широкий ассортимент. Приветливые кассиры!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2023
Вкусно правда не все Цены дороговаты Кофе хороший
Евгения
Кофеман 3 уровня
25 марта 2024
Ассортимент хороший, вкусно, но цены стали космические
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лукьянов
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Очень хорошая пекарня. Богатый ассортимент, всё вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 14 уровня
5 августа 2024
Очень вкусно и уютно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Зинаида Сердюкова
Кофеман 4 уровня
6 сентября 2022
Вкусно и очень вкусно! Очень по-утреннему заряжательное место! Чисто и красиво!
Сергей Сидорочев
Знаток города 15 уровня
30 января
Обслуживание на уровне. Молодцы!
Олег П.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Немного дороговато, но очень вкусно и качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Шитова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Очень хорошее кафе-пекарня
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Вечно какие то проблемы с терминалами на кассе и очень медлительный персонал
1
Natali
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Очень хорошие сотрудники. Особенно Маргарита. И с ней работает парень, к сожалению не помню имя
Yadaki
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Обслуживание на уровне. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ястремской
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Купил ролл с лососью, косточка рыбья застряла поперек горла, огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ч.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2022
вкуснейшие круассаны с малиной во всей России без преувеличения!!!
Александр Василец
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Круто
Посмотреть ответ организации
М
Майкл Но
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Хорошо. Быстро обслуживают.
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Были за Октябрем в мельнице. Персонал сонный
1
1
А
Алина Дрот
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Ужасное обслуживание. Очень медленно.
3
Елена Гоголь
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Очень люблю эту кафешку
3
Посмотреть ответ организации
Елена л.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Хороший фасфуд
3
Любовь Алексеевна
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Все как всегда вкусно 👏🏻
3
М
Мира
Кофеман 3 уровня
31 октября 2021
Небольшая кофешечка с выпечкой и готовыми салатиками.
1
Нимфея
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Вкусно,но дороговато.
1
1
A
Andrey Filipiev
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Вкусно
3
максим
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Очень вкусно!)))
Посмотреть ответ организации
Алексей, ООО "ГИПРОН"
Знаток города 8 уровня
31 января 2023
Лучшая кофейня на Карла Маркса
  1. 1
  2. 2