Поиск
Маршруты

Термоинженер

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
132
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
olivka1957
Знаток города 3 уровня
25 февраля
У сотрудников данной организации отвратительное отношение к клиентам и к своим обязанностям. Только с третьего раза они устранили неисправность в радиаторе, и только потому, что клиент настоял на этом. Пришлось дважды в полном объеме оплачивать услуги СТО по съему и установке радиатора. Первый раз протечка не была устранена, однако радиатор отдали как отремонтированный, без комментариев, что были какие-то сложности с поиском неисправности. В этот же день после установки на автомобиль радиатор естественно потёк. Следов запайки на радиаторе не было. Привезли второй раз на гарантийный ремонт. После якобы готовности радиатора приехали его забирать, однако мастер сказал, что не нашел неисправности. Тут же настояли еще раз проверить на наличие протечек, и прям при клиенте и мастере радиатор снова потек. Опять оставили на ремонт. Некая Анна Анатольевна (директором фирмы), сказала, что вины за их некачественную работу она не чувствует и считает нормальной практикой такое невнимательное отношение к клиентам и некачественную работу, назвав нормой необходимость неоднократного ремонта и устранения их ошибок. Работники, пытаясь оправдать свой непрофессионализм, опускаются до того, что используют ложь в своих утверждениях. Так, относительно привезенного им на ремонт радиатора, они утверждают, что уже ремонтировали его в 2024г. Однако в тот год автомобиля не было в Новосибирске, и радиатор к ним на ремонт не поступал. Со слов того же директора, на номере заказа по радиатору российского производства значилась иномарка. Надпись "2176", появившаяся на радиаторе после его сдачи в ремонт 11.02.2026г., также подтверждает, что в этой компании явные проблемы с учетом радиаторов клиентов, т.к. она расходится с номерами заказов 219 и 276. Утверждение о том, что радиатор привозился в ремонт трижды – тоже ее личные фантазии, т.к. его привозили только 11 и 17 февраля 2026г. Нежелание разбираться в ситуации, вести конструктивный диалог с клиентом, извиняться за свои ошибки – всё это характеризует работников компании с самой худшей стороны. Однозначно не рекомендую обращаться в «Термоинженер», если не хотите столкнуться с многократным ремонтом одних и тех же неисправностей, небрежным и безответственным исполнением обязанностей и безучастностью сотрудников этой компании к своим клиентам.
Антонов А.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Промывка радиаторов основного и интеркулера заняла не более 20 минут с проверкой на утечки. Также у них можно приобрести охлаждающие жидкости.
Посмотреть ответ организации
Федор Воротынцев
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Приехал на промывку печки по совету знакомого. Получил услуги в полном объеме с отличным профессиональным качеством. И не только по печке, но и по замене на качественный антифриз в системе охлаждения двигателя!Спасибо большое Артёму и респект его делам! Ваши услуги уже рекомендовал нескольким своим знакомым, испытывающим подобные проблемы!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
В результате ДТП были замяты радиатор кондиционера и радиатор двигателя, в итоге трубки упирались в вентилятор охлаждения и при его включении были перетерты со временем - побежал антифриз. Официальный дилер предложил только замену радиатора на новый, но цена его, мягко говоря, не гуманна, т. к. поставляется только в сборе со всеми патрубками и вентилятором. Решено было ремонтировать радиатор. Нашел компанию "термоинженер" по отзывам в интернете. Кроме положительных отзывов меня привлекло то, что работают ещё и в субботу. Радиаторы принял в ремонт Артём, владелец компании, и пока я сходил прогулялся на 30-40 минут, работа уже была сделана. Радиаторы выпрямили, заварили трубки. При мне мастер погрузил радиатор в ванну с водой, подал давление от компрессора и продемонстрировал, что утечек теперь нет. Цена ремонта вполне меня устроила. Кроме того, Артём провел мне небольшую экскурсию по производственному цеху, показал дорогие станки и пример готовой продукции - изготовленные полностью из алюминия радиаторы для грузовиков - выглядит всё очень надёжно. Производство радиаторов у них полного цикла: от подготовки чертежей до готового изделия. В итоге, у меня даже как-то настроение поднялось - радует, что есть ещё у нас в городе люди, готовые заниматься серьезным делом, а не жаловаться на препятствия. Ребята, хочу пожелать дальнейшего
