Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Школы искусств

Textura

Рейтинг 3,9
9 оценок
Больше не работает
+7 (905) 357-74-47
Показать телефон
Уфа, ул. Менделеева, 130 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Школа искусств Textura, Уфа, фото
Школа искусств Textura, Уфа, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Менделеева, 130этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (905) 357-74-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бакалинская улица
149 м
4
Бакалинская улицаУКРТБРДКБУлица МенделееваТК Караидель
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Подготовка к школе
Курсы для пожилых
Подарочный сертификат
Онлайн занятия
Посещение с животными:запрещено с животными
Занятия для детей:изобразительное искусство
Курсы:кройки и шитья, работа с эпоксидной смолой, веб-дизайна, вязания, каллиграфии
Способ оплаты:электронными деньгами, онлайн, банковским переводом, СБП, оплата кредитной картой, рассрочка, QR-код, оплата картой, безналичная, наличными
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Полина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Из интереса посетила бесплатный пробный урок тут, хотя в рисовании я полный ноль)) Крутая атмосфера и очень приветливые ребята админы и преподаватели 🥰 Рисунок на пробном не сложный, но было интересно, а в результате забрала милую, которую рисовала сама, и подарила подруге))) Место 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Тут очень добрые преподаватели, замечательное обучение, все добрые, очень хорошо преподносят информацию. Атмосфера очень уютная, спокойная, вдохновляющая, очень комфортно рисовать и обучаться новому.
3
Посмотреть ответ организации
Настя А.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
пока школа не вышла из сети Grafika и не стала Textura, было отличное место. жизнь так и кипела там, хотелось постоянно находиться, душа наполнялась чем-то хорошем и прекрасным. сейчас, увы, все наоборот, полный бардак и хаос, занятий с преподавателем почти нет, самих преподавателей тоже, материалов вечно не хватает. сейчас мне жаль только потраченных денег и не отхоженных занятий в связи с изменениями. сейчас очень много недовольных учеников, администратор же в ответ на это отключает возможность общаться в принципе в общем чате☺️ говорить о каком-то обмане или мошенничестве с их стороны не вижу смысла, в память о всем хорошем что было. очень надеюсь что изначально злого умысла при выходе из сети у них не было, думается, что "хотели как лучше, а получилось как всегда", не потянули похоже школу без поддержки внешней. желаю сил и терпения администраторам, преподавателям в это тяжёлое время , надеюсь что школа выплывет и не объявит о своем закрытии/банкротстве, хорошее же место было
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных