Галина О.
3
Галина О.
1
подписчик
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мельница
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Тоьько что была в жтом заведении. Я проездом в Южном и решила зайти купить внукам вкусняшек. Обслуживала девушка, мне не понравилось, нескол ко раз переспрашивала и ив итоге в чеке товар есть а в пакет мне не доложила штрудень с твором, было бы время я конечно же вернулась, просто спешила на автобус . Для кого то 178 руб. и не деньги а для меня это много. Проверяйте товар сразу в магазине и если у нас такие не честные продавцы.