2
2
Михаил Мустафин
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Легко найти, есть парковка. Моя проблема(заварить трубку) решилась за 6 минут. Надеюсь, что у всех так. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
21 июня 2019
По совету знакомого привезли на ремонт радиатор от "кантера" 5ти тонника, за пару минут опресовали и выявили протертые трубки, к тому же нужно было приварить отломанное крепление. Сам ремонт занял не более 15 мин. Работу выполнили наотлично! Сразу виден профессианализм мастеров. К тому же провели краткую экскурсию по цеху, ознакомили с работой по изготовлению новых усиленных радиаторов под любой автомобиль. Очень понравилось отношение к клиентам как со стороны девушки на рецепшене так и мастеров в цехе. Прияным бонусом оказалась очень ощутимая система скидок!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ярцев Дмитрий
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2019
Обратился в эту организацию чтобы прочистить сразу два радиатора отопителя от старенького японского автобуса. Сделали очень быстро, за что отдельное спасибо специалистам! Всё наглядно продемонстрировали (может потому что это была суббота и не было народу), проконсультировали. Ребята адекватные - цены не гнут! К делу относятся с душой. Персонал приветливый. Во время ожидания ремонта можно занять время увлекательным чтивом: помимо рекламок с автомобильной тематикой - есть подборка журналов "Загадки истории" и т. п., чем очень удивили! Не на одном СТО подобного не встречал. В общем остался доволен как результатом, так и самим посещением данной мастерской! Искренне хочется пожелать ребятам процветания, развития и успехов в работе!
4
2
Посмотреть ответ организации
Iceman
Знаток города 22 уровня
22 марта 2023
Несколько раз обращался по сварочным работам сюда. Восстанавливали трубки кондиционера,ремонтировали радиаторы. Очень разумные цены,очень радуют сроки выполнения работ-здесь все без проволочек) к качеству работ не придраться. Все как надо
3
2
Вячеслав Батуев
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Рассказал о проблеме холодного салона, посмотрели, посоветовали промыть радиатор печки салона. Назначили время. Приехал. Очень быстро подготовили для промывки радиатор не снимая. Надели шланги. Включили прибор, и вуаля, начился процесс промывки. Промывка заняла примерно час. Быстренько промыли радиатор водой от раствора и подключили обратно шланги, завели автомобиль, погазовали. Проверили радиатор, всё в норме. Рассчитался. Выехал. Работой доволен.
3
1
Сергей Мележик
Знаток города 15 уровня
10 июля 2024
Хуже некуда, о сервисе и качестве обслуживания здесь не слышали ! Буду обращаться к конкурентам, так и спокойнее и надежнее ! Цены вырастают ровно после того, как приезжаешь через весь город !
2
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Безотечество
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Давно работаем с данной компанией. Ребята профи своего дела. Делают быстро и качественно. Ценник радует.
1
Посмотреть ответ организации
Экскаватор Г.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2021
Три раза мыл радиатор отопителя, это лучшее место! Отличное профессиональное оборудование, хозяин организации лично участвует и контролирует процессы! Светлое, теплое, чистое помещение, профессиональный подход, масса специального оборудования, которого не найдёте в городе. Приятная цена на услуги. Всем рекрекомендую!!!
