Настя А.
2
Настя А.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Textura
Уфа · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2025
пока школа не вышла из сети Grafika и не стала Textura, было отличное место. жизнь так и кипела там, хотелось постоянно находиться, душа наполнялась чем-то хорошем и прекрасным. сейчас, увы, все наоборот, полный бардак и хаос, занятий с преподавателем почти нет, самих преподавателей тоже, материалов вечно не хватает. сейчас мне жаль только потраченных денег и не отхоженных занятий в связи с изменениями. сейчас очень много недовольных учеников, администратор же в ответ на это отключает возможность общаться в принципе в общем чате☺️ говорить о каком-то обмане или мошенничестве с их стороны не вижу смысла, в память о всем хорошем что было. очень надеюсь что изначально злого умысла при выходе из сети у них не было, думается, что "хотели как лучше, а получилось как всегда", не потянули похоже школу без поддержки внешней. желаю сил и терпения администраторам, преподавателям в это тяжёлое время , надеюсь что школа выплывет и не объявит о своем закрытии/банкротстве, хорошее же место было