Поиск
Маршруты

The Баунти

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
227
Отзывы
105
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
159 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Впервые была в данном салоне на процедуре архитектура бровей+окрашивание. Процедуру делала Ольга, очень приветливая девушка и профессионал своего дела. Рассказала все нюансы окрашивания, коррекции, учла все мои пожелания. Ольга очень трепетно относиться к клиенту, находиться на процедуре максимально комфортно. Я осталась под приятнейшим впечатлением. Обслуживание на высшем уровне! Атмосфера не может не радовать, настоящий девочковый мир✨ Предложили чай, кофе, конфетки, по окончанию процедуры вручили новогодний подарочек, предложили поучаствовать в новогодней лотереи. Все учитано до мелочей! Комфорт, профессионализм и качество! Однозначно рекомендую!🧡
2
Посмотреть ответ организации
Нарина А.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Привет! Хочу рассказать, как я сделала себе перманент бровей и думаю сделать перманент губ и межресничку. Сначала я сделала перманент бровей у мастера Ольги. Мне очень понравилось! Результат был лучше, чем я ожидала. Ольга — очень хороший мастер. Она умеет подобрать цвет, который подходит именно тебе, и сделать так, чтобы перманент выглядел естественно. Процедура прошла быстро и не больно. Я очень довольна и теперь не трачу время на макияж. Думаю, что перманент губ и межресничка тоже будет хорошо выглядеть. Я с радостью пойду к Ольге ещё раз. Если вы тоже хотите сделать перманент, рекомендую Ольгу. Уверена, что вы будете довольны! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Инесса О.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Регулярно хожу на маникюр именно в это место! Здесь мне нравится все - приятная атмосфера, гостеприимная администратор и замечательные мастера! Я была у Татьяны и Дианы - профессионалы своего дела! Вся работа всегда выполнена качественно и красиво, ногти ношу по 3-4 недели! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Впервые попала в данную студию . Была записана на маникюр и архитектуру бровей. Ушла довольная. Коллектив прекрасный и дружелюбный.Процветания салону . Вернусь. Однозначно советую .
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Уютное место и прекрасный мастер Татьяна. Аккуратно и быстро делает маникюр с укреплением ногтей гелем. Ноготочки держатся даже, когда сильно отрастают. Спасибо Татьяне!
Посмотреть ответ организации
ирина анисифорова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Маникюр у Татьяны получился очень красивый, аккуратно, внимательно, с интересом к происходящему. Длина, форма одинаковые, что редкость в этом районе. Обязательно запишусь к ней ещё. Кстати педикюр тоже делает отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлюк
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Огромное спасибо Анастасии! Очень грамотный и профессиональный подход! Помогла выбрать цвет (я долго колебалась) и дала очень ценные советы по уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Ануш Скиба
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Сделала окрашивание бровей — осталась довольна! Качественно, быстро, цена приемлемая. Брови теперь красивые и выразительные. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Богомолова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Обслуживание на высшем уровне, мастер прекрасная добрая, вежливая, пришла на брови и была приятно удивлена результатом. Всем советую прекрасная студия❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Уютная атмосфера , приятные мастера . Попала к мастеру Анастасия , делала маникюр с покрытием , результатом довольна . Советую !)
Посмотреть ответ организации
Ирина Черкасова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Посещаю салон года 1,5. Остановила свой выбор на мастере Татьяне. Я у нее делаю и маникюр,и педикюр. Внимательный, аккуратный мастер. Мне нравится,как она работает. Ещё хочу отметить администратора Анастасию. Молодец! Профессионал своего дела. Внимательна с клиентами, очень хорошо владеет информацией по предоставлению услуг. Может порекомендовать и посоветовать. Спасибо большое за работу
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Ходила на комплекс маникюр и комплекс педикюр, мастер отличная девушка, все понравилось, но маникюр не продержался и неделю, но тут вопрос к мое ногтевой пластине, т.к. педикюр продержался больше 3 недель (лучше не перенашивать) идеально! Подружка делала маникюр тут у неё все продержалось более 3 недель! Так что если и ходить то только сюда! Много выбора цветов и слайдероа и всякого другого! Материалы хорошие, качественные! Кофе, чай вкусные, конфетки свежие! Желаю все профессионально с выравниванием, при первом посещении скидку в 15% сделали, что очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Т
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Посещаю салон Баунти более двух лет. Это приятное место с теплой и доброжелательной атмосферой. Я очень благодарна мастеру Татьяне, для меня она лучшая! Очень профессиональна и аккуратна. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