4
2
Алексей Николаев
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Хорошая организация. Ребята дружные приветливые, помогли разгрузить, а потом загрузить радиатор. Работу свою знают и делают очень качественно. Каждый этап работы сопровождался видеоотчетами. Сделали скидку. Очень рекомендую
3
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2016
ремонтировал радиатор на МАЗ, помогли загрузить-выгрузить, оперативно отремонтировали в течение примерно 2 часов, уезжать не пришлось, подождал в офисе, напоили кофе, посмотрел телевизор, очень доволен. Сам из Бийска. У них иногородних ремонтируют без очереди, так что можно утром приехать, подождать и уехать в течение дня с ремонтированным радиатором. Очень вежливая администратор.
4
2
Татьяна
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Всем добрый день! Была проблема на Тайоте Короне 1996 года, очень плохо грела печка. Пол дня приходилось проехать, чтобы стало тепло в машине. В наши сибирские морозы это печально(( По 2гис нашла неподалëку от себя станцию, "Термоиженер", Северный проезд 39/4. Отлично промыли печку. Сервис на 5+. Так же хотелось бы отметить, персонал, грамотные работники. Спасибо Вам огромное! Очень рекомендую)
3
2
Сергей Карташов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Хорошая компания,варил бак,работой и обслуживанием доволен.Желаю успехов и процветания данному предприятию
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Мастер знает свою работу, заварил сорванную резьбу на поддоне картера двигателя и нарезал новую. Всё сделано качественно, советую однозначно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 9 уровня
4 мая 2020
Здесь работают профессионалы. Несколько раз обращался к ним со сложными поломками цветного и чёрного металла. Они за разумную цену не только качественно выполнили сварку, а еще и аккуратно красиво.
5
2
Посмотреть ответ организации
KrymskiyLife. Крымский
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Место хорошое, мастер знает своё дело! Оборотился туда, всё рассказали, объяснили, одним словом молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2024
Обратилась в данную организацию, что бы переговорить со снабжение, у секретаря нет этики делового общения, так ещё женщина в трубку орала так как будто я позвонила не в компанию, а в гараж. Не советую
2
1
Варвара В.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Отличное обслуживание, всё быстро и качественно сделали, приветливый и образованный персонал, хорошая цена, очень довольна, обязательно приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей в.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2019
Хорошие мастера, отзывчивые,чуствуется профессионализ , отзывчивость и забота о своих клиентах. Обращался не раз по разным проблем, решали все быстро и оперативно, молодцы ребята, буду советывать их своим знакомым
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбачев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Промыли печку КамАЗ нео, очень доволен
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Первый раз запаяли - оставили дырку. Второй раз привез - та же дырка осталась. Третий раз. Четвертый раз приехал потребовал деньги - не отдали. Уговорили на ремонт еще раз. Теперь бежит в другом месте.
3
2
Татьяна Безотечество
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Промывала печку в Термоинженере, с работой справились на 5+, приеду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Приезжал на промывку печки , все понравилось, приеду еще! Всем советую эту организацию👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Ремонтировал радиатор печки сделали быстро цена приемлема
2
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2017
Обратился сегодня (в субботу) с ремонтом радиатора отопителя салона, вошли в мою нестандартную ситуацию на 5, очень выручили и понравился подход к клиенту.
4
4
А
Анонимный отзыв
26 июня 2018
Ужасный сервис и такие же спецы там работают. Менеджер, отвечающий на телефонные звонки разговаривает с клиентом так, словно лает как истеричная собака. Не хочется ни то, что приходить, даже звонить. Вообщем не советую никому.
4
3
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Разумные цены, быстрый и качественный ремонт и изготовление, приеду ещё. Всем советую
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Карпенко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отнеслись с понимаем, оказали большую помощь.
Посмотреть ответ организации
Гайфулла Гималов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Промывали мне печку в машине.всё отлично.спасибо всем
1
2
С
Сергей Гаврилов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Всё просто супер 👍👍👍Промыли печку радиатора Субару Форестер 4 поколения, Огонь🔥 просто стало, жарища в машине👍👍👍
1
1
Иришка К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Лучший сервис! Отзывчивые люди, хороший сервис, выручили в трудную минуту без разговоров и проблем, спасибо им огромное !!!