nata m.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Прекрасная атмосфера, вкусный кофе, отзывчивый мастер Елена, который посоветует и подберет маникюрчик под Ваше настроение. Одним словом, девочки, рекомендую, смотрите, какую красоту на лето мне сделали с новой палитры. Цвет woodland💚
Виктория Г.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
В силу разных обстоятельств иногда приходится менять мастера, и как правило это вызывает не маленький стресс , ведь всегда думаешь «А вдруг этот мастер плохо сделает и мне не понравится» и в большинстве случаев стараемся идти по рекомендациям. Так и мне очень повезло с этим. Порекомендовали студию, а вместе с ней и мастера Кристину , которая оказалась не только профессионалом своего дела , но и очень хорошей собеседницей. Время прошло с ней не заметно, ушла не только отдохнувшей ,но и с красивым маникюром, ставлю ей все 5+. Так же порадовала сама атмосфера студии и чуткий администратор, которая тепло встретила меня. Рекомендую тем , кто все еще сомневается в выборе данной студии👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Валерьевна
Знаток города 9 уровня
24 мая
Отличный салон: рядом с метро, уютно, качественный маникюр, хорошие мастера
Олеся Сороколетова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Это самая лучшая студия маникюра!🥰 Мои ногти просто шикарны начиная от формы, заканчивая этим прекрасным цветом. Все нежно и аккуратно, мастер Ольга сделала все как мне нравится, несмотря на мои капризы. Сервис на высшем уровне, администратор девушка ни на шаг не отходила, помогала с выбором цвета и вообще приятно поболтали! Вообщем место атмосферное, душевное и мастер супер👍! Так держать! Даже фото попросила перекинуть для отзыаа!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Верёвкина
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Очень классный салон,девочки мастера очень хорошо делают маникюр и педикюр,Настя с ресепшн помнит любые мелочи которыми ты поделилась находясь в хорошем или плохом настроении,девочки как скорая помощь для души и ногтей!Огромное вам спасибо за хорошее настроение и красоту!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Самая любима моя студия маникюра. Хожу безизмено уже 3 года. Девочки умницы, была у всех. Профессионалы, словно нет, не добавить. Все мои фантазии воплащали. Атмосфера все как я люблю, пообщаться, выслушать истории, вообщем любые капризы. Процветания вам дорогие и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Саша Шехова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Качество на высоте! Обслуживание просто изумителтное, замечательное, идеальное слов нету! Мастер Ольга просто очень очень очень добрая, внжливая и замечательная девушка! Всë идеально! Маникюр тоже идеальный сделала лучше чем думала, я показала фотографию и Ольга сделала лучше чем на фото!
3
Посмотреть ответ организации
Е. Корн
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший маникюрный салон. Чисто, инструменты стерильные. Приятные сотрудники, записалась день в день. Мастер Кристина очень аккуратно сделала маникюр. Цены стандартные. Отличный салон, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Студия очень хорошая. Быстро развивается. Всегда чисто. Персонал отличный, вежливый. Девочки могут выполнить практически любое пожелание в дизайне ногтей. Шугаринг - я очень рада, что появилась эта процедура. Администар всегда найдёт свободное окно для любой процедуры. Реснички - делаю тоже здесь и очень довольна. Вообщем придя в эту студию, я ещё ни разу не пожалела. Екатерина, большое Вам спасибо за красоту и уют в вашей студии
3
Посмотреть ответ организации
Анна Михайловна
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Любимая студия маникюра. Все мастера работают на совесть. Ни разу не было такого, чтобы запись задержали, отменили или не понравится результат. Администратор всегда предлагает удобное время. Выбор цветов настолько огромный, что иногда сложно определиться)) любой дизайн, любой сложности выполняют на отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Второй год хожу в студию Лето. Хочу поблагодарить замечательного мастера Ольгу. Свою работу выполняет ответственно, никаких претензий нет. Всë аккуратно выполняет, по времени всегда вовремя. Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Маникюр держится очень долго. Мастер делает очень хорошо и быстро. Хожу давно и очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Жизнь
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень понравился сервис, чисто, все обработано. Приветливый персонал, доброжелательная атмосфера. Главное, это профессионально и качественно выполняют свою работу. Очень рекомендую, кто хочет получить качественный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Студия прекрасная, все мастера умнички! Мои ногти сложные, при этом девочки делаю маникюр так,что хожу с ноготками даже дольше коррекции! Атмосфера студии отдельная тема, стильно, уютно, тепло!
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Место не плохое. Подход к каждому клиенту точно есть. Мастер Зара сделала маникюр, который продержался ни 2 ни 3 недели, а ровно неделю ((( администратор уточнила через 10 дней понравился ли мне приём, и я ей ответила все по существу. Мне предложили переделать бесплатно у другого мастера. Она есть в отзывах. Я очень довольна, что там есть профессионалы и одна из них Анна. Буду ходить и советовать, но только проверенных.
Посмотреть ответ организации
ЗХ
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Сегодня побывала в этом чудесном месте. Студия чистая, приятная атмосфера. Приветливый и весёлый администратор. Мастер Екатерина просто волшебница. Аккуратная, спокойная девушка. Свою работу выполняет на 10 баллов. Чистый и красивый маникюр.Своего мастера я наконец-то нашла. Всем рекомендую для посещения эту студию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дворецкая
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Давно хожу в эту студию на маникюр) сегодня впервые была у мастера Дины. Очень красиво
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тишина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Хожу в студию уже год, маникюр всегда на 5+. Мастера Женя и Аня очень нравятся! Хотя и другие девушки хороши. Вчера попробовала шугаринг у Марины. Мастер начинающий, по времени чуть дольше вышло , но очень внимательная!!! В целом тоже все хорошо прошло, тем более сейчас с большой скидкой. В общем, студия хорошая, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Хожу на маникюр и педикюр к Маргарите уже много лет, всё идеально! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
М
Мадина Таджидинова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Классный маникюр по крутым ценам 🔥 Недавно была в салоне, девочки общительные и внимательные. Сделала маникюр, попила чаю с конфетками) не дорогой, но качественный маникюр , все стерильно, приятно провела время. Рекомендую теперь всем своим подругам👏🏻
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Отличная студия,хожу не первый год!Приятная обстановка,администраторы всегда вежливые и внимательные, все мастера в студии-профессионалы своего дела,можно записываться к любому и быть уверенным,что сделают хорошо,была у многих и всегда оставалась довольна. Мой любимый мастер - Екатерина. Внимательная,аккуратная,приятная в общении и всегда отличный маникюр!
2
Посмотреть ответ организации
Лиана В.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
В предновогодние дни дарят подарки, очень милые новогодние носочки. Клиентооритированы. Не первый раз посещаю салон, хожу к мастерам Кристине и Татьяне, хорошие мастера своего дела. Спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вродливец
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Хожу в эту студию недавно, пока была только у мастера Алины и Ольги, девочки супер профессионалы А администратор Анастасия просто космос:все расскажет и подскажет Спасибо большое Вам! Очень приятно приходить и проводить у Вас время)
2
Посмотреть ответ организации
Elena Kisarova
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Лучшая студия маникюра в Москве! В студии Лето 1,5 часа за маникюром проходят незаметно! Здесь настолько приятная атмосфера и отзывчивые мастера, которые ещё и большое профессионалы! Сколько я искала место, чтобы после обрезания кутикулы, у меня не оставалось заусенцев! И вот я нашла этот салон! Все инструменты тщательно стерилизуют, все меры предосторожности соблюдаются! Теперь делаю маникюр только здесь и вам советую!
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Опираясь на отзывы, записалась к мастеру Екатерине. Осталась очень довольна! Впервые мне сделали маникюр без порезов, очень бережно и аккуратно. Только приятные впечатления от посещения салона: очень уютная и теплая атмосфера, можно на часок расслабиться и отрешиться от повседневных забот. Посоветовала дочери посетить эту студию, ей тоже очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Настоми
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Студия на высшем уровне 🔥 Очень внимательные администраторы, мастера девочки - приятные и общительные. Здесь вас услышат, поймут, помогут. Цены приятные, качество на высоте, все стерильно. Осталась довольна походом) Приходите и убедитесь сами тоже ✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Был первый раз на маникюре и педикюре в этой студии. Всё понравилось. Сделано всё качественно и аккуратно, без порезов. При мне вскрыли пакет с инструментами. Всегда обращаю на это внимани. Кофе у Вас тоже вкусный) Приду к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Елена G
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Мастера и администратор чудесные! Очень доброжелательные. Мастера знают свое дело. Очень рекомендую этот маникюрный салон
Посмотреть ответ организации
M
marichainikoff
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Поехала на свадьбу сестры, сделать маникюр не успела, искала салон в Москве. Нашла студию по отзывам и осталась очень довольна. Вежливый и дружелюбный персонал. Мастер всё сделала аккуратно и качественно. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мариночка
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Впечатления супер! Чисто, уютно и персонал очень приветливый! Мастера внимательные и делают качественно и быстро! Однозначно рекомендую!!! Ставлю 10 звёзд из 5 возможных!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Хороший салон, была у них на Шугаринге процедура прошла быстро и самое главное совсем не больно!!!! Спасибо мастеру Наринэ, изменила мнение о данной процедуре, теперь только к ней!!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Новицкая
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Хорошая студия) вежливый персонал, качественное выполнение услуги, чисто, уютно, комфортно) хороший администратор, идущий на контакт и создающий атмосферу) Приветственная скидка :)
Посмотреть ответ организации
Ирина Лещенко
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Люблю очень эту студию. Приятная атмосфера, хороший персонал . Всегда предложат кофе или чай. Мастера прекрасные. Постоянно её посещаю. И буду продолжать это делать .
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Быстро и качественно мастер выполнила маникюр !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
2 октября 2021
Добрый день🤗 визит прошел отлично, начиная с момента беседы с администратором, который сразу помог найти окно в плотном графике салона-)) мастер очень аккуратная и внимательная девушка! Все очень понравилось, большое спасибо☀️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Надежкина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Приятное место, хорошие мастера, очаровательная девушка администратор ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Новикова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Отличное место! Приятный доброжелательный профессиональный персонал. Делала маникюр, очень довольна спокойной атмосферой и качеством работы Евгении. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3