2
2
А М
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Привозил радиатор на проверку, его отмыли и проверили на герметичность за 200 рублей.
1
2
Сергей Хайрулин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Был один раз понравилось молодцы ребята и цены приемлемые
1
2
В
Владимир Х/з
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Не советую обращаться к этим так называемым "профи" для того чтобы запаять трубку созвонился ,администратору объяснил ситуацию ..ответ приезжайте сделаем ..привез специалист не ГЛЯДЯ заявил что если что сгорит я не виноват.и не мешайте мне работать.....
4
4
Посмотреть ответ организации
Лёвчик
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Делают все быстро и КАЧЕСТВЕННО. РЕКОМЕНДУЮ!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2018
Принес на ремонт радиатор, сказали ждать три дня (как будто боинг варить!) и цена как крыло от самолета. Сделали очень некачественно, пришлось через месяц переделывать.
4
6
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Работу свою знают, но как и на любой сто пытаются завышать цену на ремонт. Если не понимаешь, то будет дороже.
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Мележик
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Необходим ремонт был радиатора на грузовик. Позвонил, попросил заранее примерно оценить. Запросили фото, думаю, что б нюансов не было сделаю подробные фото. Уточнил, что снятие радиатора будет стоить денег и простой машины тоже, согласовали, что все сделают, примерную цену обозначили. НУ ДУМАЮ ПРЕКРАСНО, хорошая толковая организация.......А вот по приезду началось самое интересное, вышел какой то пузатый зверь, и понеслось: да это сложно, да у нас работать не кому, да тут только работ на 40тр с одной частью, в общем этот зверек набивал цену как мог, на мои претензии, что с ними заранее все согласовывали выскочила истеричка приемщик и они вдвоем мне начали рассказывать какие у них проблемы в организации и тому подобное. По итогу пришлось забрать радиаторы, которые я , к слову, тащил к ним через весь город в будний день. Короли ведь в выходные не работают. В ОБЩЕМ, ДУМАЮ СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ В ЭТУ ШВЫРКОНТОРУ ПОНЯТНА! 100 раз подумайте, стоит ли оно того обращаться к этим зверькам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Хорошо.....но дороговато...
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Березиков
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Помыли печку, всё работает, не дорого. Спасибо
2
2
Николай
Знаток города 10 уровня
23 января 2019
Обратился мой друг с проблемой не решаемой в Иркутской области, а тут сделали за сутки. Решалы в радиаторах мощные.
4
4
Андрей Сачков
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Офигенные профи, привожу текущий радиатор течь он начинает при давлении на 80 градусах примерно - видел своими глазами где течет и как пузырит. Эти "профи" засовывают его в ванну, руками зажимают дырки и заявляют "ничего не течет"... "Мы 1.5 очка дули 100% не течет" да у меня крышка радиатора на 1.7. Вообщем сразу видно - профи все знают о радиаторах, ага. Сделал в другом месте. И еще сразу на входе начался бред - приемщица авторитетно заявила он течет потому что гнилой, я же вижу. Просто рентген глаза. Никакой гнили и подавно нет радиатор потек от деформации ударом. Вот я не знаю что это было - очередной признак "профессионализма" или просто набивание себе цены, из серии "ты труп привез, мы если справимся то уже герои, и никакой гарантии тут дать невозможно". Резюме. Безграмотность, хамство
6
3
Artem Orlov
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Классные ребята если не ошибаюсь занимаются изготовлением радиаторов и сопутствующих товаров
1
2
Иван З.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
С опытом 30лет
Посмотреть ответ организации
Елена Антипова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Отлично сделали радиатор
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кротенко
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Отличная контора.
2
2
Евгений Павлов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Классно помыли печку
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2